Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Саб, о чём говорят эти два охотника?!

Не совсем внятно-понятно, типа того:

Я его подстрелил! Чувак, я думал он меня затопчет, что переломает мне руки-ноги... Это тебе не с дробовиком охотиться....

Я чуть не обделался со страха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по его вялым движения, комбинезон полон!:)...но вообще то рисковые ребята...точно сказал (небось тот что с дудкой) что это не из дробовика стрельнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс, люблю я это дело, окунька погонять, но и за ним надо по ходить. Бывает, лунок по 40 буришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот чего не понимаю- зимней рыбалки. Как в том анекдоте "гдеж тут клюнет- полная лунка поплавков" И никто объяснить не может, кого не спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый кайф: утром мороз, 15-20 градусов, об бурил лунок 20, перекур, чайку налил, сидишь отдыхаешь, дышишь свежим воздухом. Тишина такая, только и слышно как сосны, от мороза, трескаются, или птица летит, крылья шелестят. Клюет, хорошо, не клюет, то же хорошо, домой легче идти будет. Рыба в магазине, а на рыбалке, отдых и здоровье)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу чем для здоровья занятся с пользой, просто так. Нарыл такую тему

и газик пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блеснит не профессионал, 100%!!!! Видимо чел сидел и смотрел в монитор тупо ожидая поклевки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только недавно учёным стал понятен смысл древней фрески найденной в архиве Нострадамуса

0_9aec4_4b34b9d8_XL.png

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Трубогиб скажет:легко! И получше сможем....

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QsmiIeAkE-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ одного рыболова:

Мы, говорит, с родственниками летом очень любим на речке порыбачить. Вот где-то в провинции было одно из таких многочисленных рандеву на берегу. Надо сказать что рыбалка проводилась в полном соответствии с национальными традициями. Удочки и прочие снасти закинуты и благополучно забыты, полным ходом идет процесс "рыбалки": водка пьется, байки травятся..

 

В процессе один из "рыбаков" вспоминает, что на том берегу он пасеку знает, говорит: -Щас медом всех угощу. Сотоварищи пытаются отговорить.

- Зачем?! Мед далеко, водка есть пока, зачем геройствовать, да и собака там злая... Но что там говорить, пьяному море по колено - не говоря уже о реке. Короче - взял лодку и погреб.

Далее его рассказ. Догреб я, нашел вроде все, собаке пинка дал, схватил ближайший улей и волоку его (кто сомневается - ночью пчелы спят).

Бобик не унимается, крутится, гавкает, вокруг бегает. Я его и так, и этак, и матом, и палкой запустил - не унимается. Я в лодку - он за мной. Гребу - он за мной. Я и веслом махал - скулит, но тварюга не отстает. Так вот и приплыли вместе.

- А теперь самое интересное. Более трезвые товарищи, окинув лодку взглядом, замечают, что там вовсе не улей, а обычная будка собачья, вместе с цепью.

Бедный Бобик!!! про МУ-МУ, наверное, он был наслышан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Трубогиб скажет:легко! И получше сможем....

полно таких видео в нете. ЧПУ это круто, когда оно собственное еще круче.

Сплав какой та, типа Д пластилин с блеском. От того все так и скоренько гладенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехосный,плагиат?

Кусок хлеба отобрать хотят? :derisive:

75B3jQ96t4w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...