Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Что то у меня навигатор в самолетах не работает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня навигатор в самолетах не работает :(

Я включал, ржачно звучит: "вы превышаете допустимую скорость" и км/ч 700-800 шпарит куда то.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это штатная мульти- приблуда Боинга в кресле которая стоит, все выводит на экран, плюс онлайн камера с носа, прикольно видеть натурально взлет и посадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему город не передадут Марокко, почему население не вывезут в Испанию? Это будет очень либерально- демократично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему город не передадут Марокко, почему население не вывезут в Испанию? Это будет очень либерально- демократично.

Потомушта   http://www.stena.ee/blog/gorod-niggerov-johannesburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну че там на мичиганщине, зимы другие чтоли??? Как так можно ездить...??? По книжке чтоли...?

 

http://youtu.be/AWsIPyHJ6vQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мат по губам! Рановато взялся оценивать поступки взрослых, да ещё и подлым языком. А в целом картина складывается безрадостная, мальчик по какой то причине не видит образы. Русский язык не так прост как может показаться на первый взгляд. Образ осознаётся и осознанный образ может быть передан словом. Образы – должны быть видимы для говорящего....в противном случае мы видим то что видим..."ни бэ ни мэ ни кукареку", так разговаривают сильно пьяные, но причина уже иная, колоссальное количество быстро меняющихся картинок в мозгу...ну и генетическая не способность передать словами мысль.............вырождаемся, ёптыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мат по губам! Рановато взялся оценивать поступки взрослых, да ещё и подлым языком. А в целом картина складывается безрадостная, мальчик по какой то причине не видит образы. Русский язык не так прост как может показаться на первый взгляд. Образ осознаётся и осознанный образ может быть передан словом. Образы – должны быть видимы для говорящего....в противном случае мы видим то что видим..."ни бэ ни мэ ни кукареку", так разговаривают сильно пьяные, но причина уже иная, колоссальное количество быстро меняющихся картинок в мозгу...ну и генетическая не способность передать словами мысль.............вырождаемся, ёптыть!

Мне кажется это сестра, зная " слабости " пацана - тупо развела его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это родная мать, ничего не меняется. Мальчик откровенно слаб и это слабость не его, а его Рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну че там на мичиганщине, зимы другие чтоли??? Как так можно ездить...??? По книжке чтоли...?

 

Ну они ж ничего не нарушают. Едут с разрешенной скоростью, машина технически исправна, даже АБС всякий работает. Застрахована как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну че там на мичиганщине, зимы другие чтоли??? Как так можно ездить...??? По книжке чтоли...?

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ржавеющий алюминий..... :)

 

Не знаю, как на ютюбе коменты писать, пригласить нужно парня сюда

, пока не пропала машина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, как на ютюбе коменты писать, пригласить нужно парня сюда

, пока не пропала машина....

Я его позвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо победы

post-20502-0-51556900-1421004523_thumb.jpg

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минута молчания, траур по погибшим... Скорбят...


 

post-20502-0-01719400-1421004802_thumb.jpg

post-20502-0-92249600-1421005274_thumb.jpg

post-20502-0-52372500-1421005309_thumb.jpg

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Малахов:-" Вопреки недоверию скептиков, прогрев, весьма действенный способ избавления от гельминтов!"

post-486-0-12580800-1421011749_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...