Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Во! Молодец Артём! Я про тож, главное-учится хорошо! :)

стартер, он от "Волги", а стоит на "Москвиче"? Рассказать в чем секрет?

Неужели в том, что он от "Волги", а стоит на "Москвиче"?! :)

 

P.S. Умный я?!)))))))))

P.P.S....ключ то какой красивый!)))

post-486-0-42873400-1426837835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта мира

 

Картинку ссылкой привёл, ибо здоровая она больно. В отдельной вкладке лучше смотреться будет.

На ней размер стран отмасштабирован по количеству населения - красная сверху - это не мы, а Китай, а мы - желтые рядом притулились. 

Она о том, что мир не такой, каким мы привыкли его считать. Россия - небольшая, почти как Бангладеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она о том, что мир не такой, каким мы привыкли его считать. Россия - небольшая, почти как Бангладеш...

Как это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это?!

Для тех, кто в танке: по количеству населения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта мира

 

 

Она о том, что мир не такой, каким мы привыкли его считать. 

    Херня какая-то!   Он уж точно не такой как автор картинки себе надумал. А рисовать все умеют.

 

  ПС Я не в танке. Я понял смысел

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в том, что он от "Волги", а стоит на "Москвиче"?! :)

Да Слава, дело в этом.

Они одинаковые, за исключением расположения прилива под тяговое реле.

На "Москвичевском" все ОК. На "Волгином", прилив мучительно ограничивает доступ к верхнему креплению.

Есть и еще одна хитрость.

Сам моторчик бывал двух размеров. Большой и поменьше. Так если ковыряться с большим, да еще и "Волгиным", ваще пипеццццц

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи надо нормальные покупать, а не "на грош пятаков". По поводу свёрел тот же совет. Не HSS китайщину из китая покупать а нормальные свёрла...На Факом денег нет, так купите Ди Вольт...в клубе есть человек занимается этим инструментом. На выставке "Клинок-2013" видел как мужик напильники сверлит, обороты 2200! Купил у него "шестёрку" 150рэ. не так дорого. Набором ещё дешевле и дурак я что не купил набор. Нельзя же себя так не любить чтоб с говном в руках к машине подходить...к любой, а уж к ГАЗону с его "не отворачиваемыми" гайками и подавно.

http://www.snaptools.ru/catalog/270/

http://www.sherpa-auto.ru/Hazet_Gaechnie.html

http://stanley-instrument.ru/photo/4-94-648.jpg

http://www.japantool.ru/tone/

Кинг тони, сенкьё, джонесвэй....инструмента рабочего как грязи, от "золотых ключей" до вполне себе бюджетного. Разговоры про какой то невероятной крепости советский инструмент кроме ухмылки у меня лично больше ничего не вызывают...да, у меня есть несколько советских ключей для "спецработ" , пользую не потому что они какие то кованно-пресованные, а потому что в своё время обрезал их хитрым способом и ими очень удобно подлезать...а почему?! да потому что на "Москвиче 2140" стартер может открутить только Игорь Кио....современными ключами делать нех ибо уже "заточены" под такую работу...а 30 лет назад нужно было искать точило и дальше по сценарию.

 

Интересная "лапка" неправда ли?! Стоит гроши, а иной раз без неё вплоть до болгарки дело доходит...Был в Советском Союзе хороший инструмент, был...но такого изобилия инструмента для работы (а не "Зайка, прости за грубость! холодала-неси зубило) как сейчас не было. Ни головок "срывных" ни для "круглых гаек" ключей....нихрена не было....тогда то уже геморно было с машинами возиться, а сейчас ключём 9Х11 с одетой трубой и подавно делать нечего. 

   Красивый инструмент-гордость хозяина, удобный, не напрягающий ремонт и продление своего и машинного здоровья....любите себя, делайте себе приятные (дорогостоящие :)) подарки и вспоминайте как крутили раздвижными пассатижами проволоку вместо хомутов лишь в весёлом гаражном разговоре под коньячёк.

 

Полностью согласен на работе используем инструмент фирмы БЕТА, дорогой но с пожизненой гарантией уже более 10 лет полет нормальный 2 года назад на новый сервис взяли опять такой же. Хотя всякие приблуды тоже берем но русский авось может многое сломать  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Обидно не тогда, когда говно ломается, а когда купил вроде как нормальное, а оно говно.  

   Или вот такой пример как вам?  

 

" Электрики в канале есть? Скажите, сейчас реально вообще купить кабель сечением 2,5 кв.мм, чтобы он прям был 2,5. Интересует кабель ВВГнг. 

По магазинам пробежался с микрометром, максимум что есть - 1,9 квадрата при маркировке 2,5 icon_sad.gif "

 

Это воще пипец! Наипалово кругом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог мимо пройти https://83.img.avito.st/1280x960/1452938783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно не тогда, когда говно ломается, а когда купил вроде как нормальное, а оно говно.  

   Или вот такой пример как вам?  

 

" Электрики в канале есть? Скажите, сейчас реально вообще купить кабель сечением 2,5 кв.мм, чтобы он прям был 2,5. Интересует кабель ВВГнг. По магазинам пробежался с микрометром, максимум что есть - 1,9 квадрата при маркировке 2,5 icon_sad.gif "

 

Это воще пипец! Наипалово кругом!

Давно не проверял, а последние замеры чуть не дотягивали до 2, 2 кв. То же касается и других сечений, обманывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С молоком и сахаром это узаконенное наипалово. Маркетинговый ход называется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кабельной продукцией не знал! Не зря я у себя, нигде меньше 2.5 не кладу. Розетки не розетки, свет не свет. Просто что бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Обидно не тогда, когда говно ломается, а когда купил вроде как нормальное, а оно говно.  

   Или вот такой пример как вам?  

 

" Электрики в канале есть? Скажите, сейчас реально вообще купить кабель сечением 2,5 кв.мм, чтобы он прям был 2,5. Интересует кабель ВВГнг. 

 

По магазинам пробежался с микрометром, максимум что есть - 1,9 квадрата при маркировке 2,5 icon_sad.gif "

 

Это воще пипец! Наипалово кругом!

s_kruga.png  То есть сечению 2,5 квадратных миллиметров соответствует диаметр,ВНИМАНИЕ,1.783мм.Микрометр не в те руки попал. :D     На...ют не в сечении,а в другом не менее важном параметре-состав сплава(чистого металла там никогда не было по технологическим причинам),что ухудшает токопроводящие свойства. :angry:

Изменено пользователем маг37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s_kruga.png То есть сечению 2,5 квадратных миллиметров соответствует диаметр,ВНИМАНИЕ,1.783мм.Микрометр не в те руки попал. :D На...ют не в сечении,а в другом не менее важном параметре-состав сплава(чистого металла там никогда не было по технологическим причинам),что ухудшает токопроводящие свойства. :angry:

уважаемый МАГ 37', я оценил Вашу образованность, но огорчу Вас, тем не менее. Данное не соответствие обнаружил мой знакомый, человек с высшим образованием, занимающий должность сисадмина на крупнейшем оборонном предприятии региона и естественно знающем все эти формулы. Я может не уточнил,что диаметр и сечение провода естественно не является одним и тем же. Мы в куске если чо.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22133-0-18159800-1426865297.jpg

 

                                   ЖИВОДЁР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин какие аато на фотках вот бы их сюда думаю минимум процентов 50 из них подняли бы :sorry:  :sorry:  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                   ЖИВОДЁР!!!

А впереди первый камикадзе:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Довожу до вашего сведения, что в буровой бригаде Щуклина А. 07.02.2014г., при спуске КНБК на бурение на глубине 1770м невозможно было вызвать циркуляцию, запуск бурового насоса

Причина в обрыве шланга пневмолиним (заявка на шланги подается регулярно, но не исполняется), далее из-за резкого выброса сжатого воздуха под большим давлением повредило энергоблок (ПГМ) пропало электричество, далее при аварийном запуске ДЭС-3ОО взорвался аккумулятор.

Предпринята последняя надежда-эапуск ДЭС-1ОО, но и тут произошел казус не нашли ключ от ДЭС-100, Механик Беднов Андрей побежал за ломом, что бы взломать входную дверь ДЭС1ОО, и когда бежал обратно с ломом запнулся об заземление, упал лицом в ведро с резьбовой многокомпонентная смазкой РУСМА-2, лом вьскочив мэ рук механика, пробил кабель КРБК, питающий ЗЦН, в итоге отключилась КТПН-6/О4кБ, скважины заказчика встали и все закричали ВСЕ ПРОПАЛО».

Приехал электрик ТПП "Покачевнефтегаз", механик Бедное Андрей начал объяснять электрику что произошло, но в ходе беседы началась словесная перебранка, электрик обозвал Андрея Беднова "БОРОДАТЫМ УШЛЁПКОМ", завязалась драка, а так как

механик Беднов Андрей занимался русским рукопашным боем, то легко сломал нос и пальцы на руках электрику

далее приёхала полиция начали одевать наручники на Беднова Андрея, но сковать его не удалось, так как сотрудники полиции были жестоко избиты механиком Андреем Бедновым, Со словами ЁБАНЫЕ ПНЕВМОШЛАНГИ Андрей Бедное начал крушит сооружения мобильной буровой установки АЕ-520 остановить его никто не решался.

Считаю, что инцидент произошел по вине отдела снабжения, не закупающего в нужном количестве пневмошланги и базы производственного обслуживания.

С уважением

С.М. Потапов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.50-13.40 "чудо враждебной техники",как работает,я не понял.Какие-то "два притопа,три прихлопа".

https://youtu.be/jCzBnlKXUm0

Вот этот зверь хорош,звук завораживает.

https://youtu.be/AMwqpaHXMs8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...