Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Бывает и Архангельск с Астраханью путают.

 Страшно уехать на юг Белого моря вместо севера Черного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......в одной кофточке. ......А вот фраза запомнилась- "По знакомым и соседям мы собрали 600 евро". Видать богато в Европах проживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......в одной кофточке. ......А вот фраза запомнилась- "По знакомым и соседям мы собрали 600 евро". Видать богато в Европах проживают.

Собрали денех по суседям, да отправили отрока в путь неблизкий ума-разума набираться....

Но тут же детка не так... Поехал в отпуск в январе в теплые края,  к девочке... Типа на последние кровные, чтобы пожить за ее счет??? Это немецкий еврей по любому... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и Архангельск с Астраханью путают.

Не поверишь, у нас есть улицы - Сахалинская и Астраханская... До сих пор путаю - какая где..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Страшно уехать на юг Белого моря вместо севера Черного :D

Вот ещё и Чёрное с Каспийским бывают путают.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терли уже за этот ролик... Учителя - бездари, детки - ушлепки... Не все конечно, но.. Когда на 9е Мая на ГАЗике выезжаешь на мероприятия - такого от них наслушаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и Архангельск с Астраханью путают

А Пермь с Пензой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Страшно уехать на юг Белого моря вместо севера Черного :D

Каспийского :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные такие станочки)))http://sibved.livejournal.com/58052.html?thread=4057796

УХ ты...!!! Только и смог сказать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно уехать на юг Белого моря вместо севера Черного :D

У одноклассника, Игоряна Рыжкова, мама всю жизнь - директором крутого газпромовского детского сада ( года три, как ушла на пенсию). Он все хлестался, что мама договорилась армию ему на юге отслужить..)))

Три года под Южно Сахалинском, на каком то острове, на базе пустынной, на которую иногда заходили подлодки... Поваром... Зато морфлот..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друга детства по блату из Тамбовской губернии  в Москву пристроили в пожарку служить.Год летал как ссаный веник,один раз в увольнении был когда мать приезжала и то без ночевки.

 Я из Обнинска не стал выписываться, думал пошлют подальше от Москвы служить,страну посмотрю,посмотрел ст Перерва г Москва.мкрн Марьино ,))) Все по выходным к другу в увольнение ездил.Благо их караул стоял на Баррикадной ,недалеко от  планетария  напротив высотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец тоже договорился что буду служить дома в своем районе, ну да куда там мои друзья поедут далеко служить а я дома так ведь потом засмеют уехал служить на Байконур и ни очем не пожалел ни разу.

Марат а ты где служил что были на вооружении СКСы?

Изменено пользователем Петр Халецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец тоже договорился что буду служить дома в своем районе, ну да куда там мои друзья поедут далеко служить а я дома так ведь потом засмеют уехал служить на Байконур и ни очем не пожалел ни разу.

Марат а ты где служил что были на вооружении СКСы?

Свердловск, Сибирский тракт, 5 ( http://2gis.ru/ekaterinburg/center/60.640122%2C56.826448/zoom/18 ), Военно Строительное управление, главная контора стройбата округа. Я - адъютантом у зам командующего по строительству и расквартированию. Взвод охраны, 30 человек, жили тут же, в подвале. Общевойсковые эмблемы на черном фоне, подчинялись Москве, Шестопалову. В/ч 52725. Тупо стоит себе пятиэтажечка в жилом районе, ни забора, ни кпп - санатория..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ты...!!! Только и смог сказать...))

Обыкновенные станки. Токарные, старые... Ну и что? Это все делается давным давно и совершенно непринужденно.

Если у кого то есть деньги то для него делают станок. Вопрос только в деньгах. Можно и из дерева сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенные станки. Токарные, старые... Ну и что? Это все делается давным давно и совершенно непринужденно.

Если у кого то есть деньги то для него делают станок. Вопрос только в деньгах. Можно и из дерева сделать.

Я понимаю, Артем, что технической частью тебя не удивить, но.. Сам материал, обрабатываемый, подразумевал очень внимательное отношение. Это тож не железки на токарном точить и бросать их в кучу. Каждую такую колонну - " ныньчили " вручную.. Это видно на снимках. Механизация - примитивная. Руки, руки, руки... Меня процесс заворожил... А размер станков - ты прав, они изготавливаются любого размера, под поставленную задачу. Видел в нете станок, на котором корпуса турбин на ГЭС точат - тот еще размерчик. Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитал текст из объявления:

"Велосипед "урал" советского производства был приобретён под проект "Восстановление", прошло некоторое время и пришла мысль - Да ну нафиг!!..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.reghelp.ru/news/v_lesah_rossii_mogut_vvesti_nalog_na_shashlik.shtml

 

Заготовлю дрова для мангала, соберу и воскурю лекарственные травы и помолюсь шашлыку.  Должно прокатить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг дал ссылку... две., а ему еще кто то... Посмотрел,поржал))) и думаю... когда у нее на все времени хватает! Да и снять и звук положить... и все сама.

ВообщемЪ дочЪка это моя пародиями балуется))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...