Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

 

Каро, надо покаятся и всё сразу будет ништяк. Как вот у этого старичка, который намедни к пингвинам летал. http://funsuslik.ru/tag/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85%20%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB

Не трожь Гундяйку..человек в поте лица сигаретами барахолил для ЗАО,над которым много тыщ лет крыша не течет..умаялся!Сейчас рулит по тихоньку,а куле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человек, ну хоть один, станет бессмертным. Над этим сейчас работает куча ученых, вливаются сумасшедшие деньги. Как некогда в философский камень(и ведь сделали, крошки). Грех бессмертия существует?

Даж если такого сейчас нет, то обязательно будет!:) Ну это интрига блин! смертоубийством себя омажут клобучники, а олигархам не привыкать.

 

Не трожь Гундяйку..человек в поте лица сигаретами барахолил для ЗАО,над которым много тыщ лет крыша не течет..умаялся!Сейчас рулит по тихоньку,а куле..

У него сейчас земля под ногами горит! Вишь, ажно в пингвинию подался, так ему здесь претит...то то и оно. никто уже на эту удочку не ведётся. доходы падают, а бить нельзя! Не перевели ещё народ в скот монастырский приписанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж если такого сейчас нет, то обязательно будет! :) Ну это интрига блин! смертоубийством себя омажут клобучники, а олигархам не привыкать.

За не лицензионное размножение человека изгнали из рая и лишили бессмертия. А за не лицензионное бессмертие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пострел везде поспел!:) Прочитайте чё гонит про "свой народ"  http://lenta.ru/news/2016/02/21/patriarca_en_brasil/

А чего там про Далай ламу Володь, я чёт не соображу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пострел везде поспел! :) Прочитайте чё гонит про "свой народ"  http://lenta.ru/news/2016/02/21/patriarca_en_brasil/

А чего там про Далай ламу Володь, я чёт не соображу.

Я для сравнения. Бессмертия всякие бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пострел везде поспел! :) Прочитайте чё гонит про "свой народ"  http://lenta.ru/news/2016/02/21/patriarca_en_brasil/

До него не доходит или прикидывается, что богатые и бедные ходят в разные храмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бессмертия всякие бывают.

Так ить Иволгинский дацан....милости прошу убедится. Если там на небе так хорошо, чегож они так за эту жизнь то цепляются?! (я про богатеньких)

До него не доходит или прикидывается, что богатые и бедные ходят в разные храмы.

Немного переделаю-"богатые и бедные ходят разные."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ить Иволгинский дацан....милости прошу убедится. Если там на небе так хорошо, чегож они так за эту жизнь то цепляются?! (я про богатеньких)

Дык страшно сцуко, скольким людям он жизнь попортил и сколько крови попил. Да еще и продолжает, во время операции ему подливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там лосиная тропа... Вот и знак для этого поставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самым "мужским автомобилем" россияне считают УАЗ. Об этом говорят итоги масштабного онлайн-опроса, проведенного накануне Дня защитника отечества агентством "Автостат" совместно с Drom.ru.

Пользователи популярного портала могли отметить сразу несколько моделей, которые, на их взгляд, соответствуют параметру "мужской автомобиль". В результате практически каждый - 97,6 процента - упомянул отечественный внедорожник УАЗ. Также часто были названы китайские вездеходы Great Wall (88,3%) и корейские SsangYong (77,9%).

Остальные марки не смогли набрать и половины голосов. В пользу Subaru высказались 45,6% респондентов, Land Rover - 43,6%, Volvo - 41,9%, BMW - 40,7%, Mitsubishi - 40,3%, Mercedes-Benz - 39,6% и Volkswagen - 38,8%. В топ-15 попала и Lada, которую назвали 35,5% опрошенных.

Да у них просто ГАЗиков никогда не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них просто ГАЗиков никогда не было)))

Или мозгов. Тойота рулит ,форэва. :drinks: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мозгов. Тойота рулит ,форэва. :drinks:

А че в Тойоте мужского? Вот сколько раз в году ты можешь сказать жене. Я в гараж ,надо Тойоту подремонтировать. А тут каждый выходной.

Вот у меня дружбан купил нового Зубренка вместо старого Бычка и у него сразу проблемы смыться в гараж в субботу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че в Тойоте мужского? Вот сколько раз в году ты можешь сказать жене. Я в гараж ,надо Тойоту подремонтировать. А тут каждый выходной.

Вот у меня дружбан купил нового Зубренка вместо старого Бычка и у него сразу проблемы смыться в гараж в субботу. :D

Я в своём доме живу, и гараж во дворе. Я про старые крузаки 40, 60, 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своём доме живу, и гараж во дворе. Я про старые крузаки 40, 60, 70.

Их уже большинство не помнит или не знают. Вот "прадо", какой мужской автомобиль? Если только маникюр об какой джойстик или кнопку сломаешь- тогда да:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Ленд Ровер" то чего, для блондинок что ли?!)))

Для крашеных.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может речь о том, на какой машине меньше всего баб за рулём ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может речь о том, на какой машине меньше всего баб за рулём ездит?

Был удивлен количеством баб ездящих на нивах. Однажды просто в осадок выпал. Идет мадам с формами, в узкой миниюбке. Подходит к ниве, я сразу сделал стойку, процесс посадки еще тот. Она тренированным жестом залупляет юбку вверх, прыгает в ниву и привет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

145615530118484731.gif

Знал мужика 255м Кразом 30ти тонный тралл так осаживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...