Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Вячеслав,@drenalin GAZ

Скоро станут для детей и кубик Рубика выпускать монолитный - как раньше только для генералов делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро станут для детей и кубик Рубика выпускать монолитный - как раньше только для генералов делали.

 Генерал держит вазу вверх ногами и говорит:-" Ты смотри ка....запаяли!" переворачивает:-" ...И ДНА НЕТ!"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой вопрос, как эту скважину потом обслуживать?))

 

Женя, в каком смысле "обслуживать"?

Подпол планируется просторный, скважина, водостанция, вся гидроразводка в нем же.

 

У меня в магазине скважина прямо в санузле забита, стоит водостанция. Больше 10 лет уже с неё качаем каждодневно. Какое ей обслуживание надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - До чего же мудрый русский язык

-Он скотину считает по головам ,

а Правительство по членам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птичку... жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето...ах лето,лето звёздные будь со мной.)))))

17094.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин , на кой хрен , я эту хрень , перед сном посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , на кой хрен , я эту хрень , перед сном посмотрел

Забыл предупредить, что на ночь низяяя.... Извиняй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то с другом мы решили заказать шлюх. У нас была котлета денег и хорошее настроение. Американское кино учит нас что шлюхи это длинноногие красивые девушки, и они гульбанят ради того чтобы платить за учёбу, а потом стать юристом, или врачем. Ну на крайняк учительницей. Но нас ждал сюрприз.

На производстве у меня есть один слегка озабоченый мужичёк, Антон Антонович, который когда-то хвастался что знает парочку прекрасных путан, которые за небольшие бабосы будут вытворять все твои грязные фантазии.Далее все дело техники, звоним к Антоновичу, он с радостью дает нам номер и почти напрашивается в долю. Но судьба сыграла с ним злую шутку. И виноват он сам. Надо было сразу напроситься, а потом давать номер. А так он был интеллигентно, но не менее далеко послан, а через пару минут наглухо забыт.

Опыта с шлюхами у нас не было, так что мы действовали по обстоятельствам. Когда позвонили услышали качественно так прокуренный женский голос. Мы не теряли времени и сказали что желаем познакомиться для дальнейшего сотрудничества с парочкой телочек с упругими попками. Прокуренный голос сказал что есть парочка двадцатилетних нимф, обе красавицы писаные, а задницы на столько упруги, что можно орешки колоть, если положить между булочек и нажать. Мы сказали адрес и застыли в ожидании.

Ожидание сопровождалось алкоголем, так что время пролетело быстро. В ближайшем будущем в дверь позвонили. Мы бахнули по пятьдесят и почти сразу пошли открывать.
Но облом, пришли не шлюхи, а какие-то бомжихи. Мы им обьяснили что заняты, ждем дам и с бомжами не разговариваем. Бахнули еще по немного, пока они названивали в дверь.
Потом нам позвонил прокуренный голос и сказал что карета с леди прибыла. Ну наконец-то, мы пошли в коридор и открыли дверь. Там затаились бомжихи, которые с ловкостью ниндзя ворвались ко мне в дом и начали громко чета нам втирать.
Далее события развивались как в страшном сне. Короче эти животные сказали что они двадцатилетние телочки с упругими попками Вероника и Анжелика. Или Анжела, я не вник. Внимание моё привлек их внешний вид. Видок у них был мягко говоря дерьмовый.
Лет на сорок каждая. Жидкие, не длинные, крашенные волосы, синие обветренные лица, глаза накрашены синей тушью, губы естественно в ярко красной помаде. Они были на столько отвратительны, что были похожи на сестер. Эталон бычек. Пока мы выходили из шока, шлюхи забрали у меня бабосы и начали бухать наше бухло. Кста ни разу не отстойное, у нас был ящик Бада и только начатая бутылка вискаря. Это было настолько противно, что я не мог оторвать взгляд.
Через пару минут весь алкоголь был уничтожен, и бомжихи начали намекать, что пора бы приступить к основным развлечениям. Мы уже почти вышли из шока и поняли что шлюхи намекают на секс.

Мы начали впадать в панику. Потому что в них я точно ничего вставлять не хотел. Я и чтоб они в квартире находились не хотел, но не знал как их потактичней слить. Шлюхи увидели что мы напряжены и предложили расслабиться. Я уж думал что опять будут намекать на интим, но шлюха, что пострашнее достала коробок шмали. Я в принципе против таких движений, последний раз дул лет пять назад. Но в данной ситуации это было уместно. Шлюхи в момент организовали сухой бульбик, с ловкостью фокусника заправили и начали прикуривать. Я уже не сопротивлялся против того что это происходило в моём зале, все равно придется хлором посыпать комнату.
Первая шлюха взрывала. Я конечно не профессионал, но она с тяги вдула половину того что у нас было. Вторая не растерялась и с тяги добила остаки, аж фольга немного прогорела. Далее она сказала что остатки сладки, противно крякнула, упала без сознания и начала пускать слюни.
Я немного приуныл. Говорят дохлая шлюха в квартире это плохая примета.
Но её коллега не растерялась, сказала что это нормально, щёлкнула по носу и шлюха немного раздуплилась. Открыла галаза, мы прям охнули. Будто в галаза Дьяволу смотреть. Громадные зрачки на фоне ярко красных белков смотрелись опасно. Особенно левый, тот что не моргал. Вторая говорит типа нада бухнуть. Мы дружно закивали. Она куда-то позвонила и через десять минут (мы как раз успели поднять первую и вытереть ей морду) в дверь снова позвонили.Я не хотел открывать, ни к чему хорошему это сегодня не приводило, но выбора не было. В дверях стоял мутной такой типуля в кепочке. Говорит, мол вы водку заказывали.
А я такой, типа не в курсе я, щас позову компетентную особу. Вышла телка что поживее и через минуту у нас было три литра смаги, а я обеднел на стольник. Да и хрен с ним. Зато началось пати. Сэм был явно паленый, но по голове врубил четко. Далее вечеринка вспоминается с трудом. Приключения далее покрыты мраком.

Проснулся я от грандиозного сушняка и невыносимой боли в голове. Почему-то в ванной. И это было удачное обстоятельство, кран с водой включил мой мозг настолько, что я смог осмотреться. Дверь была забаррикадирована стиралкой, которую я с корнем вырвал с положенного места.На мне было четверо штанов подвязанные двумя поясами. Это меня немного удивило. А еще напомнило что я очень хочу ссать. Пока снимал штаники прям утомился, а под ними меня ждал сюрприз. Я был в презервативе. И тут ко мне вернулась ужасная правда. Мы пришли с наливкой опять ко мне и начали её бухать. Гдето ближе к середине ящика шлюхи вспомнили что они шлюхи и начали на нас давить своими дряблыми телами. Но не тут то было. Друг мой, уже изрядно набрался храбрости, ярости и решительности, морально не выдержал стресс, дал носатой тетке в ухо и убежал с бутылкой наливки в кухню, где благополучно закрылся. Шлюхи чета там постучали в дверь. а потом вспомнили что есть же ещё я. Но не тут то было. Я зайчиком прыгнул и закрылся в ванной. Потом забаррикадировался стиралкой. Отступал быстро, бухла прихватить не успел. Стало стремно что нападут на меня спящего и ахнут, так что я надел все штаны что были у меня в стирке. Все равно не спалось, поэтому я для верности еще одел презик. А как только одел на душе стало как-то спокойно и я уснул. Эти воспоминания оптимизма не добавили. Нужно было выбираться из своего бастиона. Когда вышел меня ждала приятная неожиданность. На кухне тетки с другом похмелялись пивасом и вели светскую беседу.Я поспешил присоединиться, от чего мне заметно полегчало. Оказалось что наливка сделала свое грязное дело и никто кроме меня нихрена не помнит. А то что у одной ухо распухло по ходу никого не интересовало. Шлюхи начали собираться, а мы их не держали. При выходе они сказали что мы классные пацаны и они хотели бы с нами еще потусить. Мы пообещали подумать, хотя очевидно что даже если бы они нам заплатили, мы бы не пошли. Следующие два дня я делал внеплановый ремонт. Ковер из зала, как и еще пару вещей пришлось сжечь. Обои переклеить. Запах шмали, перегара и бабского пота правда еще месяц стоял в комнате.
Мораль же в этой истории в том, что нет морали. Что молодые, здоровые парни, с приличным доходом и личным жильем вынуждены заказывать шлюх, потому что простые девушки со своими закидонами и неопределенностью ждут принцев с лошадьми. А мы не ждем. И у нас есть недостатки, я не спорю. Зато мы молодые, горячие сердцем и офигенно веселые…©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то с другом мы решили заказать шлюх. У нас была котлета денег и хорошее настроение.©

Какая честная и правдивая история! Много лет назад мне с моим товарищем довелось участвовать в нечто подобном,финал немного иной был и мы никого не вызывали, а остановились на светофоре побибикали переходящий леди,она тормознулась,подошла и села назад тут же озадачив нас-мальчики,я хочу арбузик! Телочку была конечно не высший сорт,но и двум лейтенантам тоже выбирать особо не приходилось.Поехали на станцию,взяли водки и арбуз и покатили в общагу. Зашли,она по хозяйски свернула пробку и жахнула сразу стакан,что по моему молодому разумению уже предвещало фантастическую еблю.Тут же схватив полотенце я убежал на первый этаж в душевую натирать земляничным мылом чресла. Товарищ остался с ней наедине.Торопясь и обжигаясь, я надраивал тельце в предвкушении *трамвайчика* о котором так много слышал от старших товарищей.Действительность же оказалась намного ужасней. Прибежав и рванув дверь я увидел бой человека с животным.Пьяная телка видимо уже охватив, заметно сдавала позиции и Игорек, так звали моего приятеля подвешивал ей с двух рук и по роже и в корпус. Дама, уступая в физической силе,однако весьма умело уворачивалась и даже проводила контратаки. ..все действо происходило в полной тишине, что только добавляло ужаса.Гара, проскочил мимо меня в коридор и дал ходу,оставив меня с разогретым бойцом один на один.Бой с пьяной телкой,которая хотела драться,а не ибаться в мои планы не входил и когда она перекинулась на меня, я ударил её ногой в живот.Пролетая мимо стола,эта гарпия ухватилась за клеенку и стащив все со стола с грохотом приземлилась у батареи.Резво вскочила на ноги и выставив руки с обнаженными ногтями перед собой, снова ринулись на меня. С шагом на встречу я впечатал кулак прямо между безумных глаз,что то хрустнуло, её откинуло назад и она лебеданулась на спину,забавнувшись затылком об пол...зажурчало,по её штанам стало расползаться мокрое пятно.

Дверь открылась,вошёл Игорь. Сели мы напротив и закурили не глядя друг на друга. Гара предложил выкинуть её в окно пока она без сознания, я сказал,что это пахнет тюрьмой.Следующий час,мы привязав её за подмышки пожарным рукавом, спускали её на землю,спускались сами,волокли её мычащую,обоссавшуюся,с разбитой рожей подальше от общаг на автобусный круг. Вернулись и молча легли спать,говорить уже не хотелось. Наутро комендант интересовался куда делась дама и не нас ли разыскивала милиция,мол к нему утром приходили с вопросами.Сделав морды кирпичем мы ответили,что ничем таким,за что ищут, не занимаемся и он удовлетворившись ответом отвалил.

В слудующий раз я трахался в общаге тока через год,но это была уже другая общага, другой город и вполне приличная фрау из местного ткацкого института. Потом уже став взрослым были и шлюхи и беспорядочные половые связи,но я никогда больше не бухал ни с кем из них,памятуя во что может превратиться слабый пол и как счастливо мы тогда соскочили с крючка.

.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как про охоту. Всех историй не переслушаешь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вчера заходили, рассказывали. А так - без слов.

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал Мурад за полковничьи 8 миллиардов? Вот пока сами сотрудники такими не займутся,так и будут эти качели,ваххабиты-сотрудники,уничтожено-пал от рук...у меня вон соседка сдала такому,лысая головка, штанишки в носочки,так участковый за километр обходит,а заявления видимо должны из главка спустить чтобы он начал действовать. Мы сами по себе,менты сами по себе,да внутри ментов тоже анклавчики...а люди расходник, похоронили и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработали

http://kavkazpresspost.ru/archives/92475

post-22949-0-78603300-1473605029_thumb.pngpost-22949-0-55168900-1473605052_thumb.png

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что с такими делать. Нужны ли они живьем или так лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что с такими делать. Нужны ли они живьем или так лучше

У нас был случай, когда взяли живыми, а через полгода их продажный судья отпустил. Так они понятых нашли и убили... Так что только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что с такими делать. Нужны ли они живьем или так лучше

Брать не надо. ТАК???------- ЛУЧШЕ!!!!!

Весь ентот " гуманизм" как демократия в мотострелковом батальоне.....наф не надо....

 

 

 

 

Что проведем голосование???? тема: " идем в атаку " 

Варианты :

1- ЗА 

2-ПРОТИВ

3- ВОЗДЕРЖАЛСЯ

4-ПРОТИВ ВСЕХ..

 

 Всё верно так и надо.Ещё подранка перевязать???? Или добить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажут приволочь живого,притащишь как миленький,никуда не денешься.Так что не рви сердце.Другое дело что распросить про дела-заботы,всегда лучше знать чем не знать.После он уже не нужен.

Мурад,на видосе прижали стрелковым, на телах осколочные.Местные ювелиры работали иль со столицы помощники?

Ещё интересна реакция Кадырова. Вроде сказал,что всех шайтанов разогнал.Выходит разбежались по окрестностям, с Дагестана решили начать.Вообще как то много Дагестана стало,то клиторы резать предлагают,то КТО введён. Судя по перечисленым в коментах девушкой (?) именам,их все знали и боялись. Значит про них и органы знали,выходит пока они сотрудника и дэпээсников не тронули все ништяк было,гражданских щемить можно?г

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь ентот " гуманизм" как демократия в мотострелковом батальоне.....

Хорошо сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...