Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

В Перми теперь не только бешеные автобусы но и трамваи.

Обратите внимание, надвигающийся лебедец видно уже на 8 секунде:

 

вдалеке автобик развернуло и ушатало куда-то около церкви. Фишка в том что я живу рядом с этим местом (ул Борчанинова, остановки Универсам и Ленина) и я или моя семья вполне могли оказаться на месте пассажира автобуса, проезжающей мимо машины, или еще хуже, пассажиром трамвая.

В трамвае на последних минутах движения можно было смело обосмешиться, не боясь, что на тебя будут показывать пальцем.

 

UPD: пассажиров в трамвае не было он следовал в депо. Но дело это не особо меняет.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите ругайте...напишу по-русски....Обалдетьблять!!!!!!!!!!!!!....это же мирный город!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально крутой мульт...сижу как во сне....улыбка с лица не сходит....пусть ребята отпишутся....кто вспомнил....а с меня ссылочка на их похождения! :)

Я помню серию как они пуговку пришивали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный цикл возведения дома в убыстренном темпе на 2-х минутном видео-ролике. На возведение высотного многоквартирного дома в реальности ушло 46 часов, 38 минут и 12 секунд на каркас и плюс 90 часов, 9 минут и 52 секунды на все остальное… и дом полностью готов. Не поверите пока не увидите собственными глазами весь процесс. Это вам не 6 лет ждать…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлический гараж потроить быстрее чем кирпичный, ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механник, да что же ты такой нытик то, все тебе не так... возьмите технологию, обеспечите жильем всех страждующих, быстро и дешево.

Потом за ненадобностью разберите и сделайте танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не помнишь когда люди еще в 70х в мет. вагонах жили? И сейчас кое где по нужде или работе в кунгах, балках, контейнерах живут. Только мне не охота из старого дома с метровыми кирпичными стенами, в балок переезжать с кондишином и обогревателем. Изменят СНиП, признают такой дом годным к проживанию людей- здраствуйте многоэтажные балки. Это от бедности так городят, а не потому что хорошо. Пока по нашим нормам противопожарной безопасности мет конструкции без огнезащиты несущими быть не могут.

Да еще на проводах можно сэкономить запустил 0 по каркасу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про 70-е точно не помню, но отчетливо помню как с родителями (отец военный) по углам чужим и казармам скитались, почти до 17 моих лет.

 

 

Мы собрали чемодан -

Две кастрюльки и стакан,

И отбыли, и отбыли. :mosking:

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это гостиница.

2. Фундамент не входит в представленное время.

3. Отделка модульная, не входит в время.

4. Не учтено время производства модулей на предприятии.

Технология Китайская. Баян старый. Время проектирования и производства, запредельное. Себестоимость запредельная. Срок службы полный 600 лет. реконструкция раз в 50 лет. Это очень круто. Но в мире нет таких длинных денег.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступает Президент: "В этот раз мы готовы к новому кризису, наши валютные резервы крепки, нам ничего не угрожает" Голос из зала: "А нам?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 51 секундыпо 2:27! Вот они, современные художники!:)http://www.youtube.com/watch?v=V1OBikecSew&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вто тоже примечательный разговор двух воспитаных людей!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вто тоже примечательный разговор двух воспитаных людей! :)

 

себя вспонил :) смеялсо... :rofl:

такиеж проблемы с корбиной были и постоянно в сезон, а без 1С как без рук так и без денех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже говорил оператору что " певучая вымпелком, а директор нетосос??!!":) и техника-нетотехника вызвать немог?!:)...аха-ха-ха ...а у нас нет специалиста, кепитесь как хотите!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 балллов!...не зря шарахался по городам и весям! :)http://mn.ru/multime.../315467078.html

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на этот форум http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1294076926/0 востановление самолета ИЛ-14 в Москве в Тушино.

Порадовало то что не мы одни больны любовью к нашему техническому наследию!

Правда объемы впечатляющие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно мы когданибудь аналогичное мероприятие проведем? И с машинами такого же уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал с Китая всякую хрень, отслеживаю по сайту почты...ржу...смотрим на вес. :mosking:

Импорт 24.05.2012 19:03 104001 МОСКВА PCI-1 0,780

 

Таможенное

оформление завершено 25.05.2012 22:04 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,480

 

Таможня берет добро?

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...