Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

грубо говоря ничего не понял :(

Да, что там понимать - холодная энергия, горячая)))), в школе проходили :scratchhead::wacko::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая работала в начале девяностых в правительстве России. И вот случилась у них запарка - на носу коронация Ельцина, то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться, а не на чем. Библия не подходит – мусульмане не поймут. Решили, что клясться он будет на конституции России.

А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин как пионер, на тетрадке. Решили положить конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась.

Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают. И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось, только оператор вез книжку ребенку. Ельцин “принял присягу” на ней.

Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм, жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами? Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова «Незнайка на Луне». И стало по сему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Показательна история, случившаяся с российским отделением "ИКЕА". — компания переплатила 200 млн долларов, сведя практически к нулю прибыль всего восточноевропейского отделения за последние годы."

 

Я бы за эти деньги нашёл уволеных профи...и открыл бы охоту на чиновников...в африке бомжей ловят и за деньги продают, охотится на них...а здесь я сам бы их стрелял скока душе угодно...пока идти в чиновники не стало бы равносильно самоубиться!...и ментов, и прокуроров, и ЖЭКовцев и прочих других...от которых уже не знаешь куда деваться...

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за эти деньги нашёл уволеных профи...и открыл бы охоту на чиновников...в африке бомжей ловят и за деньги продают, охотится на них...а здесь я сам бы их стрелял скока душе угодно...пока идти в чиновники не стало бы равносильно самоубиться!...и ментов, и прокуроров, и ЖЭКовцев и прочих других...от которых уже не знаешь куда деваться...

Да нуих пули жалко. Как в Хазарии- шелковый шнурок. Даже мыла не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за эти деньги нашёл уволеных профи...и открыл бы охоту на чиновников...в африке бомжей ловят и за деньги продают, охотится на них...а здесь я сам бы их стрелял скока душе угодно...пока идти в чиновники не стало бы равносильно самоубиться!...и ментов, и прокуроров, и ЖЭКовцев и прочих других...от которых уже не знаешь куда деваться...

Чувствую, достала тебя вся эта п...братия. Да и многих достала. Недавний случай в г. Приозерске, Ленинградской области:

некто распространяет листовки в общественных местах города (магазины ,вокзал и т.д). В районной газете "Красная звезда" выходит объявление, автор - полиция. Суть объявления:"... в нашем городе рааспростроняются листовки..., содержащиеся в листовках сведения порочат честь и достоинство работников администрации Приозерского района..., просим, владеющих какой-либо информацией о распостранителях и авторах листовок обратиться в полицию..., вознаграждение гарантируется..."

И в той же газете заметка о том, что администрацией района проведён аукцион, как этого требует законодательство, по продаже имущества, принадлежащего администрации. Имущество - автомобиль форд фокус 2004 года, в результате торгов, продан за 20000 рублей гражданину...

Несколько дней ранее, объявление от прокуратуры в газете: " ...гражданина , оставившего листовку на стене прокуратуры, просим обратиться в прокуратуру для уточнения данных, содержащихся в листовке..."

И это при том, что анонимные обращения по закону не рассматриваются.

А вот отзыв читателя газеты на данное объявление: " В газете за 29.01.13 г. появилось обращение правоохранительных органов к гражданам с просьбой о содействии в отыскании распространителей листовок, порочащих районную муниципальную власть. Хотелось бы все-таки знать, что содержалось в этих листовках? Знать это, как мне кажется, чрезвычайно важно, хотя бы для установления личности этих, как их определяет правоохранение, преступников. По моему же мнению, ничего более порочащего, чем действия или же бездействия самой муниципальной власти в части нарушения прав граждан из числа вверенного их заботам части населения, придумать трудно. И самое интересное, что такое поведение властных чиновников совсем не привлекает внимание правоохранения. Как это можно понять?"

Взято отсюда: http://приозерскзвезда.рф/guest.php

Я к чему это всё. Они - прокуратура, полиция, суды, админстрация, как звери со своим выводком - будут стоять "на смерть" если мы, халопы, осмелимся что-нибудь, от кого-либо из них требовать законное. Так что, может быть поосторожней в высказываниях, а то припаяют экстремизм, клевету, или ещё чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они - прокуратура, полиция, суды, админстрация, как звери со своим выводком - будут стоять "на смерть"

 

Отщипывать по кусочку ( по одному)...и пусть " стоят насмерть". Нельзя стоять против народа...Вот немцы стояли?! Стояли...но у них Гебельс был и сила системы...в нашем случае кроме бабла их больше ничего не беспокоит...но скажем ...горящий человек (чиновник) гораздо убедительней чем бабло....это прекрасное зрелище рождает в ожиревшем уме главную, чиновничью мсль:-" Да ну наф.у й!" ....Китайцы это быстро поняли....и вовсю пользуются этим замечательным способом убеждения чиновников....Стреляют, вешают,жгут прилюдно....и живут как люди..."какие звери! средневековье!" говорят у нас и не могут при этом ребёнка в детсад устроить...и мент-сержантик на хорошей иномарке уже никого не удивляет...

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.и мент-сержантик на хорошей иномарке уже никого не удивляет...

 

... и пьяный мент- сержантик на хорошей иномарке уже никого не удивляет... Пока не ушатает кого нибудь и не попадется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если будешь сильно гневаться, то получит свои три условно...и справедливость восторжествует...а если ...?! Захочет?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо восстановить строительство 501 и 503

Обязательно, отправляемые туда, должны ехать с семьями, вплоть до внуков.

Но в разных вагонах, и в разные отряды.

Очень обязательно с семьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.

Работать, именно работать. Тяжело, плохо одетым, на морозе.

А стрельба без смысла. Она не дает эффекта длительного возмездия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо говоря ничего не понял :(

Боюсь без сказочного курева сея тайна тоступна лиш нескольким магам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за эти деньги нашёл уволеных профи...и открыл бы охоту на чиновников...в африке бомжей ловят и за деньги продают, охотится на них...а здесь я сам бы их стрелял скока душе угодно...пока идти в чиновники не стало бы равносильно самоубиться!...и ментов, и прокуроров, и ЖЭКовцев и прочих других...от которых уже не знаешь куда деваться...

На кол их на кол по старому доброму обычаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательна история, случившаяся с российским отделением "ИКЕА".

Это все ложь!!! Дешевая провокация в стиле всяких блогеров говноедов.

Требовать расчетов по уроганоустойчивости, может только экспертиза (главгос, отменена, можно делать где угодно у кого угодно), но она делается между проектированием и получением разрешения на строительство.

Копейки по аренде генераторов, сожрали прибыль ........... Да же 10 кратная переплата, и прибыль Икея не сопоставимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UnLcr8Vzh6o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Мож и боян... Но - вштырило нипадецки.

Смотреть лучше на "большом" экране ( в смысле "развернуть")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое. Но очень приятно как у людей идет настроение, оно тут прямо через край. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя МАМА тоже так зажигает, только Русские народные, крутяк, несмотря не на что. Это загадочная Русская душа)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская логика )))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, Я!!!!! Надо было вылить на х* этот ананасовый сок!!!

Изменено пользователем старпом Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши во Франции...

Тянуто наверное не из первомсточника, я первый раз на бумаге читал.

 

Рассказано нашей соотечественницей, гостившей в Париже у знакомых художников-авангардистов. Богема, пьянка, нищета, свободные связи - "их нравы", в общем. Просыпается она утром в студии после "ночных дебошей", видит: хозяин квартиры собрался выходить и вертит в руках свою картину.

- Ты куда?

- Да так, деньги на опохмел нужны, пойду, попробую картину продать туристам.

- А что на картине-то изображено?

Показывает:нечто лохматое, глазастое, невообразимо авангардное (типа какающего бельчонка)

- А что ЭТО?

- Да я еще не определился, кошка или сова...

Дама начинает дико ржать, поскольку по французски это "кошка или сова" звучит "ша у ибу".

- Стой! Картину нужно именно так назвать - кошка или сова!

- Думаешь? А что, авангардно...

И ушел. Через час возвращается довольный, как слон.

- Представляешь, один русский турист, так же как ты, дико ржал и купил картину не торгуясь! В чем секрет?

Объяснила.

Художник стал жить на продаже "кошко-сов".

Примерно через полгода автор идеи подслушала разговор двух русских "братков" в центре Парижа.

- Здесь еще можно картину купить классную.

- Какую?

- Такая дикая рожа нарисована, а называется "Ща как 3,14здану!"

 

Вот еще на эту тему.

http://bohn.ru/news/russkie_varvary_vo_francii/2012-02-15-2602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды во Франции товарищ был свидетелем прекрасного:

 

Есть там такой французский супермаркет «Cora» (Кора, ударение на последний слог). Мы изредка (не чаще 3-4 раз в году) наведываемся туда за свежайшими (без дураков) морепродуктами в ассортименте, каких и в KaDeWe не встретишь, и прекрасной выпечкой. Ну, вы знаете - длинные такие батоны, baguette называются. Кроме багетов, есть много всего вкусного и не то, чтобы дорого. В общем, праздник живота.

 

Супруга зависла в рыбном, я же передислоцировался в булочно-кондитерский. А там - очередь. Небольшая, но внушительная - человек 10-12. Ждут пресловутых багетов. Их вывозят по нескольку штук - прямо из печки, и сейчас - производственная пауза.

 

Западноевропейская очередь на советскую не похожа: никто никому в затылок не пыхтит, все стоят интеллигентно, соблюдают приват-дистанцию. В составе очереди, французской an masse, явно выделялись четыре фигуры: двое русских (руссо туристо как тип узнаваем всюду) и двое оккупантов «сынов пустыни» в характерных одеяниях - ночнушки до пят, полотенца на голове и бородищи лопатами. Громко, не стесняясь проклятых кяфиров, обсуждают на своём поэтичном наречии не пойми что. Стоят, кстати, красавцы, тоже интересно - отдельно от очереди, чтобы случайно не оскоромиться.

 

А вот и багеты - ровно 12 штук! Каждый упакован в узкий бумажный чехол (из гигиенических соображений. ну у нас в Питере такие же точно багеты точно так же пакуют в пекаренке Ленты, что на въезде в Стрельну). На половину очереди (кто-то берёт по 2, кто-то по 3) должно, по идее, хватить. Но - не тут-то было. «Сыны пустынь», продолжая свой пространный - не иначе, как богословский - диспут, с царственной непосредственностью перегружают все 12 багетов к себе в тележку и, нежно улыбаясь друг другу, величаво отчаливают в сторону касс.

 

Как известно, русскому характеру любая несправедливость немедленно встаёт поперёк горла.

 

- Ни х%я себе. Это чо за наф%й?! - довольно громко изумляется первый русский.

- Ох%ели ваще, б" я - соглашается второй.

 

Французы, разинув рты, следят за разворачивающимся спектаклем: оба русских (уж и не знаю, кто такие, по виду - нефтяники в отпуске, и как только оказались в этом заштатном французском городишке?!), прервав содержательный диалог, устремляются наперерез сладенькой парочке.

 

«Сыны пустынь» притормаживают и недоумённо смотрят на русских. Молча и сурово насупив брови, русские достают из вражеской тележки 10 багетов (2 оставляют - справедливость, знай наших!) и … возвращаются к очереди!

 

Видели бы вы, судари и сударыни мои, рожи этих бородачей. Мрак и туман - «АдЪ и ИзраилЪ»! Они не просто испугались - хотя русские их и пальцем не тронули - они натурально сдулись. Жаль, запечатлеть эту картину не представлялось возможным.

 

Вывалив багеты обратно в лоток, русские, ещё раз переглянувшись и пожав плечами, берут себе 1 (адын) штук и направляются к кассам. И тут французы начинают аплодировать и свистеть. Радостные возгласы, междометия, - сплошной vive la Russie.

 

Полагаю, эти французы на собственной шкуре поняли, как может отличаться одна оккупация от другой. Может, расскажут остальным?

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем oleg_liskovec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...