Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Офигенные мультфильмы (наши старые)

http://teramult.org.ua/mult/1961_su_bolshie.neprijatnosti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы эмигрантам — как сэкономить в европейских странах. Некоторые советы звучат для русского уха странно, однако в целом, пожалуй, при помощи этих советов эмигрант и в самом деле сможет сберечь немалую сумму денег.

1. Положите в бачок унитаза кирпич или двухлитровую бутыль с водой. Так на смыв будет расходоваться меньше воды.

2. Чтобы даже малое количество воды надёжно всё смывало, смазывайте периодически внутреннюю поверхность унитаза солидолом. Отработанный солидол можно бесплатно взять на любом автосервисе.

3. Заведите специальный ключик для туалетной бумаги в торговых центрах. Камеры в туалетах не ставят, поэтому позаимствовать рулон бумаги можно абсолютно безопасно. При этом один большой «коммерческий» рулон бумаги эквивалентен по объёму 10 обычным рулонам.

4. Обычный рулон туалетной бумаги можно волшебным образом превратить в два, если аккуратно распилить его посередине.

5. Старайтесь ходить по-большому на работе: этим вы сэкономите не только бумагу и воду, но и своё свободное время.



6. Говорите всем, что вы эколог. Это позволит вам официально не пользоваться дезодорантом и духами.

7. Во супермаркетах часто проводятся акции по бесплатной раздаче пробников шампуней. Поговорите с мерчендайзером и выясните у него другие адреса, по которым идёт раздача: объехав эти адреса, вы сможете затариться бесплатным шампунем на месяц вперёд.

8. На ночь отопление в квартире можно отключать. Чтобы не замёрзнуть во сне, заведите для сна специальную тёплую одежду и шерстяные носки. Рядом с собой положите грелку с горячей водой.

9. Иногда фитнес-клубы проводят акции, раздавая бесплатный доступ на месяц-два. В такие периоды можно использовать фитнес-клуб, чтобы бесплатно там помыться.

10. Дорогое средство для мытья посуды можно заменить самодельной смесью уксуса, воды и лимонной кислоты.

11. Лук и чеснок можно не покупать, а выращивать в горшках.

12. Чай надо заваривать долго или даже кипятить в заварочном чайнике. Тогда можно получить крепкий чай, потратив совсем немного чая.

13. Использованный тюбик зубной пасты можно аккуратно разрезать — там сохраняется ещё много продукта.

14. В тёплое время года можно экономить на съёмной квартире и спать прямо в машине.

15. Сэкономить на интернете можно, если завести ноутбук с Wi-Fi и ходить пользоваться им в ближайшую бесплатную библиотеку или в кафе с открытым Wi-Fi.

16. Старые глянцевые журналы можно брать бесплатно в парикмахерских.

17. Закрывайте кран во время чистки зубов. Вам нужно полстакана воды, чтобы прополоскать рот и ещё чуть-чуть, чтобы вымыть щётку. Не больше.

18. Выучите расположение комнат и мебели в квартире, чтобы передвигаться по ней в тёмное время суток не включая света. Для крайних случаев заведите светодиодный фонарик.

19. Если завести привычку пользоваться унитазом сидя, свет в туалете можно не включать почти никогда.

20. В большинстве стран Европы есть места, где бедным можно получить бесплатно или за символические деньги продукты на грани просрочки.

21. Старайтесь не покупать вещи навсегда: пользуйтесь ими какое-то время, а потом сдавайте в магазин обратно по moneyback.

22. Соль, перец и сахар всегда можно в избытке найти в кафе: совершенно бесплатно.

23. Заведите кошку: друг помогает выжить в чужой стране. Кроме того, об неё можно греться. Кормиться выпускайте кошку на улицу. Также научите кошку пользоваться унитазом, чтобы не тратить деньги на наполнитель для кошачьего туалета.

24. Никогда не покупайте пакеты и плёнку для продуктов, их всегда можно найти бесплатно в близлежащих магазинах. Испачканные полиэтиленовые пакеты можно ипользовать повторно, если аккуратно протереть их тряпочкой.

25. На праздники типа дней рождений говорите знакомым, что вы уезжаете, чтобы не пришлось принимать их в гости и кормить.

26. Квартиру дешевле снимать без мебели или с минимумом мебели. Спать можно в спальном мешке, а остальную мебель вам с успехом заменят деревянные палеты и картонные коробки, которые можно найти на ближайших свалках.

27. В бассейне часто можно бесплатно набрать забытых крестиков и прочих недорогих украшений.

28. Визит к стоматологу можно оттянуть на более поздний срок, если положить на больной зуб кусочек стручкового жгучего перца.

29. Заведите велосипед: он позволит вам ежемесячно экономить хорошую сумму денег на общественном транспорте.

30. На рынках и в мясных магазинах часто можно очень дёшево купить мясную разрубку «для собак».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется получасовой просмотр Симпсонов или Футурамы может довести неподготовленного зрителя до внезапной агрессии и как следствие до  запоя

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.endurorally.com/pages/peking-to-paris-2013-route

 

Обидно что регистрация уже закрыта....

От России 28 мая из Пекина стартуют и русские водители Евгений Смирнов и Борис Лыткин из Барнаула на «Москвиче-412» 1979 года.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у американцев воюют 18 лентние храбрые моряки и солдаты. А у русских "Сталин", "генерал мроз", "бездороже" и "ошибки гитлера". Во так и ведётся пропоганда расчитаная на дураков и неокрепшие умы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это давно "Барклай, мороз иль русский бог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bPh42.jpg



TeSwo.jpg



xb3GI.jpg



Чего чего??? Мяса на обед не будет?????

59776_10200647928349312_1861483789_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верь глазам своим....

i-440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BDa58.jpg

 

http://www.x-libri.ru/elib/smi01999/00000001.htm    внизу страниц-"далее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1

собака, друг человека

 

 

1345641317_gifki-10.gifxj9oOp_OXz0.jpg

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я значит в трамвае. На задней площадке стою я, молодая и очень, кстати, симпатичная девушка, и между нами пьяный дед. Тут неожиданно раздаётся громкий взрыв, пронёсшийся эхом по всему вагону. Это дед не выдержал и (пардон) ПЕРДАНУЛ на весь вагон. Весь трамвай оборачивается и смотрит в сторону деда. Наступает молчание. Дед поворачивается к той самой симпатичной девчонке и говорит очень громко, чтоб всем было слышно:
- Ты, внучка, на меня всё вали я старый мне уже всё равно. Девушка, на которую теперь с презрением смотрит весь вагон краснеет и пулей вылетает на следующей остановке   .© тырнеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснительная участника #ДТП

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...