Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

По заказу патриарха гундяева! У того ещё круче-"славяне звери, люди второго сорта"....к мысли подводят, мол ходи на поклоны- денежки тащи да побольше...и не надо ни учиться, ни тренироваться!....пришёл к попу, поведал печали,денежку дал и пошёл себе ниочём не беспокоясь...всё ведь само собой разрешится!...ну а если не сработало----ХА-ХАхА!!! ТАК ВЕДЬ ТЫ САМ ВИНОВАТ! ГРЕШИШЬ МНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! У меня большая к вам просьба...выкладывать в этой теме действительно интересное, развлекательное, по-доброму волнующее и возбуждающее положителные эмоции. Всё остальное можно увидеть на НТВ, для этого необязательно открывать наш любимый сайт. Благодарю за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/TzlG9IqCOJU

Слово "понравилось " тут не подходит...

 

Вот "мальчишке" тому бородатому - Многия Лета!. На таких земля Русская держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видел как он из своей деревни обратно в Грозный приехал?!....Телевизионщики привезли....Там он тоже много правильных слов сказал....тока проку нет...ни от его жизни, ни от нашей...ни от какой...Дедов просили потерпеть чутка...вот-вот город сад построим....отец теже песни слушал....а я слушать не хочу...сыт по горло...и изменить не могу. Вот снимаем "видосы" друг про друга...тем и перебиваемся....А В ЭТО ВРЕМЯ...(как говаривали в сказаках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот68, еще есть серия фильмов с ним, "Как я ездил в Москву", он после войны начальником ЖКХ какого то городка трудится. В фильмах тоже отжигает.

Вот например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается было и такое....КРАЗ троллейбус.

 

600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, интересуюсь историей края с лопатой. Простите еще раз, но, твою дивизию, уточнил обстоятельства боя и копа вчерашнего... Весь мат мой сообразите сами... Наши войска вели штурм неприступной крепости Кенигсберг. Люди совсем обессилели, потери были огромные! Фашисты были еще очень сильны. Мы могли потерпеть поражение. Вдруг видим: приехал командующий фронтом, офицеры и с ними священники с иконой. Многие стали шутить: ..Вот, попов привезли, они нам помогут.. Но командующий быстро прекратил все шутки, приказал построиться и снять головные уборы. Священники отслужили молебен и пошли с иконой к передовой. Мы с недоумением смотрели: куда они идут в полный рост? Их же всех перебьют! От немцев была такая стрельба-стена огня. Но они спокойно шли в огонь! И вдруг, стена огня прекратилась, как оборвалась! Немцы, Привет, конфетка!- дь, простите великодушно, ТЫСЯЧАМИ, Привет, конфетка! -дь! простите еще раз сдавались в плен! У всех солдат отказало оружие. Тогда-то наши войска и взяли город! Но это еще не все, прости, читатель, авторство этого говна принадлежит не мне-2005, Москва, учебник Шевченко ,, Православная культура,,  Б- дь ТРИ ЛИНИИ ообороны немцев, форты через 5 км , минные поля, рвы, спотыкачи, рогатки, огневые точки, тысячи поднятых за 20 лет бойцов, а оно эвон как оказывается. Хорошо, что НЕБЫЛО У НАС ТАКИХ б-ЯДЬ УЧЕБНИКОВ! Простите еще раз за мат, но завтра опять в поле-изучать новейшую православную историю... P.S. Но видели бы, как плачут при перезахоронении наших бойцов те, кто  застал это время и те, совсем , совсем малыши-в колготках и с ранцами за плечами.

 

Нашёл!  http://www.tropinka.orthodoxy.ru/ikonosta/bogorodi/kazanska.htm      Замечательно бестолково написано! Прекрасный образчик  идиотического мышления, усиленного абсолютной безответственностью за написаное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записки пассажира автобуса.

Вот уже неделю после «ругачки» с доблестной полицией езжу на общественном транспорте. Я решил написать записки пассажира автобуса, вложив туда свои наблюдения. Все мысли собственные, и если Вам покажется, что Вы это где то уже читали, то, скорее всего, мои наблюдения – правда. И кто-то так же эти явления заметил. Наблюдения я оформил в виде отдельных абзацев, которые в большинстве случаев не связанны друг с другом ничем. Кроме самого места – автобуса.

Автобус – это прародитель социальных сетей. Во всяком случае, это очень похоже. Только в автобусе Вы сможете встретить уже изрядно постаревших одноклассников, которые не преминут прорваться до Вас сквозь «толпу и кордоны», чтобы пообщаться. Вам обязательно, даже если Вы не выспались и не причесаны, будут рассыпаны комплементы (наставлены «лайки») в надежде на ответные от Вас. К концу поездки Вы точно будете знать, что он/она так и не встретили своего счастья до сих пор, но в 6-9 классе были в Вас «по уши» влюблены. А сегодняшняя встреча в автобусе – это не случайность, а череда закономерных событий которая «неминуемо сближала» Вас друг к другу.

В автобусе у меня как нельзя точно сложилось впечатление, что мы растим поколение инвалидов. Так как первые 6 мест, предназначенные для этой категории людей и обозначенные соответствующими символами, обязательно заняты молодежью после школьного возраста.

Чем моложе и симпатичнее девушка, тем плотнее вокруг нее кольцо мужчин, как бы случайно оказавшихся рядом.

И наоборот полная женщина в годах очень долго наваливается на Вас грудью и, не добившись никакой реакции, на весь автобус заявляет: «Мужчина, но ведь перед Вами дама!» Не вздумайте реагировать никак, кроме улыбки и фразы: «Мадам, я вижу!». Ей это покажется милым и есть шанс, что она отстанет, все остальные варианты приведут к скандалу.

Автобус – это мексиканский сериал. Все события развиваются стремительно и без какой-либо сюжетной линии. Коалиции людей быстро собираются и быстро разваливаются. За поездку люди сначала могут переругаться друг с другом, а потом вместе обругать кого то другого.

Самые отчаянные бабушки – это бабушки, которые занимают «место кондуктора». Наверное, это старые прожжённые экстрималки, которым не хватает острых ощущений. Бои без правил отдыхают. Причем нельзя сказать, кто в этот момент выиграет бабушка или кондуктор. Чистый спорт!

Не дышите в автобусе носом, особенно если считаете себя знатоком парфюма. Какофония запахов как в магазине косметики. Все перемешено. Причем магазин косметики по сравнению с автобусом – это «детский сад». Если Вам повезет, то Вы сможете насладиться смесью запасов лака для волос, парфюма и пота от рядом стоящей особы. Эпизодически к этим ароматам примешиваются запахи табака и вечером даже алкоголя.

Самый крепкий сон у мужчин наступает не после тяжелой утомительной работы, и даже не после секса, как считает большинство женщин. Самый крепкий сон у мужчин наступает после того как он плюхнулся в кресло с рядом стоящими женщинами, детьми и пожилыми людьми. Это мгновенный крепкий глубокий сон. Они отключаются как холодильник и не замечают уже ничего вокруг. Однако все мужчины, которые так поступают, в прошлой жизни, наверное, были разведчиками. Потому как ровно за две минуты до своей остановки, они, как полковник Исаев, просыпаются и с матюгами прорываются к выходу.

Если Вы с утра почистили обувь, то значит, что именно сегодня Вам наступят на ногу и испачкают ботинок и брючину.

Самое дебильное в автобусе это реклама. Особенно наружная. Например, сегодня на моем автобусе было написано: «Все мы едем к доктору Столетову!» Внутри тоже есть интересные перлы. Так в среду один из буклетов мне предлагал купить собственный остров где-то в Океании.

Если Вам повезло, и Вы смогли прорваться к окошку, то, эпизодически протирая запотевшее стекло, Вы сможете наблюдать лица проезжающим мимо водителей. Статистика печальна. Из десяти водителей-мужчин двое обязательно курят, и из десяти водителей-женщин две болтают по телефону.

Кроме того утром количество угрюмых лиц водителей любого пола превалирует, а вот вечером улыбающихся людей на порядок больше.

Водители автобусов самые недисциплинированные водители в мире. Это злостные нарушители, которые в погоне за планом не жалеют жизней ни пассажиров, ни окружающих их других участников движения. Причем на замечания реагируют грубо и не логично. В очередной раз убедился, что «профи» (полицаи и профессиональные водители) очень слабо знают правила, и недостаток знаний компенсируют деньгами.

Автобус в час пик – это не только «квест на выживание», но и прекрасный массаж спины и прочих частей тела.

Если Вы непредусмотрительно перед поездкой не разменяли деньги, то в отместку от кондуктора, кроме комментариев о Вашей буржуазной сущности, Вы получите ведро денег мелочью.

Кондуктор – это кладезь афоризмов. Чего стоит одна только фраза: «Средняя площадка не толпитесь. Идете либо к задней в зад, либо к передней в перед.»
Автобус единственное место, где неработающие кнопки остановок на поручнях заменяют работающими кнопками, расположенными на потолке.

Кондуктор – это человек, который хорошо знает остановки своего маршрута и ничего не знает о прилегающих к нему улицах.

Телефоны в переполненном автобусе – это просто «праздник какой-то». Звонки их переливаются разными мелодиями, звуками животных и даже женским оргазмом. Наблюдал, как две подружки зашли в разные двери и всю дорогу перезванивались друг с другом по телефону.

Раньше я считал, что умение разговаривать матом приходит с водительскими правами. Как я ошибался. Только толкаясь в автобусе, можно уверенно пополнить свой словарный запас великого и могучего русского языка.

И последний, как мне кажется интересный факт. В переполненном автобусе действительно можно поджать ноги и на несколько секунд зависнуть.

З.Ы. Вот такие небольшие наблюдения за пассажирами автобуса «не замыленным глазом» человека, теперь редко пользующегося услугами общественного транспорта.

 

(с) http://www.drive2.ru/users/truckertaxi/blog/69660/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из многих освоивших винтовку Мосина 

http://statehistory.ru/719/ZHenshchiny-snaypery-Velikoy-Otechestvennoy--Roza-SHanina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/KO3nQ6eEiw0

 

Cоветую. Вот так и живем.

Я знаю что немецкие танки почти до Икеи доехали!©

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порнуха открывается. Аяй!

пардон с компа норально, а во т телефон цука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...