Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

“Я в Париже живу как денди,
Женщин имею до ста.
Мой член как сюжет в легенде,
Из уст переходит в уста.”

  Маяковский.  Вот стервец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-486-0-51997000-1376128073_thumb.jpg

post-486-0-52550900-1376128084_thumb.jpg

post-486-0-43792600-1376128093_thumb.jpg

post-486-0-31375800-1376128099_thumb.jpg

post-486-0-62108700-1376128106_thumb.jpg

post-486-0-72421700-1376128113_thumb.jpg

post-486-0-24897000-1376128173_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевр! Где вторая часть?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нашёл!!! там всё есть! Механник ты лишил меня послеобеденого сна!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевр! Где вторая часть?! :)

Там 3 части рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нашёл!!! там всё есть! Механник ты лишил меня послеобеденого сна! :)))

У самого сиеста:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему, в какую сторону едет поезд?! :)

На нас. Мужик смотрит взад с последнего вагона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно направо или налево для вас катит вагон....потом разгадку напишу!

 

P.S. А для тебя Есаул разгадки нет! :) ты какой то уникальный! :)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ не однозначен... Скорее это не загадка, а тест какой нибудь... Если влево - ты лошара, вправо - лошара пожизненная...))) хотя у меня он вправо едет....

post-6059-0-29836200-1376252436_thumb.jpg

Вот еще из этой серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ не однозначен... Скорее это не загадка, а тест какой нибудь...

Именно так Марат! С мозгом связано:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Если пристально долго смотреть в нижнюю часть окна - поезд едет справа налево ( чёрточки вправо убегать начинают)

При первом, беглом , взгляде, как и при рассматривании верхней части окна - поезд идёт слева направо ( чёрточки справа налево бегут....)

 

А метро - только отправился поезд.

Судя по позам опоздавших ( на перроне). Ну а отражение семафора - надо у железнодорожных парней спрашивать....

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вагон движется вправо — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.

 

 

А если влево — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.

 

 

Вот более развёрнуто-

        Левое полушарие головного мозга и связанные с ним функции

 

 

Левое полушарие мозга является ответственным за вербальную информацию, оно отвечает за языковые способности человека, контролирует речь, способность к письму и чтению. Благодаря работе левого полушария человек способен запоминать различные факты, события, даты, имена, их последовательность и то, как они будут выглядеть в письменном виде. Левое полушарие несет ответственность за аналитическое мышление человека, благодаря этому полушарию развита логика и анализ фактов, а также осуществляются манипуляции с числами и математическими формулами. Кроме того левое полушарие головного мозга отвечает за последовательность процесса обработка информации (поэтапная обработка).

 

 

Благодаря левому полушарию, вся получаемая человеком информация обрабатывается, классифицируется, анализируется, левое полушарие устанавливает причинно-следственные связи и формулирует выводы.

 

 

Правое полушарие головного мозга и его функции

 

 

Правое полушарие мозга несет ответственность за обработку так называемой невербальной информации, то есть за обработку информации, выражаемой в образах и символах, а не словах.

 

 

Правое полушарие является ответственным за воображение, с его помощью человек способен фантазировать, мечтать, а также сочинять учить стихи и прозу. Здесь же располагаются способности человека к инициативе и искусству (музыка, рисование и др.). Правое полушарие несет ответственность за параллельную обработку информации, то есть подобно компьютеру позволяет человеку одновременно анализировать несколько различных потоков информации, принимать решения и решать задачи, рассматривая проблему одновременно в целом и с разных сторон.

 

 

Благодаря правому полушарию мозга мы устанавливаем интуитивные связи между образами, понимаем разнообразные метафоры и воспринимаем юмор. Правое полушарие позволяет человеку распознавать сложные образы, которые невозможно разложить на элементарные составляющие, например, процесс распознавания лиц людей и эмоций, которые отображают эти лица.

 

 

Синхронизированная работа обоих полушарий

 

 

Интуитивная работа правого полушария головного мозга основана на фактах, которые были проанализированы левым полушарием. Следует отметить, что работа обоих полушарий мозга в равной степени важна для человека. С помощью левого полушария мир упрощается и анализируется, а благодаря правому – воспринимается таким, каким он является на самом деле.

 

 

Если бы не было правого, "творческого" полушария мозга, люди бы превратились в безэмоциональные, расчетливые машины, которые могли бы только приспосабливать мир под свою жизнедеятельность.

 

 

Следует отметить, что правое полушарие контролирует работу левой половины тела человека, а левое полушарие - правую половину тела. Именно поэтому считается, что у человека, у которого лучше развита левая половина тела ("левша") лучше развиты и творческие способности. Тренируя соответствующую часть тела мы тренируем то полушарие мозга, которое является ответственным за данные действия.

 

 

У преимущественного количества людей доминирует одно из полушарий: правое или левое. Когда ребенок рождается, он равномерно пользуется возможностями, которые заложены у него изначально в разных полушариях. Однако в процессе развития, роста и обучения одно из полушарий начинает развиваться более активно. Так, в школах, в которых присутствует математический уклон, мало времени уделяется творчеству, а в художественных и музыкальных школах у детей почти не развивают логическое мышление.

 

 

Однако, ничто не мешает самому тренировать оба полушария мозга. Так, Леонардо да Винчи, который регулярно тренировался, в совершенстве владел как правой рукой, так и левой. Он был не только творческим человеком, но и аналитиком, у которого было отлично развито логическое мышление, причем в абсолютно разных сферах деятельности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть:

      Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас больше развито правое полушарие мозга, если - против, то - левое. Ну а если усилием воли вы, наконец, заставите крутиться её и влево и вправо, когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.

 

      Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.

 

 

post-486-0-03084200-1376255998_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых насилуют черенком от швабры. Нам это не нравится и мы протестуем!"
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу, предлагайте альтернативу вторнику или пятнице, мы рассмотрим все ваши варианты!"
Несогласные: "Мы говорим: давайте вообще отменим швабру!"
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала, она только против, но не предлагает никаких "ЗА", мы слышим, что только нужно разрушить, а не слышим никаких предложений - что надо вводить вместо черенка швабры".
Несогласные: "Мы все равно не соглашаемся на акт со шваброй!"
Власть: "Мы слышим ваше недовольство, швабра будет тщательно отполирована, будут введены налоговые льготы для производителей вазелина!"
Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры!"
Власть: "Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...