Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Но всю жизнь пост гаи возле Зои звался Дороховским, если пересеч минку прямо, через километр. Упрешся в платформу Дорохово, что тут не правильно? И при чем тут Можайск до которого 20 с лих- м? Дорога то полюбому бетонка А-108? Которая продолжается в сторону Рузы на твоей картинке, Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..

И Балабаново она тоже теперь минует. И Рузу.Разве что через Клин пока ещё проходит чуть не посреди его...

ты по платформе Дорохово погуляй. И поинтересуйся - что за переезд раньше был практически вплотную к платформе. чуть западнее её ( метров на 10-15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На этом фото 1917 года запечатлен неистовый Джон "Барни" Хайнс (1873–1958), солдат австралийской армии родом из Ливерпуля (http://en.wikipedia.org/wiki/John_Hines ... soldier%29, http://www.nashizdat.com/blog/magazine/1773.html). Барни стал известен под прозвищем "король сувениров". Сам же он похвалялся, что убил немцев больше, чем любой другой австралийский солдат. Однажды он пленил более 60 человек — забросал их ДОТ гранатами. Насколько велика была его отвага в бою, настолько же неутолима была его жажда трофеев. Помимо прочей ерунды вроде касок, наград и оружия в его активе были концертный рояль, несколько чемоданов с ассигнациями из банка в Амьене и огромных размеров напольные часы — их взорвали его же товарищи по оружию, так как часы привлекали к себе внимание германской артиллерии. Девять раз Барни привлекался к военному суду за пьянки, самовольные отлучки, неподчинение военной полиции, подделку документов и конечно же за грабежи. В конце концов в 1918 году его отправили домой в Австралию из–за проблем со здоровьем. Позже Хайнс пожелал снова воевать с фрицами, однако 60–летнего ветерана на Вторую Мировую не взяли.
Барни жил довольно бедно, часто сидел без работы, выручали продажи трофеев. Несмотря на это, он раз в неделю навещал ветеранов в госпитале и всегда приносил свежие овощи со своего огорода.
Натура противоречивая, храбрый солдат. В его честь переименовали улицу на которой он жил, а в 2002 ему был установлен памятник (http://www.warmemorialsnsw.asn.au/details.cfm?memno=806)..."

post-486-0-68026300-1419675012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.webtelek.com/news/story/2014/12/26/jackdaniels/

Житель американского штата Луизиана дал своему новорожденному сыну имя Джим Бим (Jim Beam), сообщает The Daily Mail. Мужчина по имени Джек Дэниэлс (Jack Daniel’s) счел хорошей идеей продолжить семейную традицию, начатую его собственным отцом, называть детей в честь бурбона.

Как пишет издание, будущие родители — 31-летний Джек Дэниэлс Лезерс и 23-летняя Лидия Лезерс — договорились об оригинальном имени для первенца еще на своем первом свидании.

Пара уже запланировала имена и для будущих детей, если таковые появятся: Эван Уильямс (Evan Williams) в честь бренда бурбона для второго сына и Шерри (Sherry) по названию хереса — для дочери.

«Мои родители решили назвать сына по имени, которое будет сводить их родителей с ума. Тогда мой отец пил Jack Daniel`s, который ему нравился. Моя мама спросила — почему нет?» — рассказал СМИ молодой отец.

Лезерс также отметил, что церемонию заключения брака между ним и женой Лидией проводил судья по имени Джонни Уокер (Johnnie Walker, марка виски, — прим. «Ленты.ру»).

Jack Daniel’s — марка теннессийского виски. Производится с XIX века в винокурнях города Линчбурга, США. Напиток изготавливается из кукурузы, ячменя и ржи на основе чистой ключевой воды, содержит около 40 процентов алкоголя.

Jim Beam — самый продаваемый в мире бренд бурбона. Производится в Клермонте (штат Кентукки, США).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые родители предпочитают, чтобы их ребёнка звали Оушен, Саммерсет или Огнеслав. Другие оригиналы назвали своих детей Еремей Покровитель, Женевьева, Золушка, Весна, а также Марк-Антоний, Милорд, Лука и Счастье. Также стоит отметить, что теперь в России есть ребёнок по имени Радость.

ЗАГСы Новой Зеландии составили список имён, которыми теперь нельзя нарекать детей в этой стране. Всего в списке фигурирует чуть более сотни имён. Среди них - Гитлер, Мессия, Люцифер, Судья. Кроме этого, власти Новой Зеландии зафиксировали, что некоторые родители дают своим детям имена, состоящие всего из одной буквы или цифры. Такие имена тоже попали под запрет.

Участвуя в выборе имени для своего еще пока не родившегося племянника, американец Майк Аффинито предложил назвать ребёнка в честь главного злодея из известного фильма "Трансформеры" - Мегатрон. При этом его сестра согласилась на такой изыск с именем, но с определённым условием - если эту задумку поддержат миллион человек из известной социальной сети Facebook.
Будущему дяде Мегатрона понадобилось всего 2 десятка дней, чтобы собрать нужное количество голосов. В итоге его сестра, проспорив, согласилась дать ребёнку это имя.
Сообщается, что в результате ребёнок получит 2 имени, одно - Мегатрон, а другое - блёклое Меган или Бен. Первое будет вписываться во все документы, включая водительские права, а второе использоваться в повседневной жизни.

Жительница штата Северная Каролина Дженнифер Торнбург из идейных соображений сменила имя на интернет-адрес. Теперь 19-летнюю девушку зовут CutoutDissection.com.

Так, в Швеции живет мальчик по имени Оливер Гугл. Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика.

Среди самых причудливых имен, доставшихся детям звезд, входит, например, дочь американского рок-музыканта Фрэнка Заппы, которую легендарный папаша в порыве вдохновения назвал Moon Unit - Лунный Спутник.

Дочь звезды Голливуда Гвинет Пелтроу и вокалиста британской группы Coldplay Криса Мартина зовут Apple - Яблоко.

Странное имя у сына “роллинга“ Кейта Ричардса, его зовут Dandelion - Одуванчик.

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе “ВИА Гра“.

После выхода сборной России по футболу в полуфинал Евро-2008 в честь главного тренера сборной Гуса Хиддинка назвали новорожденного ребенка в поселке Болотное Новосибирской области - Гус Евгеньевич Городников. А в городе Артемовском Свердловской области в ночь на воскресенье после окончания матча Россия-Голландия родился Гус Вячеславович Хмелев.

А ведь были еще и Дазвсемир - “Да здравствует всемирная революция“, Дотнара - “Дочь трудового народа“, Ленгенмир - “Ленин - гений мира“, Ленинид - “Ленинские идеи“, Лориэрик - “Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм“, Леундеж - “Ленин умер, но дело его живет“, Пофистал - “Победитель фашизма Иосиф Сталин“, Пятвчет - “Пятилетку в четыре года!“, Урюрвкос - “Ура, Юра в космосе!“, Перкосрак - “Первая космическая ракета“ и многие другие.

 

 

Нахерачат горе-родители, а потом он попадает в школу....и Бойля-Мариотта из него уже не получится...у детей люмпенов слишком крепкие кулаки для головы ребёнка креативщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав есть ГУТ! А Перкосрак, это не Вячеслав!:)....там же ещё и "второсрак" просится" или "Пердак"-первая добровольческая армия кетая!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..

И Балабаново она тоже теперь минует. И Рузу.Разве что через Клин пока ещё проходит чуть не посреди его...

ты по платформе Дорохово погуляй. И поинтересуйся - что за переезд раньше был практически вплотную к платформе. чуть западнее её ( метров на 10-15)

Ага, понаехало тут дачникоффф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полноте, Анатолий! Я топтался в тех местах когда ещё учреждение для управления губернией не было расформировано:) Извечно дачный район московских отдыхальщиков-Кунцево, не так уж и отдалён от Тучково-Дорохово....многие километры исхожены по западному направлению.....а однажды, мне довелось даже, побывать на Власихе, в самом ЦКаПэ:)....как это связано с дорогой спросите Вы:)...да собственно никак....не нужно обзывать дачников:)....дачники злы, завистливы и злопамятны!.....вспомните, что они могут сделать с дорожным движением в пятницу вечером!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава! Где ты взял этот фейк? Я сходил по имени-адресу. Там протест против препарации мышей и лягушек. CutoutDissection.com

Сцуко! Сидят планктоны, и придумывают всякие небылицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про что ты Артём?! Про мышей там не было...при мне по крайней мере!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница штата Северная Каролина Дженнифер Торнбург из идейных соображений сменила имя на интернет-адрес. Теперь 19-летнюю девушку зовут CutoutDissection.com  http://CutoutDissection.com

 

Про что ты Артём?! Про мышей там не было...при мне по крайней мере! :)

 

Cutout Dissection = Вырез Вскрытие

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На этом фото 1917 года запечатлен неистовый Джон "Барни" Хайнс (1873–1958), солдат австралийской армии родом из Ливерпуля (http://en.wikipedia.org/wiki/John_Hines ... soldier%29, http://www.nashizdat.com/blog/magazine/1773.html). Барни стал известен под прозвищем "король сувениров". Сам же он похвалялся, что убил немцев больше, чем любой другой австралийский солдат. Однажды он пленил более 60 человек — забросал их ДОТ гранатами. Насколько велика была его отвага в бою, настолько же неутолима была его жажда трофеев. Помимо прочей ерунды вроде касок, наград и оружия в его активе были концертный рояль, несколько чемоданов с ассигнациями из банка в Амьене и огромных размеров напольные часы — их взорвали его же товарищи по оружию, так как часы привлекали к себе внимание германской артиллерии. Девять раз Барни привлекался к военному суду за пьянки, самовольные отлучки, неподчинение военной полиции, подделку документов и конечно же за грабежи. В конце концов в 1918 году его отправили домой в Австралию из–за проблем со здоровьем. Позже Хайнс пожелал снова воевать с фрицами, однако 60–летнего ветерана на Вторую Мировую не взяли.

Барни жил довольно бедно, часто сидел без работы, выручали продажи трофеев. Несмотря на это, он раз в неделю навещал ветеранов в госпитале и всегда приносил свежие овощи со своего огорода.

Натура противоречивая, храбрый солдат. В его честь переименовали улицу на которой он жил, а в 2002 ему был установлен памятник (http://www.warmemorialsnsw.asn.au/details.cfm?memno=806)..."

Ну и рожа у этого румына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и рожа у этого румына.

на свою посмотри,а? :-))

В смысле - на аватарку хотя бы :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свою посмотри,а? :-))

В смысле - на аватарку хотя бы :-))

 Зато не румын.Этому "воину" на самом деле гордиться то и не чем.А я смотрю ты очень симпатизируешь англичанам и им подобным, а зря.

Изменено пользователем mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гопничек такой...обычная рожа...а какая на войне у него должна быть рожа?!:)...ему и помыться то видать лень, все силы на трофеи ушли. Я вот думаю, а не потому ли Англия позавоёвывала всех, что у неё такие бойцы были бесшабашные....идеи там ноль, замполитов не было, так хоть чем то мотивировать...и потом, в Австралию, англичане ссылали всякий сброд...это огромный "остров-тюрьма"...привезли и варись как хочешь. Там уж не реверансов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесшабашных я думаю хватало у всех , но нормальный боец уважает своего врага, а не грабит. Одним словом-румын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гопничек такой...обычная рожа...а какая на войне у него должна быть рожа?! :)...ему и помыться то видать лень, все силы на трофеи ушли. Я вот думаю, а не потому ли Англия позавоёвывала всех, что у неё такие бойцы были бесшабашные....идеи там ноль, замполитов не было, так хоть чем то мотивировать...и потом, в Австралию, англичане ссылали всякий сброд...это огромный "остров-тюрьма"...привезли и варись как хочешь. Там уж не реверансов было.

Как говорил генерал Лебедь:"Внешность солдата должна наводить на размышления о второй дате на памятнике."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...