Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

В продолжение....суровый челябинский прогноз погоды.  B)

 

Уже в ночнушке????

Ну тогда есть куда стремиться:

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда есть куда стремиться:

 

 

 

   Если бы не эти черные квадратики, красотень была бы! Вот если их на Челябинскую переставить....

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Если бы не эти черные квадратики, красотень была бы! Вот если их на Челябинскую переставить....

Тока на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение....суровый челябинский прогноз погоды.  B)

 

Жуть какая! Хорошо, что не на телевидении это происходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41daf301f0bb2e5a4fc399f92cf.jpg

На надгробии этому отоларингологу надо так написать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел застенографировал сам себя. Пациентов много, вот и торопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русско-врачебный алфавит

post-4403-0-70945300-1455894816_thumb.jpg

Изменено пользователем Century XXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русско-врачебный алфавит

attachicon.gifРусско-врачебный алфавит.jpg

Да стаким переводчиком я бы легко цитрамон нашел :D

11446976_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33025601552_xlarge.jpg

 

Я понимаю, что я нежить, я не человек, но если вы думаете, что ютиться в холодном сыром углу, укрываясь одеялом из гнилой соломы это нормально для такого как я, вы глубоко, очень глубоко ошибаетесь! Многие сравнивают домовых с крысами, называют приживалками, но, разве мало мы делаем для вас, люди? А кроме того мы тоже привязываемся, привязываемся и любим. Ведь, согласитесь,  в этом мире не так много духов, которые могут ужиться с человеком. И вот теперь я замерзаю у столетней стены под обвалившейся крышей, расчистив от снега место в углу погибшего дома. Смотрю на мертвую печь, за которой еще совсем недавно я грелся и нежился в сухости и спокойствии, и сам медленно погибаю в полном забвении на краю заброшенной деревни.

Когда у хозяев родилась дочь, отец – работящий и справный мужик, срубил большой новый дом. В колхозе ему, как почетному труженику, выделили сорок кубов леса, правда, председателя потом сильно ругали в сельсовете за самоуправство, но, в конце концов, все согласились поощрить фронтовика и ударника труда премией в виде лесоматериала для нового дома. Так отец маленькой Насти вместе с товарищами за лето поставили и дом, и печь. Все сделали правильно, и закладочные пили и монету под угол положили. Из старой избы меня переманили, а в новом доме хозяйка сразу краюху хлеба под печь положила, и я прижился. Настя росла на моих глазах. 

Как-то ночью пришла в дом лихорадка, чтобы уморить семью. Я прогнал старуху, но, убегая, она задела девочку своим саваном. Что делать?! Я взял немного сажи из печи, намазал девочке лицо и стал выть. Семья проснулась, и мать сразу все поняла. Раз домовой воет, а у Настеньки лицо испачкано, значит, беда с ней случится. Вези, говорит она мужу, утром девочку нашу в районный центр к врачу. «Как же так, ведь не болеет она»  – отвечает отец. Но, все же, повез - попробуй  ей перечить! А на полпути у Настеньки жар и случился. Повезло во время приехать, спасли ее. Да и лошадка наша Звездочка резвая была. Я ведь и за ней присматривал. 

Потом Настенька повзрослела и пришли в наш дом сваты, подошли к печи, под которой я спал, и стали заслонкой греметь, потом уселись на положенное место. Вышел к ним хозяин, и начали они Настеньку торговать. Потянулся я, зевнул, прокрался под стол и связал им шнурки на ботинках – нечего в деревне форсить. Сваты потом упали оба, но не обиделись на мою проказу. Так и пристроили Настю к хорошему парню, родился у них сынишка, а назвали его Степаном. Очень часто приходила Настя с сыном в родительский дом. 
Вот тогда то и стали появляться в деревнях телевизоры, которые показывали крестьянам городскую жизнь. И когда вырос Степан, отправился жить в город. А спустя несколько лет и Настя пришла прощаться – «Сын человеком стал, мать не бросил, в городе жить будем». С тех пор они приезжали редко, в последние разы уже на машине вместе со Степиной женой Леной. Помогали старикам. Потом умер дед ветеран – хозяин моего дома, а потом и бабка его. Дом заперли, и я остался один. Но я знал, что Настя, Степан, и Лена вернутся. И они действительно приехали через несколько лет, но Насти с ними не было, а была маленькая девочка очень похожая на Настю. Звали ее Лиза. Они протопили сырой дом и, хоть Лену не устраивали условия, решили провести здесь отпуск. Я ликовал, снова грелся у печки и заботился о людях.

И вот однажды, когда Степан и Лена были на реке, я услышал крик Лизы, выглянул в окно и увидел, как двое мальчишек, что приезжали к старикам из соседнего дома на лето, догоняют нашу девочку. Подбежав к дому, она запустила руку под старое ведро, где обычно хранился ключ от замка, но, поняв, что не успеет открыть, бросилась в сарай, запахнула ворота и стала тянуть их на себя. Но хулиганы оказались сильнее, они прижали девочку к сеновалу и стали угрожать: «Кого это ты обозвала дураками?! Сейчас мы тебя закопаем в этом вонючем сарае».  Они заломили Лизе руки, повалили на землю, а один из юных садистов поставил свою грязную ногу прямо ей на лицо. И тут я показался, хотя обычно нам этого делать нельзя. Один из мальчишек заорал так, что услышали в соседней деревне и кинулся бежать, а второй не смог сойти с места. Пару мгновений он стоял и смотрел мне в глаза, а потом потерял сознание. Его привели в чувство вернувшиеся Степан и Лена. Лиза убежала, но потом я увидел у печки блюдце с молоком. Я жадно пил, ведь нет ничего вкуснее хозяйского угощения. Лиза все поняла, ведь баба Настя, когда была жива,  поведала  историю о домовом, который спас ее от смерти. 

Рассказ одного из хулиганов: «Мы просто стояли в сарае с Лизой, а потом наверху что-то зашипело. Я посмотрел туда и увидел огромного отвратительного извивающегося червя с руками, всего покрытого шерстью. У него были зеленые глаза, которые светились в темноте и страшный рот с языком. Это чудище было похоже на огромную толстую мохнатую змею, которая вылезла из сарая, чтобы нас укусить. Больше я ничего не помню, все вдруг стало темно».
Через месяц они уехали. Загружая вещи в свой красивый автомобиль, они решили, что приедут снова через пару лет, потому что следующий отпуск Лена хотела провести за границей. 

И я стал ждать. Через три года старая крыша по весне обвалилась от тяжелого снега, и дом принял нежилой вид. А летом Степан, Лена и подросшая Лиза приехали в деревню. Они посмотрели на несчастный дом, и Лена решила, что больше приезжать сюда не стоит, ведь у них есть новая хорошая дача. К тому же в деревне уже почти никто не живет. Последней в машину села Лиза. Она долго смотрела в окна нашего дома, а я смотрел на нее. Все… Их новый автомобиль скрылся за поворотом, и я понял, что остался один. 

Прошло несколько лет, и наша деревня полностью опустела. Но как-то летом я увидел во дворе людей. Все мое существо возрадовалось: «Неужели у меня будут новые хозяева!» А они отодрали с окон наличники, вытащили из сарая прабабкину прялку и еще кое-какие вещи, погрузили все это в свою машину, потом прошлись по другим домам и уехали. И тут я завыл, и такой же вой раздался из соседних домов. 

Посмотрите на меня – я расчистил от снега угол и сижу, укрывшись соломой. Я понимаю, что я не человек, но почему тогда мне кажется, что я умираю. Почему?

 

http://udaff.com/read/creo/130232/

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стаким переводчиком я бы легко цитрамон нашел :D

11446976_m.jpg

Кулак, приятно познакомиться.... :D

Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как такая подвеска будет работать на наших дорогах где тояматоканава? Постоянно в полете? А если не долетит до другого берега ямы?

 

Обновлённый Ford Fusion (Mondeo для США) V6 Sport получил новую систему, призванную продлить жизнь подвески при езде по разбитым дорогам. Новая разработка получила название Pothole migration. С ней автомобиль умеет «проскакивать» ямы (в разумных количествах), не пробивая амортизаторы.

ford-pothole-migration.jpg
Бортовой компьютер Ford Fusion V6 Sport с технологией Pothole migration постоянно контролирует состояние дорожного полотна, получая информацию от 12 датчиков. Данные анализируются каждые две миллисекунды и когда электроника «узнаёт» о наличии ямы перед колесом, амортизаторы на соответствующей оси блокируются, а колёса, остаются на уровне дорожного полотна и не проваливаются в выбоину. Причём задняя подвеска реагирует ещё более адекватно, чем передняя, поскольку успевает подготовиться с учётом опыта проезда ямы передним колесом. Испытания показали, что система работает эффективно на скоростях до 74 км/ч.

Специально для тестирования новой технологии Ford Motor построила двухкилометровый испытательный полигон, на котором воспроизвели дефекты дорог, характерные для 25 стран, включая Францию, Германию, Италию, Россию, азиатские государства, а также страны Северной и Южной Америки. Среди европейских «Фордов» систему безопасного проезда ям первыми получат модели MondeoGalaxy и S-Max

«Во время тестирования и настройки новой системы демпфирования мы подвергли Ford Fusion V6 Sport ряду жёстких испытаний. Это были долгие часы не очень приятной работы, но конечный результат стоил проделанной работы», - рассказал Джейсон Миченер, главный инженер проекта. Ford Fusion V6 Sport с 2.7-литровым двигателем EcoBoost мощностью 325 л.с. и крутящим моментом 474 Нмдебютировал в январе на автосалоне в Детройте. Он получил адаптивную подвеску и полный привод. Стоимость такого седана стартует с $34 350. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знакомые места.

http://www.stihi.ru/2011/07/14/7461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я эту песню в детстве невзлюбил! Там попроще ничего нет, не для славян?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про домового и вспомнил вот такие слова о умирающей деревне:

  Умирают деревни со стоном,

  Старики доживают в них век.

 Государство берет их измором,

 Отключая и воду и свет.

Заколочены окна досками,

 Где-то нудно калитка скрипит.

 Пьяный дед, умываясь слезами,

 В небеса кулаками грозит.

  -Эх! За что нам такая поруха?

 Видно , Бог отвернулся от нас!

 Кое вадни скончалась старуха!

 Жить зачем?-поспрашаю я вас!

  Дед умолк и, вздохнув отрешенно,

 Потихоньку  поплелся домой.

  И казалось, что в мире огромном

  Он один со злодейкой- судьбой.

 Сколько ныне таких деревушек,

  Где живут лишь одни старики!?

  Кое- где может больше старушек,-

Тоже  черпают долю тоски...

  А в Гос Думе законы клепают,

  Что-то путное сделать хотят....

  А деревни меж тем вымирают.

  И домами пустыми скорбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё за грехи наши тяжкие! Главное, чтобы человек осознал свой грех и не повторял его в будущем. Вот дед напился-лукавого в себя пускает?! Бесовщину плодит?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем грех то!?  В том, что вкалывли как папа карло? И все простим, лишь бы не было войны?  Посмотри на карту страны, сколько сел и деревень с ее лица исчезло! Сколько судеб сломалось!

А теперь ищем чем импорт заменить, так весь заменитель в этих селах производился. Зато в замен болтунов хренову тучу получили, и все жить учат. Все, иначе перейду на импортный язык , то бишь не нормативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё за грехи наши тяжкие! Главное, чтобы человек осознал свой грех и не повторял его в будущем. Вот дед напился-лукавого в себя пускает?! Бесовщину плодит?! 

Парадигма должна изменится. Вот ты-то из Москвы съехал. Большинству живущих там, Москва наф не нужна. Больших заводов где работают десятки тыс. людей уже нет. Просто когда много лохов в одном месте, их прибылней разводить. Не размножать, а иенно разводить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грех есть всегда!))))

"Грех вошёл в этот мир через одного человекка, а с грехом смерть и таким образом все стали смертными потому что согрешили......покайтесь и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов и получите дар святого духа" Нетленка ёптьи! Чувак правда римлянам писал, но русские с удовольствием потребляют эту блевотину.

Каро, надо покаятся и всё сразу будет ништяк. Как вот у этого старичка, который намедни к пингвинам летал. http://funsuslik.ru/tag/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85%20%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грех есть всегда!))))

"Грех вошёл в этот мир через одного человекка, а с грехом смерть и таким образом все стали смертными потому что согрешили......покайтесь и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов и получите дар святого духа" Нетленка ёптьи! Чувак правда римлянам писал, но русские с удовольствием потребляют эту блевотину.

Каро, надо покаятся и всё сразу будет ништяк. Как вот у этого старичка, который намедни к пингвинам летал. http://funsuslik.ru/tag/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85%20%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB

А если человек, ну хоть один, станет бессмертным. Над этим сейчас работает куча ученых, вливаются сумасшедшие деньги. Как некогда в философский камень(и ведь сделали, крошки). Грех бессмертия существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...