Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендуемые сообщения

esaul1    1 246

На самом деле достойный человек.В политику не лезет, никого не учит.просто предлагает разобраться в себе.Посмотрите в ютубе выложены его интервью

Не знаком. Интервью в Ютубе может выложить кто угодно.  А в себе разбираться - сродни онанизму. Пророков в России - что блох на барбоске в последнее время. Популизм - он заразен. ИМХО.

Поделиться этим сообщением

Колпакоff    5 478

В политику не лезет, никого не учит.просто предлагает разобраться в себе.

Соглашусь, не падает ниже своего плинтуса...как некоторые.

ДeД    596

МММ    6 746

И нафига им мост?

Легких путей не ищем...:)

Можно было , наверно, с пяток самосвалов гравия бахнуть и перепрудить, то что смыло, ан нет... Комацу вам в помощь...:)

ДeД    596

neudachnaya-zagruzka-mashini.gif

img_0a316ef57154b6faddbb2c5fce347d72.jpg

img_99ef2cf196234c5d28cd44016bcc2034.jpg

img_3cb380e015279e01a7c17101e8208e40.jpg

img_8084acad70213cf82a6e86e6a846c93f.jpg

1359138787_karikatura1224.jpg

• Like 1

ДeД    596

Трубогиб,а зачем тебе именно 42 ляма? :rofl:

QOf3-LX_RTY.jpg

XgSguOaCGbA.jpg

• Like 1

АТФ    33

понравилось эссе Толстой http://www.litteatr.ru/reading-room/esse/57-tt

Федот68    2 650

Мерзкая тётка.

И внешне.

И - по высказываемым поносным мыслишкам....

Механник    1 836

Мерзкая тётка.

И внешне.

И - по высказываемым поносным мыслишкам....

Прикинь, она всю жизнь общается с себе подобными. Если б у меня ее круг общения был,я б тоже мизантропом стал. У нее передача была, где на заставке змеи, вот в этом гадюшнике она и живет. Соведущая за Чубайса замуж вышла. А эта могла и за Чикатило, но его уже того.

Alex52    897

понравилось эссе Толстой http://www.litteatr.ru/reading-room/esse/57-tt

Очень не люблю читать и слушать людей, которые позволяют себе высказываться от имени НАРОДА, я не давал им права говорить от моего имени, следовательно как только чел начинает говорить от имени населения страны, лично для меня он уже лжец........

АТФ, ну и вкус у тебя.... :girlcrazy:

Прочитал еще раз,"БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ" , болтовня ради болтовни........

Изменено пользователем Alex52

ДeД    596

892686.jpg

• Like 1

Артём39    2 532

Женя. Я там был, и от чего погибли все те люди которые перечислены в списке, и не перечислены, знаю. А ролик, на мой взгляд не о чем.

Изменено пользователем Артём39

АТФ    33

Очень не люблю читать и слушать людей, которые позволяют себе высказываться от имени НАРОДА, я не давал им права говорить от моего имени, следовательно как только чел начинает говорить от имени населения страны, лично для меня он уже лжец........

АТФ, ну и вкус у тебя.... :girlcrazy:

Прочитал еще раз,"БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ" , болтовня ради болтовни........

Ну, так часто бывает в жизни - кажется, что другой несёт бред сивой кобылы, что вкус у кого-то дрянь, твои мысли тебе самому кажутся правильными, а потом оказывается, что ты был не прав, а то, что тебе казалось лажей, на самом деле то, что надо.

В прочем, многие так и уходят на тот свет так и не разобравшись что к чему.

Толстая на сегодняшний день один из лучших русских писателей, пишет замечательно, где там можно у неё найти "высказывания от имени народа" - ума не приложу, это надо иметь какое-то особо специфическое мировосприятие, чтобы такое у неё найти и что уж там такого бредового можно увидеть ...(?) ... это надо иметь какой-то особо недоброе зрение.

Ну и бог сним. Ненравится эссе и ненадо. :) а мне понравилось :drinks:  кто сказал, что всем всё одинаковое должно нравиться? Главное, что нам с тобой одинаково нравится ГАЗ-69

Ну, очень нравится! Верно?

Сейчас, к стати, вернулся знакомый из Архангельского р-на, я просил его узнать насчёт газика, он говорил раньше , что у кого-то в деревне был аппарат хороший и с документами. Сказал, что нету больше машинки!  Сдали детки дедовскую машинку в утиль...

• Like 1

ДeД    596

Так это еще и дрель :D

1541.5-320x214.jpg

Очень понравился домик.Похоже обложен природным камнем?

1542.2-507x322.jpg

Вячеслав    6 763

А мне нравится как эта женщина излагает свои мысли...огромный словарный запас...я банально завидую!...С Толстыми не срослось ещё в юношестве, когда изрыгаемый её дедом кал мне пытались привить как истину...по мне-вражина!...но сучка как языком владеет...это не с броневика скотью проповедовать...здесь гораздо глубже....гораздо.

Федот68    2 650

Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть(с) ( народная мудрость)

Колпакоff    5 478

Наверное не совсем тема подходящая...другой нет.

Как только СМИ заговорили о Тамерлане и Джохаре Царнаевых (а произошло это 19 апреля 2013 года якобы с подачи безногого Джеффа Баумана, описавшего одного из террористов), по американскому телевидению выступила Сара Пэйлин, бывшая в 2008 году кандидатом на высший государственный пост в США от Республиканской партии, которая сказала буквально следующее: «Мы знаем, что они мусульмане из Чешской Республики. Бьюсь об заклад, я выскажу мнение многих американцев, сказав, что хочу отправиться туда прямо сейчас и преподать урок этим ребятам. И давайте не останавливаться на Чешской Республике, давайте пройдёмся по всем арабским странам! Арабы должны усвоить, что нельзя вот так сюда приезжать и всё подрывать. Давайте пульнём парой ядерных ракет в Исламабад, сожжём Прагу, потом разбомбим к чёрту Тегеран. Мы должны показать им, что настроены серьёзно».

http://topwar.ru/27762-raskryt-sekret-provokacii-v-amerikanskom-bostone.html

Механник    1 836

Наверное не совсем тема подходящая...другой нет.

Как только СМИ заговорили о Тамерлане и Джохаре Царнаевых (а произошло это 19 апреля 2013 года якобы с подачи безногого Джеффа Баумана, описавшего одного из террористов), по американскому телевидению выступила Сара Пэйлин, бывшая в 2008 году кандидатом на высший государственный пост в США от Республиканской партии, которая сказала буквально следующее: «Мы знаем, что они мусульмане из Чешской Республики. Бьюсь об заклад, я выскажу мнение многих американцев, сказав, что хочу отправиться туда прямо сейчас и преподать урок этим ребятам. И давайте не останавливаться на Чешской Республике, давайте пройдёмся по всем арабским странам! Арабы должны усвоить, что нельзя вот так сюда приезжать и всё подрывать. Давайте пульнём парой ядерных ракет в Исламабад, сожжём Прагу, потом разбомбим к чёрту Тегеран. Мы должны показать им, что настроены серьёзно».

http://topwar.ru/27762-raskryt-sekret-provokacii-v-amerikanskom-bostone.html

Над Пейлин и политикой США постебались в фильме "Железное небо" http://www.kinopoisk.ru/film/412012/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти