Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

11 572 сообщения в этой теме

Жан Кот Ван Дамм.....

1312956203_podborka_19.jpg1354737361_kotomatrix_09.jpg2087.jpg

Поделиться этим сообщением

1 пользователю нравится это

Че за ружье? А директриса действительно узкая. Да еще присел, перенос прицеливания невозможен. Не видел цели перед стрельбой. Отошел бы правей шансов было б больше.

Мореманы есть? http://m.youtube.com/watch?v=kFvMjKxyMJ8&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DkFvMjKxyMJ8

Вот здоровья у мужиков, я бы наверно через блевотину вытек весь...:) слаб мой вистибюлярный аппарат...)))

Не то чтобы понравилось, такое не может понравиться, но зацепило....http://m.youtube.com/watch?v=uKEHM8OlaT8&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DuKEHM8OlaT8

Марат,естЪ мореманы..(ответ на вчерашнюю ссылку). Вот такая и у меня была работа...

http://www.youtube.com/watch?v=Oi5DS4wSBEc

Очень уважаю таких мужиков!!! Реально мужская работа! Чувак, который полез крюк цеплять за конец трала - вааще...

Так а по другому кутокЪ и не подЪнятЪ,лебедка не вытянетЪ,вот черезЪ порталЪ и заводили трос с гакомЪ... бегалЪ и цеплялЪ как "покуритЪ".И это не самое "приколЪное",тамЪ в начале видно как за кормой болтаютЪся "некие хрени",так вотЪ это траловые доски и ихЪ надобно на корме за ваернымЪ блокомЪ закрепитЪ...,а они из металла и каждая подЪ тонну!,за бортЪ свесилЪся и ловишЪ ее...,пока не поймаешЪ...,вот это "весело"!Молодой был...все похЪ!

Изменено пользователем ПИЛлАУ

Смывало кого? Травм наверно много???(((

Ну травмы везде бываютЪ))),даже у подЪезда... Мне вотЪ так спину повредило,когда да бортом "доску" ловилЪ...,доска придавила к борту... А смыватЪ за бортЪ... были и такие случаи,печалЪно...,но это уже ЧП! Страшнее когда ваерЪ рветЪся...(трос который тянетЪ тралЪ,редко но бываетЪ).Рыбаки особая каста,из района промысла не уходятЪ даже в штормЪ,штормуютЪ носом на волну и ждутЪ погоду.ВообщемЪ Рыбопромысловый Флот!Праздник 2е воскресенье июля!

Ну травмы везде бываютЪ))),даже у подЪезда... Мне вотЪ так спину повредило,когда да бортом "доску" ловилЪ...,доска придавила к борту... А смыватЪ за бортЪ... были и такие случаи,печалЪно...,но это уже ЧП! Страшнее когда ваерЪ рветЪся...(трос который тянетЪ тралЪ,редко но бываетЪ).Рыбаки особая каста,из района промысла не уходятЪ даже в штормЪ,штормуютЪ носом на волну и ждутЪ погоду.ВообщемЪ Рыбопромысловый Флот!Праздник 2е воскресенье июля!

Рыбак- дважды моряк.

МММ , А чего тут заценивать....Его "учить" надо..."О-ценивать".На охоте впервые походу

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=767924&an=0&page=1#767924

Может и было.

на мой неумный взгляд - яркий пример как раздолбайства, так и  умения выживать в крайних ситуациях.

Про егеря и парней "с соседней деревни" - вообще нет слов. Такими людьми гордиться надо. Хотя бы тем, что они граждане той же страны, что и ты сам.

Это просто цитата, кот. прислали вместе со смеющейся рожицей, автор потерялся где-то по дороге. Так что не взыщите....

"...Меня всегда умиляли недообразованные люди! Они ВСЕГДА уверенны в себе и ни в чём не сомневаются! Типичным представителем этого типа является и действующий гарант Конституции Украины вместе со своим премьером азировым! Они знают ответы на АБСОЛЮТНО все, без исключения, вопросы в жизни! Но за что они не возьмутся ,- после них сухие вербы растут! Раньше я пытался реагировать на это, разъяснять, пояснять и т.д.!!! Бесполезно !!! Наконец понял ПОЧЕМУ у меня ничего не получается поднять уровень образования у этих субъектов!!
Эффект Даннинга-Крюгера мешает!!!
Полная формулировка эффекта звучит так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом эффект Даннинга-Крюгера является психологическим парадоксом, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях.
Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина: «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание»
и Бертрана Рассела: «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности».
ПОСЛЕ того, как я узнал о существовании эффекта Даннинга-Крюгера , я успокоился и перестал что либо доказывать таким людям, которые " владеют вопросом... абсолютно и совершенно..."!
Потому что БЕССМЫСЛЕННО, это всё равно, что играть с голубями в шахматы: перевернут все фигуры на доске, на шахматную доску нагадят, - и улетят с победными воплями, что Вас обделали!!!"

2 пользователям нравится это

Резинкомёт-оружие будущего: http://www.kickstarter.com/projects/11447722/rubber-band-machine-gun-0

Южная Корея

post-8866-0-30335200-1389724063_thumb.jpg

Вот как нужно награждать!

Изменено пользователем Advokat

Скорее северная. А грудную клетку не пробовали расширять?:-)

post-6059-0-29364200-1389725594_thumb.jpg

У нас тоже все в порядке...:)

df061dca7170adc8496e358ce0544aed.jpg

9 пользователям нравится это

У нас тоже все в порядке... :)

Даже ещё круче-"Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмата Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России — Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России..."

ДОБЕГАЛИСЬ!

Снег растаял… Всё в грязи… Видно, дело к зною…

Не фиг бегать по стране ....С факелом зимою!!!)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти