Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендуемые сообщения

Коля, Коля, Николай, что вставляют - ПРОВЕРЯЙ!!!Самая приятная болезнь — это чесотка, чем больше чешешься, тем более приятна, а самая плохая, правильно — геморрой, не себе посмотреть, не людям показать. Случилось это, лет десять назад, с моим хорошим знакомым. Обострилась у него, как раз, не хорошая болезнь и радикулит — одновременно. Помучившись с недельку, с мыслями, а вдруг да пройдет, сходил все таки на прием к хирургу. Купил в аптеке выписанные лекарства, свечи и какой-то фито-крем от геморроя, и мазь от радикулита, и ждал прихода с работы жены. Сами понимаете, плохая болезнь, неудобная для лечения, да и в первый раз, да и боли в спине, ограничивающие движения рук в сторону задницы, да и наша солидарная мужская беспомощность, во время болезни, требующая сопереживания и женской участи. Вообщем дождался он жены, принял коленно-локтевое положение в спальне, в ожидании лечения. Жена, хоть и сильно волновалась, все таки впервые, сделала все по инструкции — сначала ввела крем, одну четвертую тюбика, потом вставила свечку. Через десять секунд Николай, так звали моего товарища, почувствовал сначала теплоту и приятное жжение, но уже через минуту дичайшую боль, как будь-то кто-то вставил ему паяльную лампу в зад. Причем если он разводил руками ягодицы, боль еще можно терпеть, при отпускании рук боль становилась невыносимой. Забыв про радикулит, Николай, до посинения в руках тянул свои ягодицы в стороны. С диким ревом, упускаю другие эпитеты: дура что ты мне такое ввела — Николай надвигался на супругу. Что купил то и ввела, вот крем…"ФИНАЛГОН» (кто когда-нибудь лечил радикулит, то знает с какой яростью он воздействует на кожу, даже в микро-дозах). От ужаса Николай побелел, волосы стали дыбом. На шум в спальню забежали дети, увидев эту картину младший сын предложил подуть папе, что бы ему было не бо-бо, от чего жену взял истерический смех, а старший выкрикнул: мама перестань смеяться, а то папа тебя зашибет. К тому времени Коля уже рад был убить жену, но никак не мог оторвать, посиневших рук от ягодиц, моментально в заднице возникал ад. На этом беды Николая не закончились, сейчас уже никто не помнит, кто предложил пополоскать попу водой (при попадании воды разогревающее действие финалгона усиливается в разы), обмакнув попу в таз, он взревел так, что услышали все соседи. Плюнув на стыд, сквозь строй соседей, Николай с голой задницей, выбежал во двор, и приземлил ее в сугроб, с мольбами позвонить кому нибудь из докторов. Теперь вы поняли откуда я знаю эту историю. По моему совету бедняге сделали клизму с растительным маслом и боль и жжение вскоре успокоились. Не знаю это совпадение, или нет, но Николай уже десятый год забыл про геморрой — вылечился на раз, а с женой правда вот развелся — всякое бывает. Я же друзья, конечно не рискую предложить вам этот уникальный метод лечения))) Юмор

Поделиться этим сообщением

Артём39    2 532

налетчики стали стрелять в воздух, потому что если не стрелять в воздух, то можно убить человека.

Артём39    2 532

Человек, жаждущий ответа, должен запастись терпением.

в какой несгораемый шкаф упрятали вы стыд?

Есть люди, умеющие пить водку, и есть люди, не умеющие пить водку, но все же пьющие ее.

Вечер шатался мимо лавочки, сияющий глаз заката падал в море

я не хочу вас, как невеста не хочет прыщей на голове.

Любкин погреб был закрыт уже, пьяницы валялись во дворе, как сломанная мебель, и старый мулла в зеленой чалме умер к полуночи.

вот лежит ребенок и разрывается на части, что это жалко смотреть, и вы, толстая женщина, сидите, как камень в лесу, и не можете дать ему соску...

Изменено пользователем Артём39

Вячеслав    6 762

О! Артём, спасибо за напоминание...надо бы освежить ..."детей надо делать собственноручно" (С)...

Механник    1 835

Покажите мне того, кто у невесты ищет прыщи.

Артём39    2 532

Можно и в
будний день, но зачем, чтобы из спокойного дела вышло неспокойное?

Нафтула устремил потухший взгляд на прокурора Орлова.
- У покойного мосье Зусмана, - сказал он, вздыхая, - у покойного вашего
папаши была такая голова, что во всем свете не найти другую такую. И,
слава богу, у него не было апоплексии, когда он тридцать лет тому назад
позвал меня на ваш брис [обряд обрезания]. И вот мы видим, что вы выросли
большой человек у советской власти и что Нафтула не захватил вместе с этим
куском пустяков ничего такого, что бы вам потом пригодилось...

Прожить три рубля - это нескоро делается

- я иду принять касторку, чтобы мне было что принесть на твою могилу...

Гениальную вещь сказал вчера Игорь Виттель: "Если наши хоккеисты проиграют, то пусть их расстреляют наши биатлонисты. Все равно не попадут!"

• Like 1

Wuglusskr    760

Гениальную вещь сказал вчера Игорь Виттель: "Если наши хоккеисты проиграют, то пусть их расстреляют наши биатлонисты. Все равно не попадут!"

Биатлонисты как раз нашим американским хохеистам нос утерли. А могли и отстрелить))

Артём39    2 532

- Барышня, - сказал он, - нас родила мама так же, как и вас. Эта
женщина, наша мама, родила нас для того, чтобы мы жили, а не мучались. Она
хотела, чтобы мы жили хорошо, и она была права, как может быть права мать.

Ваша цель, барышня, состоит в
том, чтобы прививать оспу, и вы, с божьей помощью, прививаете ее. Наша
цель состоит в том, чтобы дожить нашу жизнь, а не домучить ее, и мы не
исполняем этой цели.

• Like 1

Артём39    2 532

Спустя пол жизни, перечитываю старое.

Это Исаак Бабель.

Успев привыкнуть к золотым часам и будучи человеком, пившим по утрам
вместо чая бессарабское вино, Коля, получив обратно свои деньги, не мог,
однако, решиться вернуть мне часы.

И даже Коля Шварц привел с собой жену в
фиолетовой шали с бахромой, женщину, годную в гренадеры и длинную, как
степь, с мятым, сонливым личиком на краю. Оно было омочено слезами, когда
опустился занавес.
- Босяк, - выходя из театра, сказала она Коле, - теперь ты видишь, что

такое любовь...

- Арон, - сказал гость Пескину, - на улице дивная погода. В моем лице
ты имеешь типа, который способен захватить с собой полбутылки с
любительской закуской и поехать кататься по воздуху в Аркадию...

МММ    6 744

Мне пружинку на педали газа сменили .... Чем, говорю, старая не та? Да никакой разницы, такая же.... И шланг масляной системы.... Просто отдали, мол если че, привези - заменим бесплатно... Его чтобы сменить, пол движка раскидать нужно....

esaul1    1 246

Не хрена выеживаться, ездите на ГАЗиках. Никто не отзовет. Газоводы, блин.....  

Изменено пользователем esaul1

speedoff    2 517

С ошибками пишет, графитчик-то! :)

post-6266-0-32010000-1393436772_thumb.jpg

• Like 2

МММ    6 744

Как раз дня три читаю за этот хитрый "бамбучек"... Пока за него инфу копал в инете, нашел еще кое че....

post-6059-0-54491900-1393440008_thumb.jpgpost-6059-0-48245400-1393440020_thumb.jpg

post-6059-0-62301700-1393440028_thumb.jpgpost-6059-0-06188600-1393440049_thumb.jpg

post-6059-0-23453100-1393440071_thumb.jpg

Ниче не напоминает? Мож канечна гениальные конструкторы и сами все придумали, но что то ( мне так кажется) подглядели.... Не сочтите за розжиг... Просто взгляд зацепился...

Изменено пользователем МММ

Митяй    180

Их бы рядом поставить. Я долгое время был уверен в "слизанности" 67-го с виллиса, пока не увидел их рядом на выставке и не всмотрелся во все различия. Тем более на первой фотке по ходу 69-й слегка в тюнинге.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти