Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

11 543 сообщения в этой теме

"Семейник"?! :)  Чего не хватает в наборе, без чего "струментик" в бардачок не укладывался?!:)

post-486-0-49150800-1422280901_thumb.jpg

post-486-0-62933100-1422280907_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав
5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Срочно требуется грузчик на склад.

_F3T31L6yMg.jpg

tXbP8NUocGo.jpg

!!!

post-11239-0-72949700-1422282328_thumb.jpg

post-8908-0-71851100-1422287262_thumb.jpgpost-8908-0-71851100-1422287262_thumb.jpgpost-8908-0-71851100-1422287262_thumb.jpgpost-8908-0-71851100-1422287262_thumb.jpg"Семейник"?! :)  Чего не хватает в наборе, без чего "струментик" в бардачок не укладывался?! :)

Слава, не хватает ключа, которым спицы подтягивали.post-8908-0-71851100-1422287262_thumb.jpg

Изменено пользователем Борис Челнинский
2 пользователям нравится это

И его, безусловно! Колечко с заквадрачеными крылышками....ещё была одна вещь.

У меня водолазик был, впрочем до сих пор где-то лежит.

160918129_3_644x461_klyuch-velosipednyy-

Может, тряпка?

1 пользователю нравится это

Боря это пять! :) конечно же тряпка....носились же не только по асфальту (это на станцию за мороженным) а в основном по пересечёнке, проулками и тропинками....летишь бывало, стоя на педалях, а звон от ключей на всю округу....Тряпка! на неё и ключики при ремонте складывали, в ней и клюи заворачивали, чтобы не тренькали.....а палец расхреначишь, от неё же и полоски рвали........правда у самых продвинутых был моточек синей изоленты!

Изменено пользователем Вячеслав

Это точно ! У меня Турист с кривым рулем в гараже на стенке висит. Бардачок под инструменты такой имеется.Руль в изоленте. А на торцы пробки  пластмассовые от шампанского !

Изменено пользователем Борис Челнинский

Трактат о запредельных пределах

Теория «синей изоленты»:

Аксиома:
Нет ничего более вечного, чем вечность и то, что обмотано синей изолентой.
Вечность, для удобства обозначим как – (φ), а синюю изоленту как (σ).
X + (σ) = φ
Где x – любое рациональное значение
Следствие 1
Нет ничего более вечного, чем вечность и то, что обмотано синей изолентой, а вечность обмотанная синей
изолентой, это вечность в квадрате.
φ× (σ) = φ²
√φ² = φ² или √φ² = (σ)
Тогда: (σ) = φ
Из этого следует, что синяя изолента ((σ)) обладает свойствами вечности (φ)
Парадоксальное следствие:
Синяя изолента, ограничивает бесконечность.
Доказательство 1:
Известно, что (σ) обладает свойствами (φ)
Тогда:
(σ) × ∞ = φ × ∞
Из этого следует, что при любом значении, отличного от нуля - t, вечность, будет равна бесконечности.
∞ = φ. Согласно следствия 1., φ, может быть обмотано синей изолентой, а при равенстве φ и ∞, то и ∞ может быть
обмотана синей изолентой.
Доказательство 2, сингулярности пространства-времени:
Теория большого взрыва доказывает, что возможно возникновение точки в пространстве—времени, в которой масса
в бесконечно малом объёме сосредоточена с бесконечной плотностью. Следовательно, бесконечную вселенную,
можно сжать до объема нескольких см², т.е до объема, с площадью поверхности меньшей, чем общая площадь
мотка синей изоленты.
Это позволяет не только ограничивать бесконечности, но и консервировать их впрок для хозяйственных нужд.
Возьмем за основу формулу: Y × ∞ = x ∞
Где x – любое рациональное значение
Заменим «Y» - на произвольное значение – шпроты. Для этого введем обозначение (() () ())
(() () ()) × ∞ = (() () ()) ∞
Доказательство 3:
Известно, что к примеру окружность состоит из бесконечного числа точек, а равно как и плоскость. Следовательно,
разобрав бесконечную плоскость на бесконечное количество точек, мы получим количество точек для сборки одной
окружности.
Следствие из доказательства 3:
Следовательно, разобрав одну окружность на бесконечное количество точек, мы получим количество точек для
сборки бесконечного количества окружностей. Это означает, что бесконечность можно ограничить предварительно
разобрав и при повторной сборке обмотать синей изолентой.
Вывод:
      Все выше перечисленное доказывает несомненную практическую пользу теории синей изоленты для народного
хозяйства.
Она позволяет с минимальными запасами отправляться в самые дальние путешествия. Или транспортировать
строительные материалы на колоссальные расстояния, с минимальными затратами. К примеру для колонизации
луны, достаточно отправить один кирпич, 0,5 кг. цемента, одно стекло и т. д. в комплекте с одной баночкой консер-
вированной бесконечности.

Это точно ! У меня Турист с кривым рулем в гараже на стенке висит. Бардачок под инструменты такой имеется.Руль в изоленте. А на торцы пробки  пластмассовые от шампанского !

Трубочки или полновесные шины с камерами?

"Турист" шины с камерами, "Старт-шоссе" Харькiв"-трубочки. На Харьковском заводе делались "заказные" велики...с рамами разной длины и выносом руля, но для этого надо было показать результаты и не филонить на тренировках.

А скажите, раскрыта ли тайна этих замечательных предметов?! :)

post-486-0-24549300-1422312158_thumb.jpg

"Турист" шины с камерами, "Старт-шоссе" Харькiв"-трубочки. На Харьковском заводе делались "заказные" велики...с рамами разной длины и выносом руля, но для этого надо было показать результаты и не филонить на тренировках.

Сырье,вдоль железной дороги валяется.

prodam-vaz-001.jpg

prodam-vaz-002.jpg

5 пользователям нравится это

Боря это пять! :) конечно же тряпка....носились же не только по асфальту (это на станцию за мороженным) а в основном по пересечёнке, проулками и тропинками....летишь бывало, стоя на педалях, а звон от ключей на всю округу....Тряпка! на неё и ключики при ремонте складывали, в ней и клюи заворачивали, чтобы не тренькали.....а палец расхреначишь, от неё же и полоски рвали........правда у самых продвинутых был моточек синей изоленты!

Блин Слава, душу растравил.....теперь бы в детство не впасть....

Сырьё для стеклоткани...

Сырьё для стеклоткани...

А если сквозь него на свет смотреть,как будто луну разглядываешь.Большой удачей считали найти шарик коричневого стекла,их было мало.

А если сквозь него на свет смотреть,как будто луну разглядываешь.Большой удачей считали найти шарик коричневого стекла,их было мало.

Сразу видно человека из советского детства! ...А по свежей штукатурке их никто с силой не кидал?! Они оставляют замечательно ровные ямки...почти как пряжка потом  на попке!:)

4 пользователям нравится это

Эти предметы широко применяются в промышленности, секреты надо раскрывать?

Сразу видно человека из советского детства! ...А по свежей штукатурке их никто с силой не кидал?! Они оставляют замечательно ровные ямки...почти как пряжка потом  на попке! :)

Они мягко застревали в первом слое оргалита на внутренней стороне двери нашей с братом комнаты. Потом приходила с работы мама, а бабушка, перед ее приходом, одевала на нас все треники что были в доме.

это дааааа :)

Как французы крутили яйца 

Я из Саратова, но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата – французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь.

Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц.

Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».

Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!».

Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке… «Да такого не может быть!»- выдает он наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, чтобы провести эксперимент, а их нет (Во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще.

На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг! Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно, не поверили!) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой.

Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит : «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут. Мы решили их подождать на улице.

Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось, соседи Сириля. А французы любопытные, блин!!! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете?? Ключи забыли??» наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает!

Наконец-то подъехали ребята, которых мы ждали и мы ЦЕЛОЙ ТОЛПОЙ идем «крутить яйца»!!! Я положила на стол два яйца: одно – вареное, другое – сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите!». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой!!!

Никто из французов не поверил, что у них разная скорость. Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте!» И тут началось!!!! Они начали подходить и крутить яйца.

Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных. И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся.

В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские – это гениальные люди!» на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни» и воодушевленная такой фразой решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами и женщина отрывает бампер у автомобиля.

Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ.

И знаешь что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ совсем другое. Я бы очень хотел, что бы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с Вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно».

Мое самолюбие очень тронули эти слова и мы счастливые пошли допивать Бордо =)))

16 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти