Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендуемые сообщения

Bibigon    727

Вы набрали 13 баллов из 20

Поделиться этим сообщением

Мурик    3 136

Марат! Сам же писал, что у тебя размер-60!см, вот ты знаешь, что есть ещё запас и не особо паришься...а у меня головка маленька, находится там всё под давлением:)....приходится пихать что не попадя жёстко, объёмчик то....разгуляться не позволяет!)))

Одна голова хорошо, а полторы лучше!

МММ    6 744

Слав, а еще я в нее ем..:) значит я больше кушаю..?

Вячеслав    6 732

А вот таких шуток Марат не любит! :)............шучу-шучу....перефразируя рекламный слоган из СССР-"больше мозгов, хороших и разных"!)))))

Изменено пользователем Вячеслав

МММ    6 744

Да и половины слов не знаю, так - интуитивно....

Вячеслав    6 732

Слав, а еще я в нее ем.. :) значит я больше кушаю..?

По идее-да! Большая голова требует повышенной мышечной массы, соответсвенно мышцы надо подпитывать....значит ты больше ешь!:)

• Like 1

Мурик    3 136

А вот таких шуток Марат не любит! :)............шучу-шучу....перефразируя рекламный слоган из СССР-"больше мозгов, хороших и разных"!)))))

Так это у него голова, а у тебя сам сказал маленькая.... Вернее головка...

Изменено пользователем Мурик
  • Like 2

@drenalin    2 937

14.   У нас в школе русский завуч вела. Сущее гестапо.Больше тройки не видел оценки.  Зато хоть азы малость усвоил. 

• Like 2

@drenalin    2 937

Раньше в школе давали ЗНАНИЯ , некоторым вдалбливали. Сейчас дают ИНФОРМАЦИЮ. Взял ты её или нет и как используешь -всем пох.

• Like 1

@drenalin    2 937

Кто нибудь писал тотальный диктант? В этом году без ошибок написал один !!!!!!! человек. Вот уровень образованности в отечестве.

• Like 3

Вячеслав    6 732

14.   У нас в школе русский завуч вела. Сущее гестапо.Больше тройки не видел оценки.  Зато хоть азы малость усвоил. 

Тож завуч. Герасимова Людмила Николаевна. Единицы рисовала в дневнике прям на целую страницу! ...да ещё и в скобках-(ЕД) и на всём этом художестве роспись ...всё красной ручкой!...а когда просто оценку ставила, то писала какой то дорогостоящей, перьевой ручкой...чернила мешала сам...были серо-голубые...подделать безмазы ваще....та ещё тётка была, ей бы армией командовать! "Пучёк Энергии" ...её звали.

• Like 3

@drenalin    2 937

А у нас Клавдия Васильевна (царство ей небесное) Звали её баба Клава. Орала на нас - Вы же убожество!!!!! дубиноголовые!!!  Меня вообще в неблагополучного определила и в детскую комнату милиции на учет поставила. И ничего, выучила ведь всех. И ни у кого тонкая детская душевная организация не рухнула. И родители приходя по вызову в школу выслушивали упрёки и краснели за своих отпрысков. И возразить было нечего. А сейчас что!? Тьфу!

Изменено пользователем @drenalin GAZ
  • Like 4

Renegat    243

А щас можно зайти с карабином в школу и замочить ненавистного учителя!

• Like 1

@drenalin    2 937

А потому, что система выстроена так, что учитель не чувствует себя главным. Он не может влепить подзатыльник зарвавшемуся хулигану. Тут же понабегут с пеной у рта. Права ребёнка нарушены! Насилие Зайка, прости за грубость!! Безнаказанность порождает вседозволенность и дети это чувствуют очень хорошо. 

• Like 7

илья2004    310

У нас в школе учитель мог и леща дать хоть указкой хоть линейкой и ведь реально все терпели и выучились , а щас действительно х.... поймеш.

Ходил к директору за то что информатику в 3 классе преподают по книгам и заставляют делать презентации ( делать дома самим и приносить распечатанные ) - никак не мог добиться от сына чему их учили а он твердил одно на рисунке было указано на какие кнопки нажимать а у меня на компе их нет и он не знает что делать только после этого я понял что к компьютерам их в школе не пускают ( на улице 2014 год был зима ) Причем оценки по информатике в дневнике были. А то что операционки у всех разные дак это проблемы родителей. Директор пояснила что в компьютерный класс их пустят только в четвертой четверти :fie:  :o .

Вот сидиш и думаеш на кой поинт нам эта европейская образовательная система  :closetema:

Изменено пользователем илья2004
  • Like 1

никак не мог добиться от сына чему их учили а он твердил одно на рисунке было указано на какие кнопки нажимать а у меня на компе их нет 

Ну так их еще на брошюрах к ZX Spectrum наверное учили ))

Кулак    1 713

У нас в школе учитель мог и леща дать хоть указкой хоть линейкой   :closetema:

У нас учитель русского,кидалась деревянными швабрами,урнами тоже деревянными.А связкой ключей или указкой по голове мордать,это как отче наш.Так бедная после нас в детскую комнату милиции ушла работать. Натренировали! :D

• Like 1

Вячеслав    6 732

Моя первая школа. Фото с соседнего дома. А это человек, который принимал меня в школу, предложив пройти экзамен ввиду не достигнутого для поступления в школу возраста    http://www.1543.ru/teachers/zavelsky/       именно ему я сказал в июле 1980-го, что не буду читать про бычка который качается и процитировал отрывок из "Война Алой и Белой розы". Его школьное прозвище-"Комиссар Жув". Он и был комиссаром, у него всегда находилась минутка для всех. Не директор он, настоящий Комиссар! Это он придумал и подсказал моей матери (тож тот ещё человечище) как можно меня организовать....дом располагался напротив школы с минимальным углом, дистанция -75 метров (гугл) и мать, взяв отцовскую подзорную трубу, смотрела за мной из окна в окно, а в 12:45 меня ждал "разбор полётов" и я голову сломал откуда (она) всё знает....мама говорила: "я ведьма", "Жув" при встрече передавал:-"Матушке поклон"...они были для меня всёзнающие Боги...благодаря им я не пользовался счётными палочками и обошёл чистописание....встретить такого человека уже невероятная удача....и она не заставила себя ждать.

post-486-0-35083700-1429622584_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав
  • Like 4

илья2004    310

Ну так их еще на брошюрах к ZX Spectrum наверное учили ))

самое обидное что до этого за пол года меняли все компы в офисе (10 штук 2 из них ноута ) просто выкинули на свалку, неужели не могли спросить у родителей чтоб принесли старые если есть . а на улице 21 век если что  :crazy:

Механник    1 817

самое обидное что до этого за пол года меняли все компы в офисе (10 штук 2 из них ноута ) просто выкинули на свалку, неужели не могли спросить у родителей чтоб принесли старые если есть . а на улице 21 век если что  :crazy:

Паверпоинта на них не было. А в опенофисе кнопки другие.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти