Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендуемые сообщения

Механник    1 846

Бывал?! А икру то он на колбасу мажет или может предпочтения имеет?!

Икру, если черная, только на печенье. А красную на блины.

Изменено пользователем Механник

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 798

Значит всё же предпочтения....надеюсь "Курабье Бакинское" фигурирует?!)))

Механник    1 846

А это подо что?

gazonchik1969    1 275

не люблю курабье. сидели раз дня два три. на уборке(СССР). дощь,дороги нет, из провизии -  курабье и оч. горькая настойка, прибалтийская какая то, 40 град, зелёная этикетка.   ...не люблю курабье :(

Изменено пользователем gazonchik1969
  • Like 1

Вячеслав    6 798

Печенье при употреблении алкоголя-отрава! Это каждому малОму известно, что поле двух 0,5 можно отравится печенюшкой! С молочком иль кефиром попробуй............ ваще неожиданный вкус!:)

• Like 1

Механник    1 846

не люблю курабье. сидели раз дня два три. на уборке(СССР). дощь,дороги нет, из провизии -  курабье и оч. горькая настойка, прибалтийская какая то, 40 град, зелёная этикетка.   ...не люблю курабье :(

Нет, прибалтийское- это не патриотично. Под старку или зубровку пойдет?

Печенье при употреблении алкоголя-отрава! Это каждому малОму известно, что поле двух 0,5 можно отравится печенюшкой! С молочком иль кефиром попробуй............ ваще неожиданный вкус! :)

Ряженка способствует.

gazonchik1969    1 275

Печенье при употреблении алкоголя-отрава! Это каждому малОму известно, что поле двух 0,5 можно отравится печенюшкой! С молочком иль кефиром попробуй............ ваще неожиданный вкус! :)

там были - вода(дождевая), курабье и "кристалине"(встрял рядом сельповский газончик).  солома была...молочных продуктов не было))

Нет, прибалтийское- это не патриотично. Под старку или зубровку пойдет?

Ряженка способствует.

эт при СССР было...патриотично

Вячеслав    6 798

Коли огня нет, то и тепла не будет! Молодость это всё, быстрей-быстрей, выпей рюмочку какаоачиться да подмышкой занюхать. Я раз тоже сырой картошкой, тёпленький тушняк заедал....как яблочком. Прополоскало!  .....наверно тушёнка лежалая была!:))))))

gazonchik1969    1 275

Коли огня нет, то и тепла не будет! Молодость это всё, быстрей-быстрей, выпей рюмочку какаоачиться да подмышкой занюхать. Я раз тоже сырой картошкой, тёпленький тушняк заедал....как яблочком. Прополоскало!  .....наверно тушёнка лежалая была! :))))))

БАМбаж))

nat    1 923

Сегодня "огородами" скатались на прогулку в Калужскую область, наткнулись на хозяйство разводящее оленей.

Такого количества оленей я в своей жизни не видел))) километры загороженных загонов и стадА, стадаааааа.

post-3280-0-33267800-1438454999_thumb.jpg

post-3280-0-68429300-1438455020_thumb.jpg

post-3280-0-17472700-1438455080_thumb.jpg

• Like 3

nat    1 923

А это на речке недалеко от дома, чудодейственная надпись

"Просьба в этом святом месте не мусорить! Поймаем-сломаем ноги"

Эльфы

Чисто!

post-3280-0-68828200-1438456728_thumb.jpg

post-3280-0-64897400-1438456753_thumb.jpg

v-biruko    608

А я меду в детстве обожрался, смотреть на него до сих пор не могу.Винни Пух б.....ать!

TIGER    490

...Как оказалось, Я совершенно ...НЕ УМЕЮ забираться на верхнюю полку в вагоне.... ТУПИЛА минут 10, пока парень со словами "ТЮЛЕНИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ОРБИТУ..!!" не закинул меня наверх..!!..)).. (С)

Артём39    2 533

Ну я долгое время удивлял официантов. Подайте мол водки и молока кувшин. (ох и историй на эту тему..)

Так скажу я вам что влазит водки больше в два раза, а похмелья нет. Мало того, запивая водку молоком, оно водочный вкус сбивает мгновенно. Ни какой помидоровый сок, близко не стоял.

• Like 4

Мурик    3 234

Наверно в очумелыые ручки надо было, но мне понравилось и решил сюда выложить. Заинтересовал тюбик из под зубной пасты новый. После использования по прямому назначению, решил а может применить для своих нужд. Промыл, разобрал, заполнил литолом и вот теперь он выдавливает литол. Удобно, чисто, практично. Может кому пригодится.

• Like 3

Артём39    2 533

Оч понравилось.

Но правильней туда заложить солидол. Литол используется только там где не может попасть влага, ибо поглащает. Этих мест раз два всего В остальных местах, солидол. Вот он и нужен под рукой всегда.

• Like 2

Мурик    3 234

Оч понравилось.

Но правильней туда заложить солидол. Литол используется только там где не может попасть влага, ибо поглащает. Этих мест раз два всего В остальных местах, солидол. Вот он и нужен под рукой всегда.

Согласен, но у меня сейчас под рукой только литол. :-)))

МММ    6 748

Наверно в очумелыые ручки надо было, но мне понравилось и решил сюда выложить. Заинтересовал тюбик из под зубной пасты новый. После использования по прямому назначению, решил а может применить для своих нужд. Промыл, разобрал, заполнил литолом и вот теперь он выдавливает литол. Удобно, чисто, практично. Может кому пригодится.attachicon.gifIMG_20150803_103343.jpg

Главное - семью вовремя предупредить, чтоб зубы никто не смазал...:)

• Like 5

Вячеслав    6 798

Наверно в очумелыые ручки надо было, но мне понравилось и решил сюда выложить. Заинтересовал тюбик из под зубной пасты новый. После использования по прямому назначению, решил а может применить для своих нужд. Промыл, разобрал, заполнил литолом и вот теперь он выдавливает литол. Удобно, чисто, практично. Может кому пригодится.

Шприц Жане. На "залупку" резиновый колпачёк прокачного штуцера рабочего тормозного от классики. И трубочку можно если понадобится. Забил "синим мобилом" универсальным.

post-486-0-50728000-1438505819_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав
  • Like 1

Вячеслав    6 798

Я дико извиняюсь, но воины сфотаны в Нескучном саду....метрах в трёхстах от так полюбившегося им фонтана....а град сей именуется Москва от веку.... Питером тут и не пахнет.

• Like 1

Maxx1969    1 315

Они там чего..с такими лицами?Уставы изучають?))

• Like 1

Колпакоff    5 501

Я дико извиняюсь, но воины сфотаны в Нескучном саду....метрах в трёхстах от так полюбившегося им фонтана....а град сей именуется Москва от веку.... Питером тут и не пахнет.

Нет Слава, в фонтане это уже будет Москва, а это Питер.  :P

Вячеслав    6 798

Ага, умняка включить и с книжечкой это Питер, а в фонтане в семейниках и арбузы у чурок это Москва. Помнится, на Дворцовой они даж педику не ввалили....воздух там что ли другой!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти