Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 744

Либо заниженых.

В Дагестане других нет. Приора там по умолчанию занижена.:) долго уже понт держится, ниче нового не придумали?

Поделиться этим сообщением

Axma00707    1 141

В Дагестане других нет. Приора там по умолчанию занижена. :) долго уже понт держится, ниче нового не придумали?

• Like 5

Мурик    3 181

В Дагестане других нет. Приора там по умолчанию занижена.:) долго уже понт держится, ниче нового не придумали?

Стереотипы Марат..., только никому не говори...

• Like 1

Алекс    2 230

чем выше горы, тем ниже приоры))

• Like 1

Axma00707    1 141

чем выше горы, тем ниже приоры))

Не у всех))

post-6142-0-04318300-1439498786_thumb.jpg

• Like 2

Мурик    3 181

Лучше один раз увидеть... Приезжайте в гости к нам, Вам покажем Дагестан!

• Like 1

Алекс    2 230

чойт неспокойно, Мурик, у вас там

Мурик    3 181

Благодаря Украине уже спокойно. Все новости только о ней. Про нас уже забыли! :-)))

Артём39    2 532

Благодаря Украине уже спокойно. Все новости только о ней. Про нас уже забыли! :-)))

Если посмотреть фильм "Боулиг для Колумбины". Становится понятно, меньше лебедежа, больше спокойствия.

• Like 1

МММ    6 744

Всех с пятницей!

Техническому Директору ООО "Проком-Электроникс"

от Командира В/Ч @@@@@@ Полковника @@@@@@@@@@

Просьба.

Прошу переписать с жосткова диска MODEL 2B010H1 11A PCBA 05A UNIQUE 11A CODE

WAH21PBO

CILINDERS 1638 HEADS 16 SECTORS : 63 LBA 20012832

QUANTUM FIREBAL BY MAXTOR

Maxtor 541DX 5400RPM

10 Gb Ultra ATA/100 Hard Drive

1 Gb = 1,000,000,000 Bytes

2b010H1110511

Mfg Date 300CT2001

ER

Made in Singapore ( 2 ) K,M,B,A

информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".

Что было : Компьютер перестал перезагружаться и л-т @@@@@@@@ своими силами решил его починить.

Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова диска - он включается и тутужэ останавливается.

Л-т @@@@@@@@@ извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация "Мои Документы" осталась недоступной, т.к.компьютер всёравно не производил запуск

програмы Виндоуз.

Лично проконтролировав последствия действий л-та @@@@@@@@@ я выяснил, что внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя,видимо неаккуратными действиями ,нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил,за что обязательно будет наказан.

Hеобходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т.к. она нужна для оперативной работы В/Ч.

В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости т.к. смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. ( не китайская потделка ).

Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на

компакт-диск марки CD-RW . Дальнейшие действия с жостким диском в целях экономии Вашего времени можно не производить, л-т @@@@@@@@@ сам сумеет установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.

Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.

Полковник @@@@@@@@@@@

В/Ч @@@@@@@@@

• Like 4

МММ    6 744

нашел в сети, ржу)))

Мой парень учит меня различать марки автомобилей, уже все знаю, но вот автомобиль "volkswagen", называю: волк с вагиной

Решили с парнем заняться грубым сексом.. Начало отличное..

Вообщем идет разгар трах трахена.. Он сзади стоял прижал к стене.. взял меня за волосы, в порыве страсти или еще хз чего, он ***** меня головой о стенку.. И вообщем что то в моем гаденьком тельце сработало не так.. Толи от испуга или от боли.. В общем там все нереально сжалось за считанные секунды.. Он начал орать ибо его "малыш" оказался в эпиценте сдавливания.. Я орала просто что бы добавить трабла в ситуацию. В итоге в позе срущей собачки мы поползли в ванную, естественно с моей феерической удачливостью мы благополучно ****анулась в коридоре... При том парень успел смачно приложиться яйцами об тумбочку.. На его крик вышли из комнаты мама и папа (слава Посейдону не мои).. Тогда по их лицам можно было составлять мемы.. Но самый армогедец был когда мы тщетно пытались встать вперемешку с диким хохотом, после того как отец назвал нас человеческой многоножкой.. И половыми неудачниками.. Подбежала его ******ая собака . Такса.. и начала лизать его яйца.. Еле отпихнув эту тварь ногой.. Мы таки добрались до ванной.. В теплой воде все разжалось.. Пока сидели в ванной парень чуть не *******ся.. Еле дотерпел.. Занавес

Мою беременность облегчает мой муж своими монологами с будущим сыном. прикладывается ухом к животу, крутит мои соски и повторяет "сокол, сокол, я белка, как слышно прием"

• Like 6

Механник    1 835

Многа букаф. Достаточно написать:"Находится в подъезде более 1 минуты опасно. Ведется видеонаблюдение."

Wuglusskr    760

Класс!

http://www.youtube.com/watch?v=0bZ0EBHGLhs

с 8 по 11 минуты весело)

• Like 2

Колпакоff    5 478

Многа букаф. Достаточно написать:"Находится в подъезде более 1 минуты опасно. Ведется видеонаблюдение."

У нас в ГК, пару лет назад повесили видеокамеры на въезде. Их через неделю слебедили)))

• Like 1

Механник    1 835

У нас в ГК, пару лет назад повесили видеокамеры на въезде. Их через неделю слебедили)))

Так их надо под охрану вешать, что бы она не спала. :-)

макс87    448

Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику. Дед говорит:
— Сынок, мы со старухой столько лет уже живем, а ни разу не летали. Прокати.
Летчик отвечает:
— Хорошо, прокачу. Но при одном условии. Если закричишь от стpаха — платишь мне 100 баксов, идет?
— Идет – согласился старик.
Взлетели. Летчик как начал проделывать всякие пируэты в воздухе – и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое — но старик молчал как рыба.
Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старика:
— Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал?
— Был.
— Какой?
— Когда старуха выпала...

• Like 5

макс87    448

шож её не присегнули-то?? 

ну,не летали они не разу!))))

МММ    6 744

Макс, че за фишка - в своих ответах по три- четыре раза копировать цитируемую цитату?

макс87    448

Макс, че за фишка - в своих ответах по три- четыре раза копировать цитируемую цитату?

это с телефоном приколюха какая то..... 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти