Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендуемые сообщения

Артём39    2 532

Решил высказаться.

Я владею языком, плохо.

Не знаю правил, пишу по наитию. Выручает опыт, видимо записавшийся на уровне подсознания.

Какая должна быть письменная речь? Если это художественное произведение, мне приятней сложные предложения, которые в необычных красках, описывают происходящее. Например Булгаков, Михаил Афанасьевич. Киевлянин, к слову. Если это технический материал, то мне нравятся старые книги. Четкое, лаконичное, доходчивое описание. Недавно смотрел на Ютуб, фильм.

Если этот господин автор текста, то честь ему и хвала. Как вам оборот? "Для людей пользующихся левой рукой, лучше чем правой..." Вы конечно поняли, какое слово отсутствует, и причины этого. Или шильда в Польской электричке. "Курение в тамбуре, не разрешается, нарушение-наказывается." Изменено пользователем Артём39

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 762

Птичьими трелями утром разбужен

Hе нашел самурай ни меча, ни доспеха!

Ладно хоть яйца на месте.

Нужны ли запятые в последнем предложении?! И если да, то где бы вы их расставили?!

...учился не очень хорошо, поэтому и спрашиваю :)

02.bmp

Изменено пользователем Вячеслав

deryabin.docha    369

Слав ,если дневник твой ,то восхищен -сам такой же был...Касаемо хокку-думается ,если по правилам могучего русс. языка ,то запятая после слова "ладно " .а если верить японцам ,то ,вроде и не надо...? Про прапорщика и снаряды :повидал разно за 32 года ,дураков хватало на Руси всегда .Снаряды на фото в основном 125 мм ,к танковой пушке,для практических стрельб ( т.е. без вв )да в в чермет их никто здравомыслящий не примет...

Вячеслав    6 762

Ну тов.полковник,раз восхищён то вот ещё есть! :)

11.bmp

esaul1    1 246

Слав, восхищен и дневником, и тем, что он сохранился.... Мой, к сожалению, не дожил. А если б дожил - от сына бы прятал за семью замками. :secret:

Вячеслав    6 762

Я ж его выстрадал :)...у меня от некоторых замечаний следы воздествия на "ум" через...остались...А фраза: " Ну ка иди сюда, голубь" очень помогает мне уже с моим сыном :)

06.bmp

Емеля    223

Дядя Слава! Покорил.....

Вячеслав    6 762

Эту тетрадочку моей маме сказали пришить сзади к дневнику... той странички " для замечаний", что для простых учеников уже не хватало... да ещё и расписываться после прочтения...да-аа...крепко прижали тогда...но с каждым рубцом кожа становилась всё дубовее...а ум изощрённее...скорей бы уж машину времени что ли придумали:)...у меня "там" дел по горло:)

deryabin.docha    369

Слав .береги ,внуки будут -покажешь,какой дед был оторва-и какой справный мужик вышел....

Alex52    895

Слав ,если дневник твой ,то восхищен -сам такой же был...Касаемо хокку-думается ,если по правилам могучего русс. языка ,то запятая после слова "ладно " .а если верить японцам ,то ,вроде и не надо...? Про прапорщика и снаряды :повидал разно за 32 года ,дураков хватало на Руси всегда .Снаряды на фото в основном 125 мм ,к танковой пушке,для практических стрельб ( т.е. без вв )да в в чермет их никто здравомыслящий не примет...

Году в 2007 "+" "-" год приняли снаряды в металл, там недалеко от Мулино есть станция Ильино, вот там и приняли, представляешь то же подорвались....

LND_Inquisitor    1 726

:derisive:

ДРОВА ЧУРКАМИ КОЛОТЫЕ!!! АААА!!! ЭТО ЖЕ ОНО!

Это из Перми фота :))) Я ее так хотел сфоткать, но так и не срослось =)

сто лет назад висела в частном секторе, я в школе еще учился, из автобуса видел, когда там проезжал - постоянно ржал над двусмысленностью фразы!

А счас уже нет ее...

Дневник тоже шикарен. У меня детство тоже озорное было в школе, чего только не творили =)

Артём39    2 532

post-2772-0-21949200-1331757152_thumb.gif

post-2772-0-96976300-1331757166_thumb.gif

speedoff    2 517
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FHxP3A5Hhlw Изменено пользователем speedoff

Драйвер    330

Драйвер    330

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/sobol69/journal/4899916394579261424/#post

Коллега с соседнего ресурса постарался!

Иду по приборам! Давление - по уши, температура - за глаза, зарядка -по ордена? Оригинально. Интересно, как бы товарищ Сталин прокомментировал? Тут пан или пропал.

Изменено пользователем трехосный

speedoff    2 517

Интересно, как бы товарищ Сталин прокомментировал? Тут пан или пропал.

post-6266-0-55052300-1331910271_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти