Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендуемые сообщения

игорь454    346

post-30022-0-41661300-1459870860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Century XXI    187

После такого танца все враги разбегутся!

Вячеслав    6 735

Да походу они ещё на подлёте стартонут! Эти пришлые были и видать глупые:)

Вячеслав    6 735

В Кунцеве и сейчас есть ещё оставшееся с тех времён. "деревянная улица", это ул Козлова бывш. Почтовая г. Кунцева.

А вот такое я не  застал. Пару месяцев назад я только родился и не успел :) Это последний  дом по ул Школьная д. Тропарёво,       https://pastvu.com/p/290163      На заднем плане дом с моей первой квартирой в Москве. А это последний дом в деревне Никулино, в километре от  Тропарёво.

Дом моей бабки    http://www.retromap.ru/m.php#l=051952&r=0120092&z=17&y=55.650907&x=37.474480

https://pastvu.com/p/29401         https://pastvu.com/p/26582

Здесь снят малоизвестный, короткометражный художественный фильм, дипломная работа Георгия Николаенко, обнаруженная сыном Юрия Никулина, Максимом в семейном архиве с Юрием Никулиным в главной роли-"Тут...недалеко". Старый солдат приехал в Москву, чтобы найти своих однополчан, но в поисках друзей его преследуют неудачи: кто то умер, кто то переехал и он растерянно бормочет таксисту называя очередной адрес: "тут...недалеко".....очень рекомендую посмотреть.

http://filmstart.ru/korotkometrazhkas/tut-nedaleko...-1979.html

Изменено пользователем Вячеслав
  • Like 6

Механник    1 820

http://lenta.ru/news/2016/04/04/penisfestival/ Японцы знают толк...

• Like 1

Вячеслав    6 735

Вот как эти люди делают такую электронику и такие машины?! Точно их радиацией опылило. А ещё они собираются в ватаги, срубают самоё большое дерево которое найдут в округе, обрубают ветки и затаскивают его всем кагалом на гору. Там садятся на это бревно рядочком, друг за другом и кому место не хватило спихивают этот "паровозик" вниз. Вот, полюбуйтесь!

• Like 3

Механник    1 820

Реально мужик- гений. Я пробовал делать из бритв его конструкции, бритв маловато было:-)

speedoff    2 497

"Как вы яхту назовете - так она и поплывет" (с)

• Like 1

Alex52    885

Реально мужик- гений. Я пробовал делать из бритв его конструкции, бритв маловато было:-)

Я про эту конструкцию узнал в 1988 году, она уже была собрана из лезвий,

а повторить в 1996 году смог бы любой, вопрос наличия лезвий и терпения.

Механник    1 820

Я про эту конструкцию узнал в 1988 году, она уже была собрана из лезвий,

а повторить в 1996 году смог бы любой, вопрос наличия лезвий и терпения.

Мне нужно принцип было понять. Там дело не в лезвиях а в зазорах.

Изменено пользователем Механник

Advokat    553

Здесь снят малоизвестный, короткометражный художественный фильм, дипломная работа Георгия Николаенко, обнаруженная сыном Юрия Никулина, Максимом в семейном архиве с Юрием Никулиным в главной роли-"Тут...недалеко". Старый солдат приехал в Москву, чтобы найти своих однополчан, но в поисках друзей его преследуют неудачи: кто то умер, кто то переехал и он растерянно бормочет таксисту называя очередной адрес: "тут...недалеко".....очень рекомендую посмотреть.

http://filmstart.ru/korotkometrazhkas/tut-nedaleko...-1979.html

Деда часто вспоминаю - вдруг зависнет, выключится... и только спустя много лет стал понимать что он до сих пор там... это память с ним такую штуку играет... В деревне на похороны всех фронтовиков ходил, говорил что не может иначе, мало - говорит нас осталось! Предпоследним ушел, в мае 2007... 

В 1985 был с ним на 9-е мая, много их еще было! Кто без руки, кто на деревянной ноге, и уж скоро 10 лет как ни одного не осталось!

И спросить то как много надо... а.... 

• Like 3

gazonchik1969    1 248

Деда часто вспоминаю - вдруг зависнет, выключится... и только спустя много лет стал понимать что он до сих пор там... это память с ним такую штуку играет... В деревне на похороны всех фронтовиков ходил, говорил что не может иначе, мало - говорит нас осталось! Предпоследним ушел, в мае 2007... 

В 1985 был с ним на 9-е мая, много их еще было! Кто без руки, кто на деревянной ноге, и уж скоро 10 лет как ни одного не осталось!

И спросить то как много надо... а.... 

случается , вроде, тяжко...подумаю про свою  бабушку, добровольцем, в Сталинграде воевала, девчонка совсем...враз стыд, за боязни пустые, сил придаёт.

• Like 5

Alex52    885

Мне нужно принцип было понять. Там дело не в лезвиях а в зазорах.

Когда лезвия в руку возьмешь, все станет понятно....если будут вопросы в личку...

Механник    1 820

Когда лезвия в руку возьмешь, все станет понятно....если будут вопросы в личку...

Да не, не надо, сделал я кольцо. Прикольно:-)

Bibigon    727

tumblr_m86132Jcap1rcbg19o1_1280.jpgtumblr_nghn53ni4U1r43ttjo1_1280.jpg

Изменено пользователем Bibigon
  • Like 3

Кулак    1 713

Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали, пишет Daily Mail.

Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что является гетеросексуальным мужчиной, который подвергся изнасилованию со стороны сомалийского беженца. Политик сообщил, что после инцидента занимался "самолечением" с помощью алкоголя и марихуаны. Суд приговорил насильника к 4.5 годам тюрьмы и последующей депортации в Сомали.

"Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника)депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", — заявил Нордал журналистам.

Политик, который описывает себя как "сторонника феминизма и антирасизма", добавил, что винит в поведении беженца "несправедливый мир" и "воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием". https://ruposters.ru/news/08-04-2016/norvezhskij-politik

серый 2    617

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1018.F8GCHOkt_syfpNnbiGzwpqKPWlYN9hmb9PVRSa7QkfiPCQBIGCXVKjdp4cKHF0c1hmGYIupAD4R3gxOCnyctwOvSMmKKceWjb7sH4vEWZ8J39Mm6ifMiS57QnTrwLXcXGNXlNdmzCAuYtftmkyCNfA.9b60f60ef9a70388eae64298cdee60a59e214642&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9aJ2gf1Q1OEQHP1rbfzHEMvZEAs4QuMnSA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxak1qUnF3cjJlcXlqNHZ1eVJXSkxaYTl5VUs1THpLMG45cFBjY0xIWFA1dkZQQkZuOVl6QUh4dVQzVWVTTkVaOVNPRGhuV25QS01adFpvMzUzYXhGUXROaUlBaVdVMVpiUQ&b64e=2&sign=22f13d508bad208a35173c7b2fc440ca&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7q0qcCggtsKV9rCIOF0_M1iRFT8KGOAxWFT8nqtj6ZfWRmNoolITjS3aaF8ImN-AIT45Urb9nJVEiZec3T-1_tdRLr69g8jkK09yHDlmonQ6w2Huoo7LhviOShjP2687IxOKR7neu_upI8Q2j9gprn7JJoH492r7ua0iNfSkoGYTOya5dIutPevfi4k_zsU12IlJCmd0JfDTsDNZ8ScT2AK7xPL3CaPyQedD579c49_AIPdANDJaT-Jv1VQ9g_1MSExQqw2qEuuHJ77V99nKrX2Ue46igGhA50EjwBkSQd6eYkI5QENZu_UR5K5Tq1glRs6r-y8BdceaIDecAtuUtE6ueRQDFDBxcVjXfl9iAf3-Ao5-h9Warp7qZ6QvXex9dIEEjwjMvz-G4g4nsLtO8L-aI8oo40VR9KnMqYJJ3yg1C9GjlAqO2r&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpUJLABavSjBgca4UFEqoBAW55xqNv1TR0Pu0PA92Jo_LZ50Li3n-6nXW1paj-4FU7N-TJGbgvhOyYZkzvTYiQtMy8sZkD2sFMYD9zXA8GibC-tnSZEY9ow3sJZOYKgqCx9pESa-kMTODL1_hyfdvg5Mky29oUBRSfjC8jVQSk7pmueauxM93fYReN6YUB0BwEnQFjHtMXdLDv2IVI1HuTIDb2si07k00uvHDC_6Ljt5toqbA-ivR9oNMBY1A8Sf66w9Oel0zTbMdeTEH6bsFb1fQc7K-gb5lNAscfQ_xKGIaec2-pNlXEc7AevNEPWDXNThApwoJbWJKvJI9t76vIHLzG_wJBiA8RV4AV7qSeS9SqsP45TjCNZMmsBMzpgG8LKSYw3qbH-7-1WbZTuYRgGA&l10n=ru&cts=1460126404432&mc=4.3170860989712505

Прочитайте, может понравится, меня задело очень, наверное просто атмосфера гор Ингушетии тоску навеяла)))

Случайно залез в раздел Поздравляем, спасибо мужики за поздравления с днюхом, я не знал........

Изменено пользователем серый 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти