Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

11 543 сообщения в этой теме

Если вас стебет термин просчет, то такой термин существует в русском языке и означает действие, а второе значение этого слова то к чему вы привыкли... Так что всем на ЕГЭ :)

Просчёт - , просчёта, м. 
1. только ед. Действие по глаг. просчитать в 1 и 2 знач. - просчитывать
2. Ошибка в счете, подсчете чего-н. За просчеты несет ответственность кассир.; 

Толковый словарь Ушакова

Изменено пользователем Bibigon

Поделиться этим сообщением

0ov7Jhsm9V8.jpg

3 пользователям нравится это

Вообще-то во -первых боян ( был боянище хитом, пока свежак был - два года тому как)

Во-вторых - просто гайцы из видео  - писюны малолетние, этим криворучкам даже стритдрочеров  на обрезпружинах гонять не по зубам....

1 пользователю нравится это

Так Федот..я года 2 назад,это на Ю-тубе,и видел.Тут именно вопрос о криворучках..билять, прАффессиАналы!

Криворучки это одно. А второе - нищебродство конторы. На службе обычные гражданские машины, только свистоперделками снабженные. Если гаец портит машину в процессе службы, то получает много головняков. Вот и берегут. Иногда смотришь такую погоню и думаешь - была бы это не гайская пятнашка, а американский полицай, подготовленый, с силовым кенгурином и усиленой рамой, движком форсированым и подвеской - спихнули бы опездола в обочину и Вася не горюй.

а в реалиях - вообще не понятно.. В стране категорически нет дешевого и большого автомобиля для полицейских нужд. Была "Волга", кажется - вот она, готовая полицайка. Свапни двиг 3 литра, обвешай хохоряшками, заднее седло решеткой отдели и готово.

Дык нету больше Волги. Ничего нет, кроме убогих мыльниц длиной 4 метра, где на задний ряд и среднего человека запихнуть проблемно..

Я когда коснулся американской техники - почитал как полицайки оборудованы. Красота. Дешево и сердито. Форсированый двиг из этого самая дорогая приблуда. Далее все по мелочи, но в дело. Даже сидухи разные - спереди мягкие, велюрка, нормальные обивки дверей, а сзади за решеткой дешманский дермантин, резиновые коврики и двери тем же дешманом обшиты. В дверях даже ручек внутренних и подъемников нет. Чтоб мылось все без проблем. И получается - сунули туда преступника и никуда он нахрен не денется. А у нас вон по ютубу записей гора, когда оборзевший понторез ментов гоняет с заднего сиденья...

Меня на Шевике зимой гайцы как то тормознули.. дай говорят в салон сесть - поглядеть как и что)) Сидят балдеют.. Вот, говорят, в какой машине дежурить надо, а не в тесной табакерке в зимней форме тискаться как шпроты..

2 пользователям нравится это

А второе - нищебродство конторы. На службе обычные гражданские машины, только свистоперделками снабженные. 

А какой смысл давать им заряженные версии?

При обилии на дорогах Каенов и прочих 5-литровых Хпятых, эта заряженная таблетка все равно не поможет. Тогда зачем платить больше?

Сами же начнем орать, что за наш счет им дорогие машины покупают и они жируют)

Изменено пользователем Колпакоff

Криворучки это одно. А второе - нищебродство конторы. На службе обычные гражданские машины, только свистоперделками снабженные. Если гаец портит машину в процессе службы, то получает много головняков. Вот и берегут. Иногда смотришь такую погоню и думаешь - была бы это не гайская пятнашка, а американский полицай, подготовленый, с силовым кенгурином и усиленой рамой, движком форсированым и подвеской - спихнули бы опездола в обочину и Вася не горюй.

а в реалиях - вообще не понятно.. В стране категорически нет дешевого и большого автомобиля для полицейских нужд. Была "Волга", кажется - вот она, готовая полицайка. Свапни двиг 3 литра, обвешай хохоряшками, заднее седло решеткой отдели и готово.

Дык нету больше Волги. Ничего нет, кроме убогих мыльниц длиной 4 метра, где на задний ряд и среднего человека запихнуть проблемно..

Я когда коснулся американской техники - почитал как полицайки оборудованы. Красота. Дешево и сердито. Форсированый двиг из этого самая дорогая приблуда. Далее все по мелочи, но в дело. Даже сидухи разные - спереди мягкие, велюрка, нормальные обивки дверей, а сзади за решеткой дешманский дермантин, резиновые коврики и двери тем же дешманом обшиты. В дверях даже ручек внутренних и подъемников нет. Чтоб мылось все без проблем. И получается - сунули туда преступника и никуда он нахрен не денется. А у нас вон по ютубу записей гора, когда оборзевший понторез ментов гоняет с заднего сиденья...

Меня на Шевике зимой гайцы как то тормознули.. дай говорят в салон сесть - поглядеть как и что)) Сидят балдеют.. Вот, говорят, в какой машине дежурить надо, а не в тесной табакерке в зимней форме тискаться как шпроты..

способ прост - оплата и сама возможность работать обязаны зависеть от аварийности на участке. тогда и стимул<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=124720921&id=171213699&hash=032f5b9806198e0c&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> Изменено пользователем gazonchik1969

А какой смысл давать им заряженные версии?

При обилии на дорогах Каенов и прочих 5-литровых Хпятых, эта заряженная таблетка все равно не поможет. Тогда зачем платить больше?

Сами же начнем орать, что за наш счет им дорогие машины покупают и они жируют)

останавливать каенов и прочих мажоров надо оцеплениями. Этого тоже нет. А подавляющее большинство убегающих пьяное быдло на стандартных ведрах. И я же уточнил, что полицай версия если и дороже гражданки, то не на много, так как в ней иногое минимализировано. Многое, не важное для службы. Это не депутатская бэха, с встроенной электрокисточкой для чистки пупка.

останавливать каенов и прочих мажоров надо оцеплениями. Этого тоже нет. А подавляющее большинство убегающих пьяное быдло на стандартных ведрах. И я же уточнил, что полицай версия если и дороже гражданки, то не на много, так как в ней иногое минимализировано. Многое, не важное для службы. Это не депутатская бэха, с встроенной электрокисточкой для чистки пупка.

Ну не знаю как у вас, у нас гайцы в основном рассекают на новых фокусах, пассатах и окташах. Вполне их хватает, чтобы погонять кого нибудь.

Пепсы на фиатах добло, тоже новых. Как там внутри с комфортом перед и за решеткой  - не знаю, не был.  :)

Отечественный автопром слабо представлен. УАЗки есть, немного Приор.

Пепсы на фиатах добло, тоже новых. Как там внутри с комфортом перед и за решеткой  - не знаю, не был.  :)

Никак там с комфортом. Табуретка еще та. Пассажиры сзади сотрясения мозга могут получить при езде. Двигатель слабый, передачи короткие. Типичная машина для развозки мороженного по городу. 

Держим такую на работе уже ровно 7 лет (завтра будет). Брали новую. Высокому водителю сидеть очень не удобно - настроишь сиденье, чтобы с педалями комфортно, так руки до руля не достают, спинка сиденья выгнута дугой... Проедешь 50 км и в хлам уставший. Кто у нас пониже ростом - так вроде ездят... Я - нет.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-85387709&id=171802983&hash=69ef4f01a3646e4a&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> https://youtu.be/CReTA6lqdy0 догнал - водила "равика", с первого дтп) Изменено пользователем gazonchik1969

Никак там с комфортом. Табуретка еще та. Пассажиры сзади сотрясения мозга могут получить при езде. Двигатель слабый, передачи короткие. Типичная машина для развозки мороженного по городу. 

Держим такую на работе уже ровно 7 лет (завтра будет). Брали новую. Высокому водителю сидеть очень не удобно - настроишь сиденье, чтобы с педалями комфортно, так руки до руля не достают, спинка сиденья выгнута дугой... Проедешь 50 км и в хлам уставший. Кто у нас пониже ростом - так вроде ездят... Я - нет.

80% й прецентиль.

Учения НАТО.

8 пользователям нравится это

Редкие долбо...ы

Причём - в самом буквальном ( побуквенно-точном) смысле этого слова :-))

Радостный,задорный смех!Наверное бывшие соотечественники? :D Это я про ученья НАТО,если че..

Изменено пользователем Maxx1969

Радостный,задорный смех!Наверное бывшие соотечественники? :D Это я про ученья НАТО,если че..

Они с экипажем десантировались? Как у нас?

8 пользователям нравится это

Новосибирск.

И песни слов не выкинешь... А вот выкинули. Думал услышу в конце видео весь припев "Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди"... А не услышал...

Историю своей страны из юных голов выбивают интенсивно и каждодневно. Сегодня день рождения В.И. Ленина, везде молчок. А это ни есть хорошо. Спроси школьников про Великую Отечественную Войну, мало кто знает Героев Солдат, Офицеров и Генералов. Сейчас проявляются робкие попытки поправить эту ситуацию , но многое уже упущено.

6 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти