Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Скажут приволочь живого,притащишь как миленький,никуда не денешься.Так что не рви сердце.Другое дело что распросить про дела-заботы,всегда лучше знать чем не знать.После он уже не нужен.

Мурад,на видосе прижали стрелковым, на телах осколочные.Местные ювелиры работали иль со столицы помощники?

Ещё интересна реакция Кадырова. Вроде сказал,что всех шайтанов разогнал.Выходит разбежались по окрестностям, с Дагестана решили начать.Вообще как то много Дагестана стало,то клиторы резать предлагают,то КТО введён. Судя по перечисленым в коментах девушкой (?) именам,их все знали и боялись. Значит про них и органы знали,выходит пока они сотрудника и дэпээсников не тронули все ништяк было,гражданских щемить можно?г

лет 16-ть  не говорят... чему рад.

на теле -Слава следы пыток.... енто не осколочные.( Я ПРО СОТРУДНИКА)

В чечне все ровно... Причем Кадыров???

ЯЯЯЯЯЯ???????????????????????? да в Дагестан????

Да с семьёй???? Да отдыхать???????

Да будущим летом?????  Нее Неееееее Неееееее 

НЕОТКАЖУСЬ......

 

 

 

 

 

Но ...Мурад скажет где ставить лагерь....... Или железом на время отдыха поможет....

 Я ж отдыхать а не в гости...........

 

 

 

 

 

Я ж с семьёй...

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал

Потому и жив что такой хрени просто не давал равиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажут приволочь живого,притащишь как миленький,никуда не денешься.Так что не рви сердце.Другое дело что распросить про дела-заботы,всегда лучше знать чем не знать.После он уже не нужен.

Мурад,на видосе прижали стрелковым, на телах осколочные.Местные ювелиры работали иль со столицы помощники?

Ещё интересна реакция Кадырова. Вроде сказал,что всех шайтанов разогнал.Выходит разбежались по окрестностям, с Дагестана решили начать.Вообще как то много Дагестана стало,то клиторы резать предлагают,то КТО введён. Судя по перечисленым в коментах девушкой (?) именам,их все знали и боялись. Значит про них и органы знали,выходит пока они сотрудника и дэпээсников не тронули все ништяк было,гражданских щемить можно?г

Работают все, кто как может. И наши, и приезжие. В свое время, пока боролись в Чечне упустили Юждаг. А там, леса, граница рядом. В основном молодежь сельская. Насчет того что знали, так знают конечно, оперативная работа ведется, но так, чтоб знали, и не трогали не согласен. Наверно не случайность, что всех одновременно отработали по двум адресам, и они там все оказались. 

Не все так просто. Сайт на который я ссылаюсь (негласно - местных силовиков , "Кавказпресс"  -  клон основного сайта http://subnet05.ru/zapret/?UrlRedir=http%3A%2F%2Fkavkazpress.ru%2f ), там где комменты девушки - тоже запрещен по решению суда Махачкалы, за критику местной власти, а официально - за экстремизм. Насчет того, что много стало Дагестана - тебе наверно из Москвы виднее, а для нас так  - кому-то то главное - раздуть посильнее. Насчет обрезания женского - вообще глупость несусветная. Сами об этом из новостей узнаем. 

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это. Может раздуть не вам одним требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам вообще не требуется! Это я свое мнение высказал - раздувают все это искусственно!

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что Мурик Что морпех полковник.... 

Можа вам  в личке???

ШАКАЛА????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Самый смешной теннисный матч когда либо

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная короткометражка.

 

 

Кто-нибудь встречал качество по-лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните про мистические места разговор был, я про "9-ый км можайского шоссе" рассказывал?!

http://www.mskagency.ru/materials/2588258  Ни разу, ни одна авария не заканчивалась разбитыми машинами....труп всегда, лёд, солнце, дождь, сушь, разницы нет, любое столкновение и труп. Если говорят "на давыдково авария" это обязательно смерть. А казалось бы, чего там, скоростное, современное шоссе, 10(!) рядов, разделительная, менты, фсб, гаи...

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.441272%2C55.725362&z=14&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.471835%2C55.728243&panorama%5Bdirection%5D=76.076125%2C-5.152272&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C45.378705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная короткометражка.

 

 

Кто-нибудь встречал качество по-лучше?

Была на форуме, года три назад, обсуждали, качество не помню, может даже в этой теме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а если прикинуть почему и включить голову, может вся мистика уйдёт прочь? ;)

 

10 рядов - вот тебе объяснение, ну и всякие "хозяева жизни" мчащие к себе в норку, будучи уверенны в том, что перед ними всё развергнется в разные стороны и они далее будут дёргать Его за бороду...службы тут уж точно не при чём, т.е. ничего они сделать не могут, когда тебе с ходу пять рублей дают, а может уже и больше

 

а про это место что скажешь, тоже мистика?

post-439-0-94572000-1473868314_thumb.png

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Сань, там и в середине 80-ых бились насмерть,када самая быстрая машина Волга была.либо встречка, либо в лес на стадвадцати.Я мелким на велике в сады наведывался,так что ни день жёлтый рафик летит на вызов.А,там на отворотке старорублевского шоссе,метров 150-200 мост над железкой был,стали перестраивать,так плита сорвалась и чувака в лепешку раздавило. А так то да,бывало по ночи я от арки до рябинки и двести с либалдем клал,дорожка ровная так и подмывает гашетку открутить. За поворот кутузы скажу так,ежели от меня в центр лететь,то там левый вниз хорош, в сухую погоду.ты наверно за тот случай када прям над метро на кайене чёрном приехал?....так я больше там аварий и не видал..так,в попкку ткнут кто не правильно с трешки лезет.Ещё слева магаз был угловой,гастроном, я там при дефиците ящик майонеза взял,к себе ехал на такси,он со мной рядом в очереди стоял))))справа дом,в его угол на боку въебался гелик путинской охраны когда стал отжимать девятину их догоняющую,ребята одинцовские решили кортеж догнать.Ещё транспарант там притормаживать надо было когда на демонстрацию колосса на мотоколесах волокли,но это сильно раньше. Вроде все,нет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1473950144193867088.jpg

Когда наши на английском запеснячивают, англоязычные слушатели слышат примерно то же что и мы сейчас пытаемся прочесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как говорила американка, у которой я жила: "Русский очень похож на китайский. Поэтому, наверное, вы и находитесь рядом. То, что слышу я, больше похоже на звуки издаваемые больной птицей. Звучит это так: черек щик чик чт чт чтрбыг."

 

Мееери Хан, финка.

Что я думаю о русском? Нельзя понять ни слова, нет даже представления, когда начинается и заканчивается предложение. Не могу отделить слова друг от друга: один большой хаос. Даже сложно определить, говорят ли о погоде или блинах. Очень сложно понять интонацию, поэтому если русские шепчутся, сразу складывается неприятное ощущение, что они нас обсуждают. В русском я различаю в основном звуки «ш», «х» и «р».

 

       Мой друг-испанец, сказал мне, что когда я в его присутствии разговаривала с подругой на русском, ему казалось, что мы над ним стебемся и просто в качестве шутки произносим бессмысленный набор звуков. Все равно усердно пытается заговорить по-русски, старается, но у него в голове никак не укладывается, как можно иметь "две разных Ш???" и какая вообще между ними разница (я уже, в общем-то, привыкла быть здесь Мащей, Маша у них не получается). Обычно его энтузиазм в изучении русского разбивается о попытки воспроизвести Ы, говорит, механизм произнесения этого звука - вне его разумения. При том что человек - преподаватель французского, и освоение кучи французских носовых гласных, которых в испанском тоже нет, прошло у него достаточно безболезненно. Но Ы, проклятая Ы - это выше его сил :)

            РОЗА МАРИЯ ПАНТАНО

Испанка

 

Русский очень отличается от испанского, куча других звуков. Но мне нравится, как он звучит, я нахожу его мелодичным. Но вот повторить — абсолютно невозможно, не могу воспроизвести и слова. Больше всего в русском поражает алфавит, смешные буквы.

               Где-то встречал мнение, что для американцев русская речь звучит как постоянное повторение слов "Cash transaction", доводил неоднократно эту мысль до известных мне американцев, они ржали и соглашались.

               Я - исландская немка. С русским языком и русскими дело имею давно и уже порядком привыкла. Меня всегда удивляла эмоциональность этого языка, где может присутствовать двойное отрицание или можно согласиться дважды, пример тому известная всем фраза - "да, конечно". Меня также удивляет развернутость формулировки, в попытке произнести одно лишь слово. Русские не могут просто пожелать удачи, им нужно что-то добавить, например "хорошо вам отдохнуть и доехать удачно, и чтобы погода хорошая была!". Между тем, как мы, исландцы, скажем просто - "hvelreki". Многие говорят, что немецкий язык грубый, но поверьте на слово, русский звучит куда более угрожающе! Все звуки твердые и требуют точного произношения, нет каких-либо сокращений, сленга и письменность совсем другая, нежели в моих родных языках. Ох, до сих пор помню, как в детстве было трудно учить. Русский безумно эмоционально окрашенный язык, новичок вряд ли отличит русские сарказмы от действительности, и тяжело поначалу будет воспринимать все эти русские "да нет", а также понять почему "уселись на веткЕ, слетели с веткИ". Такие дела у носителей северных языков.

 

Занятие по фонетике.
На доске - известное с детства: «Шла Саша по шоссе и сосала сушку».
Студенты – шесть китайцев и один турок, пробуют повторить.
У турка со свистящими и шипящими никаких проблем, быстро освобождается и роется в словаре.
Китайцы худо-бедно тоже справляются с любительницей сушек. Но особенность их менталитета – всему нужен буквальный перевод.
- Что это – «сосала»? – спрашивает одна китаянка меня.
Турок водит пальцем по страничке словаря и зачитывает вслух:
- Сосать, отсосать, подсосать, высосать!
Изумлённо поднимает брови и уважительно цокая языком произносит:-"Это тебе не турецкое «шургум-бургум бердык-кирдык». Это – русский язык!"

***
Зимняя сессия.
Огромный, выше двух метров, чернокожий студент сдаёт экзамен по языку специальности – география.
Стоит перед комиссией у доски с картой мира. Волнуется.
- Болша часта баверхнасти зимыли пакырыта вада. Вадами. Брастите, вадой.
Комиссия понимающе кивает.
- Набрымер, ыздеси накодытса Сивэра-лидавытный акиан.
Африканский гигант водит указкой по верхнему краю карты.
- А скажите… - раздаётся дребезжащий голосок председателя комиссии, пожилой доцентши.
Негр испуганно таращит глаза и замирает.
Старушка-доцент роется в ведомостях.
- Скажите, пожалуйста… - бормочет она, отыскивая имя студента.
Находит.
Студента зовут Муддака Бартоломэо Мариа Черепанго.
- Скажите, - решает обойтись без имени председатель комиссии. – А почему этот океан называется именно так – Северный Ледовитый океан?
Негр с минуту думает, разглядывая карту, потом переводит свой взгляд на окно.
За окном метель. Мрачные январские сумерки. Ночью обещали минус восемнадцать.
Большие, слегка желтоватые глаза печально смотрят на комиссию.
- Бадаму то иму холана. Очин холана.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,раскусили? Вот в качестве гипотезы,значит теоритически,можно х.м через попкку мозги передать? Ну типа телегония....какая телегония?-х.евая телегония)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный будильник для девочек. )))

 

ОНА: 

Может, купим мне вибратор? . . 

ОН: 

Зачем? 

ОНА: 

Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась 

ОН: 

Давай 

ОНА: 

А тебе искусственную как её там... вагину! 

ОН: 

На фига она мне?! 

ОНА: 

Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена! 

ОН: 

Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе е@утся втихаря, а мы спи-иим себе... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...