Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

11 460 сообщений в этой теме

Владимир, на картинку, которую цитируешь, внимательно посмотри :)

Чета думал, там все про вольво:-) Пинц- вещ. Ледвинка- гений!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Ребята и не думали, что бесплатный сыр только в мышеловке. https://lenta.ru/news/2017/03/26/schet/ Похоже натурой с бабушки Меркель он не согласится получить.

это реактивная модель

это реактивная модель

А что такое реактивная модель?

А что такое реактивная модель?

Это у нее двигатель миниджет или обычный поршневой с импелером.

6 пользователям нравится это

.

post-31811-0-09988100-1490651739_thumb.jpg

5 пользователям нравится это

Не пугайте Алекса непонятными словами. Моё увлечение авиацией начиналось естественно с авиамоделизма, но конечно техника ушла далеко вперёд. На модели реактивных самолётов теперь стали ставить крошечные реактивные двигатели. При тяговооружённости больше единицы возможны такие странные маневры. Импеллер это много лопастной винт в кольце, но мне кажется в данном случае поставить его некуда.

Коллега, неделю назад я все уже излагал, вы отсутствовали вероятно по уважительной причине. Повторяю для закрепления и расписания в голове.

t1c3jD9Xg4A.jpg

7 пользователям нравится это

не, это натуру подбирают дебилы.

вот текст статьи с нашего корпоративного сайта

В марте прошел важный этап заполнения нового комплекса КРС племенным поголовьем молочного скота, - рассказывает директор филиала «Дмитрогорское молоко» АО «Агрофирма Дмитрова Гора» Александр Сайков. - Мы завезли 696 голов нетелей, которые обладают хорошим генетическим потенциалом и в скором будущем станут частью дойного стада.  На текущий момент общее поголовье на новом молочном комплексе «АгроПромкомплектации» составляет 2983 голов».

Расчетная производственная мощность молочного комплекса в д. Ручьи составляет 6 000 голов КРС.

в головах бывает только у племенных хозяйств, а тут должны быть тысячи литров, уволили оленя, так он в другом месте крапать будет.

Понеслось post-22133-0-41280800-1490953388_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Ш
1 пользователю нравится это

Серёга, вот ты уже взрослый парень а в сказки веришь и народ в заблуждение вводишь. Ещё не первое апреля. Правила введены в действие постановлением правительства, причём тут МВД.

Понеслось attachicon.gifimage_cr.jpg

Что это, млеать!!!???   :huh:  :huh:  :huh:  :blink:  :blink:  :blink:

Кстати про шлемы. Есть у меня два товарища, один бывший авиатор. Сидели выпивали и я ему подарил шлемофон от ГШ, такой как у космонавтов с микрофоном сбоку. Он потом рассказал мол я шлем одел и еду счастливый песни пою. Остановил гаишник, документы проверил и долго задумчиво на меня смотрел, видимо оценивал . . .

Серёга, вот ты уже взрослый парень а в сказки веришь и народ в заблуждение вводишь. Ещё не первое апреля. Правила введены в действие постановлением правительства, причём тут МВД.

В каждой шутке есть доля правды, сигнальные жилеты ввели, что им помешает и каски одеть на нас. :blink:

Ошибощко! ПДД- закон, принимается законодательным органом власти. Он же определяет ввод в действие. Все остальное подзаконно. Правительство доводит до сведения своих органов, что они вступили. Бюрократия. Для граждан- не знание законов не освобождает от ответственности. Для госорганов, прямой закон- не является руководством к действию.

Изменено пользователем Механник
1 пользователю нравится это

Что это, млеать!!!???   :huh:  :huh:  :huh:  :blink:  :blink:  :blink:

Министр-генерал, что же еще.

* * *

Брови царь нахмуря,

Говорил: «Вчера

Повалила буря

Памятник Петра».

Тот перепугался.

«Я не знал!.. Ужель?» —

Царь расхохотался.

«Первый, брат, апрель!»

Говорил он с горем

Фрейлинам дворца:

«Вешают за морем

За ⟨два яица⟩!

То есть разумею, —

Вдруг примолвил он, —

Вешают за шею,

Но жесток закон».

Кстати про шлемы. Есть у меня два товарища, один бывший авиатор. Сидели выпивали и я ему подарил шлемофон от ГШ, такой как у космонавтов с микрофоном сбоку. Он потом рассказал мол я шлем одел и еду счастливый песни пою. Остановил гаишник, документы проверил и долго задумчиво на меня смотрел, видимо оценивал . . .

Ездил на машине по столице с приятелем в мотошлемах. На светофорах специально суетились в машине, чтоб народ обратил внимание. Обращал, но как то вяленько. Зато когда менты обгоняли,увидели и приторозив стали нас разглядывать,тут уж мы сделали вид, что все нормально...только сидя в *восьмерке* с открытыми стеклами и орущей музыкой в мотоциклетных шлемах

Это совсем не просто сделать. Отделались проверкой документов...у товарища попросили рукава до локтей задрать...наверно потому что он был в современном шлеме, а я в старом, как у Моргунова.

В каждой шутке есть доля правды, сигнальные жилеты ввели, что им помешает и каски одеть на нас. :blink:

Ну и отлично, можно будет за сигаретами в магаз выскочить и шапку не одевать. А на лбу каски специальное крепление для прав. Остановил гаишник, ты окно открыл и башку высунул. Он подходит, левой рукой из рамки правишки достает читать, а правой так по отечески по шлемчику тебя гладит и спрашивает-*как вы себя чувствуете уважаемый?!* ну норм же че!
3 пользователям нравится это

Так в бытность свою на мопедах шлем не нужен был, а нынче надо...

Виктор1976 так вот откуда к нам манагеров присылают!.!

)

16685397_m.jpg

Мишань, а этот водитель на афмибии тебе не знаком?! :)

post-486-0-23119800-1490994376_thumb.jpg

Интересно..какой это год?Снято вроде на гребном канале в Крылатском.

Напротив трибун. На дальнем плане какой то раритетный ЛИАЗ. А разговор был такой, мол пригнал это какой то молодой парень, таксист московский. Ну из молодых московских таксистов я только одного знаю)))) года понятно *волосатые*.

Напротив трибун. На дальнем плане какой то раритетный ЛИАЗ. А разговор был такой, мол пригнал это какой то молодой парень, таксист московский. Ну из молодых московских таксистов я только одного знаю)))) года понятно *волосатые*.

Нее Слав.Это видимо слеты московского клуба САМС..года так 1980-1989.Я знаю только одну ГПА-шку,которая в то время рассекала по Москве.И человек ездил в кожаном летном шлеме(жил он кстати в юзао :rolleyes: ).Имя ему Валерий Яковлевич Н..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти