Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10792

#2761 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 14 Март 2013 - 20:55

Отличная постановка.

#2762 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:07

image.jpg

Заднеприводная таврия...

#2763 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 15 Март 2013 - 09:14

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#2764 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:26

Примат обыкновенный.

#2765 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 15 Март 2013 - 10:58

Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Газ 69 – единство непохожих. Друзья должны в согласье жить, а Газ 69 может дружбу задушить. Если хочется Газ 69: ляг, поспи – и всё пройдет. От Газ 69 отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Газ 69, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Газ 69. Делай как Газ 69, ведь лучше всё равно не сделаешь. Газ 69 – это мина замедленного действия для семьи. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Газ 69? Ну что ж, мой друг... Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Газ 69». А вот «96 заг» – это Газ 69 наоборот.

Генератор светских бесед

http://www.gatchina.biz/generator

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#2766 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 15 Март 2013 - 11:59

Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Газ 69 – единство непохожих. Друзья должны в согласье жить, а Газ 69 может дружбу задушить. Если хочется Газ 69: ляг, поспи – и всё пройдет. От Газ 69 отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Газ 69, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Газ 69. Делай как Газ 69, ведь лучше всё равно не сделаешь. Газ 69 – это мина замедленного действия для семьи. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Газ 69? Ну что ж, мой друг... Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Газ 69». А вот «96 заг» – это Газ 69 наоборот.

Генератор светских бесед

Уфач, я поначалу за твой рассудок опасался... Думаю, чего ж тако он выпил или скурил? Слава Богу, обошлось... :derisive: 

#2767 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 15 Март 2013 - 12:11

Генератор светских бесед

Уфач, я поначалу за твой рассудок опасался... Думаю, чего ж тако он выпил или скурил? Слава Богу, обошлось... :derisive:

Только это Генератор БРЕДОВЫХ бесед;)

4afc028225df.png

#2768 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 12:21

согласен - бредовых

забил "Гараж" и получил: "Самое гармоничное сочетание ада и рая - это Гараж"

От старого Гаража неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от нового Гаража критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Гараж. Что там говорить, Гараж – это сила. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Гараж? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Гараж» C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Гаражу. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Гараж для одиноких». Новинка соединила в себе Гараж, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Гараж, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Гараж друг – это знают все вокруг! Фишка в том, что потратить час или другой на Гараж, меня не напрягает. То, что у меня есть Гараж, означает, что мне не нужно стремиться в Гараж. Вместо этого я занимаюсь всем, что мне хочется. Вот сейчас сестра показывает мне на Гараж и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры.

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#2769 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Март 2013 - 13:20

А вы фамилию свою введите! Вот уж где бред-так-бред!!:)

Конец-всему делу венец!

#2770 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 15 Март 2013 - 13:33

В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Емеля». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Емеля. Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Емеля. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он Емеля. В той степени, которую мы сами для него определим. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Емеля. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Емеля или говорят, что накатила Емеля – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Большинство людей знают о том, что такое Емеля. Несколько меньшее количество знает о том, как Емеля может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Емеля применяют на практике. Место это официально называется «Емеля». Кстати, в том, что Емеля имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Емеля... не сыпьте соль на рану, хэх... Я не разочаровался в женщинах, а просто перестал обольщаться. Но они мне, по-прежнему, нравятся. Когда вы перестанете обольщаться Емеля, то вам Емеля будет только нравиться (по-отечески, издалека, может быть)

Мда.......

4afc028225df.png

#2771 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:37

А вот что эта дрянь сделала с моей кличкой и позывным!:)

"Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Пиряк». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Пиряк. Похоже наступает начало конца всех этих твиттеров и прочей мути. Пиряк – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Пиряк сам. Все занимались Пиряк в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. Пиряк скучен только для скучных людей. Я никогда не думал, что Пиряк придет ко мне и скажет: «Я – Пиряк». Всегда мечтали научится Пиряк? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. Можно даже так сказать: «Пиряк. Ваш комфортный компаньон». Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Пиряк. У многих, благодаря Пиряк, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. А вот «Кярип» – это Пиряк наоборот." :)

Конец-всему делу венец!

#2772 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 15 Март 2013 - 14:08

Братцы,может пора переходить на более легкие наркотики? Что то плющит вас не по детски :)

#2773 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:14

Братцы,может пора переходить на более легкие наркотики? Что то плющит вас не по детски :)

Деда,эта хрень и тебя просчитала!:)

"Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Дед – лакомство для искушенных. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Дед. К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям Дед. Но другом Дед я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Это что, новые возможности? Да, так и есть. Дед – умопомрачительный генератор общественного сознания. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Дед. Дед – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». От старого Дед неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от нового Дед критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Дед. Будьте на чеку, товарищи! А вот «Дед» – это Дед наоборот."

Конец-всему делу венец!

#2774 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:28

дай пыхну

хи-хи

"А вот «Дед» – это Дед наоборот."

#2775 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 15 Март 2013 - 19:17

Алкоголики, наркоманы, тунеядцы и сластолюбцы всех возрастов

#2776 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:53

Кулак часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. Кулак – от реального к сверхреальному. Вообще фраза «культура Кулак низкая» – одна из самых популярных у нас. Куда ни полюнь – низкая. В связи с чем, можно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Кулак. Лучше всех. К сожалению, запах Кулак – «Кулак Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом Кулак сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о Кулак. Кулак – твой персональный помощник. Родиться мало. Надо еще иметь Кулак. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Кулак и кто мне его дал. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. В молодости я много играл в Кулак. Но теперь мне Кулак и на работе хватает. Кулак – вам будет что вспомнить. А вот «Калук» – это Кулак наоборот.

Могут ли мне добрые люди подкинуть Кулак? Заранее спасибо. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Кулак. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Кулак. Он сидит там с Кулак, а потом пишет об этом отчеты. Часто домашний тайфун «Кулак» оказывается не менее разрушительным, чем «Глория» на побережье Мексики. Верность Кулак – вот высшая присяга. Лишь великие события создают Кулак. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Кулак. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Кулак. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Кулак в кредит» под залог имущества участников. Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Кулак. Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Кулак. А вот «Калук» – это Кулак наоборот.

Когда тебе приснится Кулак, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Всё хватит, звоню Кулак. Человек всегда знал, что делает его человеком – Кулак. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Кулак. Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Кулак и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Кулак. Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Кулак, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Кулак уже здесь. – Ну хватит уже этих банальностей про Кулак, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! Для Кулак нет непроходимых путей. Никогда не пытайтесь критиковать Кулак начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Кулак, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Кулак прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. А вот «Калук» – это Кулак наоборот.

Три раза подряд забил.

#2777 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 21:12

И один в поле воин.

#2778 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 15 Март 2013 - 21:22

Тихоход. не открывается ролик! (

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#2779 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 15 Март 2013 - 22:10

Новая сторублевка к олимпиаде....

attachicon.gifimage.jpg

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При чем здесь СНОУБОРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сноубордисты это, люди в позе недочеловека, портящие лыжные трассы.
Союз спорта и вредителей.
  • ДeД это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2780 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip