Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10769

#3001 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:27

А вот чел не стал париться, впорол "существу" ногой в живот и с бабой своей посъЁ"кам!

Да... такого приколисты не ожидали... ребенок от дури пострадал.. пип

Спасибо, что ТЫ есть.............

#3002 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:пчеловодство,рыбалка и ГАЗ69А

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:59

getImage (1).jpg getImage (2).jpg getImage.jpg

Сообщение отредактировал Сергей Ш: 09 Апрель 2013 - 19:43

#3003 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:36

554195_474653562589406_191049522_n.jpg

• Smile2 это нравится

#3004 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:46

Деда, жесть ;D

«Знакомая ехала на поезде "Хельсинки — Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
— Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие–то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!»

via http://egor.mmm-tasty.ru/page/5

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#3005 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:02

Деда, жесть ;D

«Знакомая ехала на поезде "Хельсинки — Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
— Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие–то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!»

via http://egor.mmm-tasty.ru/page/5

Ты сам-то читал куда ссылку дал? Ахтунг!

#3006 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:06

Это ссылка на первоисточник, там пол километра вниз написана как раз эта история про коровий ад)))

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

#3007 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:16

Это ссылка на первоисточник, там пол километра вниз написана как раз эта история про коровий ад)))

А странных всяких полно. Тут "Горе от ума" от нечего делать перечитал. Тогда они тоже были.

#3008 trasch

trasch

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:37

- Смотрю на наших политиков, оппозицию, слуг Божих... Тянет перечитать "Максим. " 
- Мужской журнал? 
- Устройство и руководство к использованию.

#3009 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:45

Это тлог Егора. Я раз в несколько месяцев захожу и читаю. Он собирает там мысли с разных уголков интернета, которые его заинтересовали.

вот к примеру, оттуда-же: 

Мое детство попало 80–десятые.Недалеко от нашего дома размещалась областная больница а при ней,естественно,морг.Пацанам нашим и мне тоже было очень интересно–как там и что.Мы лезли смотреть в открытую форточку на мертвецов.Сотрудникам морга конечно это не нравилось.Как–то раз одного из наших неслабо оттаскал санитар за ухо.И вот в его дежурство мы его удивили и,видимо, огорчили.Дело было в выходной.Мы опять глазели в открытую форточку и–о чудо!–увидели на свежепривезенном трупе лежащем на столе ДЖИНСЫ!Кто жил при СССР–е тот меня поймет.Джинсы стоили 100 руб (целая зарплата) и достать их в провинции было очень трудно!Пока санитар курил на ступеньках мы залезли в форточку втроем,сняли с дяди заветные джинсы и слиняли.Немедленно продали их за 50 р и всем двором пошли в кино.Мы были героями дня!Кормили всех наших мороженым!После этого случая на форточку в морге наварили решетку.»

«С самого детства я пользовался популярностью у женского пола, в детском саду девочки мне подкладывали в шкафчик значки и книжки про Незнайку, в школе писали валентинки, в университете девушки похотливо поглядывали в мою сторону. Но со мой какая–то хуйня неладная, мне почему–то всё это неинтересно. Меня интересует именно любовь. Чтоб вообще колошматило и тянуло, волновало и будоражило, а иначе мне просто скучно и тоскливо. Я её ждал, любовь эту до 22 лет почти. До этого ни одного серьёзного романа у меня не было. И дождался. В университете увидел красавицу первокурсницу, с азиатскими, детскими чертами лица, смуглую и миниатюрную. Брюнетку, вокруг которой кружило немало поклонников и воздыхателей, начиная от засаленных задротов и заканчивая расфуфыренными мажорами. Вот тут–то, граждане, и ёкнуло. Я влюбился. Влюбился капитальнейшим образом. Преодолев все страхи и сомнения, в один прекрасный день я подошёл к ней и познакомился. Так у нас начался роман, который плавно перешёл в настоящую любовь. Не буду сюсюкать и умиляться, но расскажу, что всё было как нужно, всё было по — настоящему. Я даже, мудак такой, однажды не переспал с двумя филфаковскими блондинками, одновременно я имею ввиду, до того я был в неё влюблён. И она мне постоянно твердила о взаимности такого же масштаба. И вот когда мы шли на третий год отношений и я уже даже подумывал о том как бы сделать ей предложение, она поехала на практику в Таиланд. И всё, пизда. Охмурил её какой–то великовозрастный итальянец, наобещал ей благ несусветных, женюсь мол, роскошь все дела. И ау. Я получил совершенно омерзительного содержания письмо в котором говорилось, что мол покедова, дружище, я остаюсь тут жить, не скучай. Хоть бы извинилась, но нет. Что всё это значит я до сих пор не понимаю. Нет, то есть понимаю конечно, но бля не понимаю. Очень это всё не похоже на неё было. Она была очень хорошим человеком, наивная такая, робкая и такая вот херня вышла. Ну а я чо. Я до сих пор, когда вспоминаю об этом (хотя прошло уже лет 5), тихонечко охуеваю и всё также жду, любовь эту, вдруг нагрянет.»

В детском саду я ненавидел тихий час и почти никогда не спал. Через полчаса лежания и разглядывания потолка становилось скучно и я начинал будить соседей и вступать с ними в преступный сговор. Один раз это закончилось тем, что вся палата была на ушах, девки плясали на кроватях голышом, а пацаны хлопали в ладоши. В данный момент я работаю в клубах, там происходит примерно то же самое :)

Я очень люблю животных. Поэтому я бы запретил содержать животных дома. Особенно собак. С собаками отдельная история. Человек взял собаку и начал ее уродовать. Он отрезает собачкам хвосты и лапы, выводит новые уродливые породы. Дошло до того, что появились какие-то мохнатые крысы (по-моему, Йорк Терьеры). Эти существа уже на собак не похожи, они гадят в памперсы, постоянно дрожат и дохнут как хомяки. Большинство пород собак вызывают у меня ассоциации с узниками концлагерей. Зачем так уродовать животных? Отличный наглядный памятник человеческой жестокости. Собака не может жить в городе. Собака - это хаски или, например, овчарка. Всякие кабысдохи вроде пекинесов и йорктерьеров - не собаки! Собака должна жить с человеком на природе, помогать в охоте или охране дома. Жизнь собаки в 4-х стенах с часовой прогулкой по засранному реагентами и выхлопными газами городу, ничто иное, как пытка. Отдельно стоит отметить, что обезумевшие собаки кусают и нападает на людей и гадят везде. Из домашних животных в городе возможны только кошки. Содержание домашних животных надо ограничить. На содержание собаки выдавать лицензию или разрешение. »

Но слезы давно стали лишними. Когда военные парады на Красной площади превратились в демонстрацию образцов военной техники. Абсолютно лишними были слезы, когда по утрам 9 мая губернатор области, где я жил, приезжал со свитой чиновников в Парк Победы. Они возлагали принесенные помощниками гвоздики и приступали к главному событию - подходу к прессе. Ведь в телевизоре надо выглядеть достойно на фоне этих гвоздик и этого памятника. И уж тем более никаких слез не было по вечерам, когда в парке собиралось полгорода. Тысячи разбросанных пластиковых бутылок из-под пива были. Горы мусора были. Блюющие в кустах были, справляющие в них же нужду - тем более. Запах дешевого шашлыка тоже был. И, конечно же, громкое "вау" хором после очередного залпа салюта.
Я тогда стоял в той толпе, смотрел в это небо. И мне казалось, что мы с этими людьми отмечаем какие-то разные праздники. Я все высматривал в этом небе своих родных среди звезд и блесток салюта. Мне очень хотелось увидеть их, правда. И сказать: "Эй, привет! У нас все хорошо. Мы работаем, гуляем, ищем компромиссы, женимся и разводимся. Любим близких, даже если раздражают. Стараемся вам соответствовать, хотя получается не всегда. Нам до вас далеко, потому что не были мы ни на войне, ни в разведке. Даже в санитарном поезде не ездили. А в плен бы так и вовсе сдались с удовольствием, особенно если в приличную страну. Я вас помню, люблю, скучаю и мне очень не хватает чего-то важного, что вы знали о жизни, а я не знаю
".»

Там очень много интересных вещей. Поэтому, я стараюсь читать этот тлог. Если там попалась страница про ахтунгов - ничего страшного. Автор посчитал эти цитаты интересными для аудитории.

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 09 Апрель 2013 - 22:49

мы ездим на:
и еще был

#3010 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:52

- Смотрю на наших политиков, оппозицию, слуг Божих... Тянет перечитать "Максим. " 
- Мужской журнал? 
- Устройство и руководство к использованию.

"Наставление по стрелковому делу" называется. В сети есть под любое оружие:-)

#3011 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:55

Это тлог Егора. Я раз в несколько месяцев захожу и читаю. Он собирает там мысли с разных уголков интернета, которые его заинтересовали.

Извини, лет в 16 было б интересно.

#3012 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:13

Не судите, да не судимы будете ©

Последняя цитата очень даже берет. про День Победы. и 16 лет тут не при чем...

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 09 Апрель 2013 - 23:14

мы ездим на:
и еще был

#3013 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 10 Апрель 2013 - 00:44

Я ненавижу городских собак и их владельцев

За что? За говно!

На улице опять весна. Почему я должен ходить по говну?

Я очень люблю животных. Поэтому я бы запретил содержать животных дома. Особенно собак. С собаками отдельная история. Человек взял собаку и начал ее уродовать. Он отрезает собачкам хвосты и лапы, выводит новые уродливые породы. Дошло до того, что появились какие-то мохнатые крысы (по-моему, Йорк Терьеры). Эти существа уже на собак не похожи, они гадят в памперсы, постоянно дрожат и дохнут как хомяки. Большинство пород собак вызывают у меня ассоциации с узниками концлагерей. Зачем так уродовать животных? Отличный наглядный памятник человеческой жестокости. Собака не может жить в городе. Собака - это хаски или, например, овчарка. Всякие кабысдохи вроде пекинесов и йорктерьеров - не собаки! Собака должна жить с человеком на природе, помогать в охоте или охране дома. Жизнь собаки в 4-х стенах с часовой прогулкой по засранному реагентами и выхлопными газами городу, ничто иное, как пытка. Отдельно стоит отметить, что обезумевшие собаки кусают и нападает на людей и гадят везде. Из домашних животных в городе возможны только кошки. Содержание домашних животных надо ограничить. На содержание собаки выдавать лицензию или разрешение. »

• МММ это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#3014 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Апрель 2013 - 01:30

Лёш, это демагогия...заболтать и увести от реального видения проблемы...Тот кто это придумал-гений!...но так случилось, что гением ему хочется быть одному...ну может ещё небольшую компанию вокруг,для поддержки имижда....а все остальные, не обессудьте,только для "лоб в поклонах рассшибить".Есть ещё кое что в нашей жизни, что не описано не в каких книгах....там что то есть, с этим нельзя не согласиться...назовём это-ОН.Ты можешь скакать по горам с автоматом, жрать то от чего иных-прочих может выворотить,можешь сидеть в библиотеках и придумывать термогравитационную астролябию с вертикальноконвертерной настройкой,можно нарожать кучу детей и всем стадом быть в этом доме в воскресение, монотонно гундя себе под нос непонятное.Можно делать всё что угодно! Но и в этом случае только ты и ОН. Матфей всего лишь человек, а моя способность суждения-это дар данный мне ИМ и я оставляю за собой право вовсю пользоваться подарком...
А впрочем я с Егором согласен...
Конец-всему делу венец!

#3015 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:36

http://www.youtube.c...d/subscriptions

Конец-всему делу венец!

#3016 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:21

Последняя цитата очень даже берет. про День Победы. и 16 лет тут не при чем...

На днях был в мастерской по ремонту сидений обивок и всякой такой фигни.

Рассказ одного из мастеров, другому мастеру, о ситуации в семье их общего знакомого, Казаха по национальности.

Дочка школьница, на вопрос о том что такое 9 мая, произнесла что то совершенно вопиющее, про то как Сталин с Гитлером что то поделили. Или не Сталин с Гитлером, а Японцы, с Итальянцами. Не суть.

Отец девчонки утратил дар речи, и ели успел перехватить руку матери с раскаленной сковородкой. Девчонку посадили за учебник истории, и трое суток не давали ей ни сна ни еды. Теперь она знает все на зубок, и имена и события и даты. И самое главное, судя по ее вопросам, она начала осознавать масштабы произошедшей трагедии.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#3017 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:24

Просто тем кто вяжет ленточки на сумки, и бретельки, тем кто хлещет пивчанское за праздник, НИ кто НИ чего не рассказал, не показал не научил.

Модно снимать блок-бастеры, посмотрите на последние фильмы о войне.... Ха ха, хи хи, одним махом семерых побивахом.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#3018 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:27

И это в стране где допустим, Я. Не старый, всего 45. Лишен любви, бабушки и дедушки, лучших на свете. Их у меня отняла, такая вроде бы далекая, и такая близкая, война.

• МММ это нравится
Японца спрашивают
Дети
Почему

#3019 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:47

pyA8SXf7r5A.jpg

x_f7e5cfb2.jpg

x_42300f74.jpg

img_90221e4036e1114af4a58500e38ac97d.jpg

#3020 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:пчеловодство,рыбалка и ГАЗ69А

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:04

download (1).jpg download.jpg getImage (1).jpg getImage (2).jpg getImage (4).jpg getImage.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей