Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10791

#7161 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:44

В советское время, утром, тролейбус, час пик, еду на работу. На остановке полно народа. Водитель останавливает, открывает все двери, а сам идёт выпить газировки. Если помните они стояли, почти на всех остановках. Пока он пил, троллейбус забили под завязку, включая переднюю дверь. Водитель подходит и просит его пропустить... В ответ его посылают куда подальше. Он пытается уже сам пролезть... Дело едва не заканчивается дракой. Останавливает потасовку истошный крик - Я водитель, без меня троллейбус не поедет!!!

#7162 Axma00707

Axma00707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 01:14

https://youtu.be/IlyMUOfW6Ko

• МММ это нравится

#7163 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 29 Май 2015 - 09:04

В советское время, утром, тролейбус, час пик, еду на работу. На остановке полно народа. Водитель останавливает, открывает все двери, а сам идёт выпить газировки. Если помните они стояли, почти на всех остановках. Пока он пил, троллейбус забили под завязку, включая переднюю дверь. Водитель подходит и просит его пропустить... В ответ его посылают куда подальше. Он пытается уже сам пролезть... Дело едва не заканчивается дракой. Останавливает потасовку истошный крик - Я водитель, без меня троллейбус не поедет!!!

наше время. начало эры газелемаршруток. отпиковал, прилёг в салоне на задн. ряду сидений(в сторонке от разворотн. кольца) был разбужен бабулей("...с утра кругом алкашня валяеца...")) под неодобрительный гомон пассажиров вышел из салона и сел за руль...немая сцена...причём - враз)))

#7164 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 09:45

• МММ это нравится

#7165 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 09:47

наше время. начало эры газелемаршруток. отпиковал, прилёг в салоне на задн. ряду сидений(в сторонке от разворотн. кольца) был разбужен бабулей("...с утра кругом алкашня валяеца...")) под неодобрительный гомон пассажиров вышел из салона и сел за руль...немая сцена...причём - враз)))

Этих баек про маршрутки...:)
Слышал тоже от кого то( претендует на первоисточник ), что так же сидел в салоне на конечной, вытянув ноги отдыхал... Маршрутка начала набиваться пассажирами, мест не осталось , народ начал Интересоваться где водитель и когда поедем... Прошло минут пять- семь, уже возмущения, что это такое, да когда это прекратится...?:) тут рассказчик, он же водитель данной маршрутки, говорит - а я умею на такой! Давайте я Вас отвезу... Кто в шутку, кто в серьез - а давай.... Сел за руль и поехал.... Аналогично - немая сцена...:)

#7166 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 09:57

Этих баек про маршрутки... :)
Слышал тоже от кого то( претендует на первоисточник ), что так же сидел в салоне на конечной, вытянув ноги отдыхал... Маршрутка начала набиваться пассажирами, мест не осталось , народ начал Интересоваться где водитель и когда поедем... Прошло минут пять- семь, уже возмущения, что это такое, да когда это прекратится...? :) тут рассказчик, он же водитель данной маршрутки, говорит - а я умею на такой! Давайте я Вас отвезу... Кто в шутку, кто в серьез - а давай.... Сел за руль и поехал.... Аналогично - немая сцена... :)

гонцаю с 99 года)) на замечание..."а я умею притормаживать плавнее"...от молоденькой девушки, ответил - "сам токо права получил и то - на мотоцикл, без каски исшо ни разу по городу не ездил, не отвлекайте пжл. вот доедем до кольца, там сядет настоящий водитель..."  не отвлекали)))

#7167 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:05

Марат, найди десять отличий... :D

Махачкала.

Оренбург.

Сообщение отредактировал Мурик: 29 Май 2015 - 18:06

#7168 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 29 Май 2015 - 18:40

в юности мой папа помогал строить дом на выходных, там они на 4 выпили банку, зима, папе надо за город где он в бараке жил, по маршруту едет друган(в бедующем шурин), пришел на вокзал (2 км) сел в лаз(горбатый) стал ждать другана из диспетчерской, народ бузить (друган трепался с диспетчером), в итоге папика усадили за руль (отмаз, что не он водитель не проканал), город был маленький и на маршруте было три поворота и 2 горки на 12 км. На третьем повороте влево начинался спуск вниз и справа столб ввиду буквы л, папик не  справился с поворотом и его понесло на столб (хотя сам крановой-водил кс-10), атобус сложило на двое и слегка разорвало ( все целы -грелись сзади у движки, носы и синяки не в счёт). Итог лаз был списанный, бабушка отдала 200 руб за него (для конца 60-ебан-е деньги), папу сняли с комсорга организации- с тех пор если выпил, ложился спать в кабине.

Сообщение отредактировал Виктор1976: 29 Май 2015 - 18:40

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#7169 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:58

Марат, найди десять отличий... :D
Махачкала.

Оренбург.

Знакомые ездили... Дождь, холодно, где то +10... Промокли насквозь, замерзли - но чему то рады...:)

#7170 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:30

В конце 90-х, работал помбуром в Западной Сибири за Лангепасом. Как-то после рабочей вахты и последующих возлияний "не хватило". Решили рвануть на базу (НГДУ) км за 20, там мужик бухлом барыжил. Из "колес" окромя трактора "сотки" - кран на базе КраЗа (уже не с деревянной кабиной). Желающих рвануть было много, мне предложили ехать в "скворечнике". Съезд с песчаной отсыпанной дороги и падение автокрана набок навсегда осталось в моей памяти благодаря тому, что автокран свалился на другую сторону...

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#7171 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:16

Вот жеж, припрятал кто то...
image.jpg

http://www.iaropolch...skih-deneg.html

#7172 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:34

Вот жеж, припрятал кто то...
attachicon.gifimage.jpg
http://www.iaropolch...skih-deneg.html

Монетами надо было... Рублевыми...

#7173 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 30 Май 2015 - 01:33

Монетами надо было... Рублевыми...

На цветмет. Или в автоматы кофе.

#7174 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 30 Май 2015 - 19:02

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#7175 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 19:54

Как делают Калаш...
http://www.ridus.ru/news/187005

#7176 Axma00707

Axma00707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 21:29

#7177 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 22:08

В конце 90-х, работал помбуром в Западной Сибири за Лангепасом. Как-то после рабочей вахты и последующих возлияний "не хватило". Решили рвануть на базу (НГДУ) км за 20, там мужик бухлом барыжил. Из "колес" окромя трактора "сотки" - кран на базе КраЗа (уже не с деревянной кабиной). Желающих рвануть было много, мне предложили ехать в "скворечнике". Съезд с песчаной отсыпанной дороги и падение автокрана набок навсегда осталось в моей памяти благодаря тому, что автокран свалился на другую сторону...

в степи стоит курганчик. в нём БАТ(с колесом с ковшами, экскаватор). с дифферентом на корму градусов в...сорок (иногда легше закопать, чем откопать)) а всё С2Н5ОН;)

#7178 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:47

во чего дождик вытворяет:)

Прикрепленные изображения

• DSC_0077.jpg
  • DSC_0078.jpg
  • DSC_0079.jpg
  • DSC_0080.jpg

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#7179 deryabin.docha

deryabin.docha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 31 Май 2015 - 22:33

Толь ,дождик ...?
Изображение

#7180 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:51

ага, с крыши на кучу песка:)