Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10793

#7541 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:22

Летнее, пятничное для хорошего настроения к выходным :)

Вообще давно смотрю канал Лехи Лобко на ютюбе про покатушки и починялки. Также есть на http://www.видеостранник.рф/ . Весьма занятно. Всем рекомендую.

Может бросить все тут нахрен в Москве и уехать-таки в Краснодар...

#7542 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:30

Хорошо там, где нас нет...(с)

#7543 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:52

Хорошо там, где нас нет...(с)

Марат, вот не знаю.

4 года к ряду каждое лето езду в Краснодарский край. И каждый раз после поездки меня подмывает туда вернуться и быть может даже на ПМЖ.

Засеянные поля, все ухоженно, виноградники, подсолнечник, бахчевые культуры и персиковые рощи радуют глаз. Кузницв, здравница и житница :) А еще Кавказ и море в "шаговой" доступности. А климат?! В аккурат прямо для теплолюбивого меня!

Ну вот как тут не раскатать губу...

Возможно там постоянная жизнь тоже не сахар, но пока что есть такая вот мечта, как единоргог - неуловимая. Но возможно я ее все же когда-нибудь да вополощу.

#7544 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:01

Марат, вот не знаю.
4 года к ряду каждое лето езду в Краснодарский край. И каждый раз после поездки меня подмывает туда вернуться и быть может даже на ПМЖ.
Засеянные поля, все ухоженно, виноградники, подсолнечник, бахчевые культуры и персиковые рощи радуют глаз. Кузницв, здравница и житница :) А еще Кавказ и море в "шаговой" доступности. А климат?! В аккурат прямо для теплолюбивого меня!
Ну вот как тут не раскатать губу...
Возможно там постоянная жизнь тоже не сахар, но пока что есть такая вот мечта, как единоргог - неуловимая. Но возможно я ее все же когда-нибудь да вополощу.

Да эт я так, к слову, пословицу вспомнил...))
Ничего нет невозможного. Почему бы и нет? В гостях завсегда лучше было, а если еще и отдых удавался - как планировал, то и уезжать не хочется. Но ты прав, быт порой гораздо сложнее, чем кажется, можно в следующей поездке поговорить с людьми, поглядеть недвижимость, по работе поинтересоваться.. Хотя.. Кому я говорю)))... Давно уж все " пробил"..:)

#7545 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:38

Как говорит мой друг: служить можно где угодно, а на пенсию нужно валить в Краснодарский край! :) Так и сделал, получил квартиру в Краснодаре...

Солидарен с ним целиком и тож уже поглядываю в ту сторону ;)
Если есть на свете рай это Краснодарский край!!))

Сообщение отредактировал Алекс: 24 Июль 2015 - 19:40

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#7546 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:22

http://lifenews.ru/mobile/news/157978

#7547 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:13

https://youtu.be/KH7x6VrvrTQ

• МММ это нравится

#7548 Axma00707

Axma00707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:16

#7549 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69 ,археология по войне.

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:49

!!!

Прикрепленные изображения

• готов.jpg

#7550 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 13:08

!!!

Я вообще - " Достает" прочитал ...))

#7551 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:59

!!!

По сути то,  верно!!! А читатать можно как угодно, хочешь "Болтает", хочешь "правду". 

#7552 Century XXI

Century XXI

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:07

Ходили сегодня в зоопарк. Зверюшки разные, птицы. Стоим у вольера с яком, подходит семья с пацаном лет 7-ми. Отец семейства говорит : "Это як". А пацан спрашивает: "Як 40?"

#7553 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:21

Ходили сегодня в зоопарк. Зверюшки разные, птицы. Стоим у вольера с яком, подходит семья с пацаном лет 7-ми. Отец семейства говорит : "Это як". А пацан спрашивает: "Як 40?"

"Илы не могут, а Яки- да!"

#7554 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:16

4793664d334d3ff5bcae31c5bafc2f69.jpg

#7555 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 07:16

Вот что этот раздолбай натворил, что даже из свинопасов " поперли"?:)

#7556 Дмитрий55

Дмитрий55

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:10

Вот что этот раздолбай натворил, что даже из свинопасов " поперли"? :)

Тут вариантов множество.

У нас один внук товарища Бендера заключил "сделку века": продажа военного порося гражданскому деду. Как он договорился со свинарями неизвестно (те потом, на всякий случай, объявили его вором), но свинёнок в мешке и уже бодро, с песнями поросячими, едет на спине пройдохи к новому хозяину.

Всё пошло прахом из-за дежурного ЗиЛа. Он барахлил и выезд офицеров домой после службы задержался. В итоге, картина маслом: нашего "героя" догоняет грузовик полный командиров, притормаживает и комбат из кабины ласково спрашивает: "Подвезти?". 

#7557 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:13

4793664d334d3ff5bcae31c5bafc2f69.jpg

1988. чапаевск. стройка химзавода. командировка. по приезду увидел странное(даж для военного строителя)) сооружение - сарай обкопан рвом и огорожен колючкой. выяснилось - свинарник. полон голодными хрюшами(худые сапсем,  длинноногие, волосатые , при виде человека  подбегают к канаве и долго стоят и смотрят...)). ров - противоподкопный)). 

#7558 father

father

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:30

1995-2000 года ДВО (до китайской границы 40 км) Арт бригада- на свинарнике около 50 свиней, несколько коров.

Молоко солдатам, мясо на паек......

На должность свинаря назначались неспособные ужиться в коллективе солдаты, которых необходимо было спрятать от своих же сослуживцев.

2002-2011 гг МВО (до Москвы 50 км) полк обеспечения испытаний БТВТ- на свинарнике (Сверхсекретном стратегическом обьекте) свиньи, коровы, овцы, кони, гуси,утки, кролики, куры, зарыбленный пруд и т.д........

Продукция расходится Х.З. куда...

Солдаты на должность свинарей попадали прямо из военкомата и складывалось впечатление что запись выла на много лет вперед и записывали сразу после рождения.....

Как-то привел детей посмотреть на этот зоопарк-был жестоко наказан прапорщик меня пустивший и я был обьявлен личным врагом ком полка........

#7559 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:43

1995-2000 года ДВО (до китайской границы 40 км) Арт бригада- на свинарнике около 50 свиней, несколько коров.
Молоко солдатам, мясо на паек......
На должность свинаря назначались неспособные ужиться в коллективе солдаты, которых необходимо было спрятать от своих же сослуживцев.
2002-2011 гг МВО (до Москвы 50 км) полк обеспечения испытаний БТВТ- на свинарнике (Сверхсекретном стратегическом обьекте) свиньи, коровы, овцы, кони, гуси,утки, кролики, куры, зарыбленный пруд и т.д........
Продукция расходится Х.З. куда...
Солдаты на должность свинарей попадали прямо из военкомата и складывалось впечатление что запись выла на много лет вперед и записывали сразу после рождения.....
Как-то привел детей посмотреть на этот зоопарк-был жестоко наказан прапорщик меня пустивший и я был обьявлен личным врагом ком полка........

Про 305 ААБр. Так то еще и куры были. Ты разве не помнишь, какая у меня была яишенка, как у холостого командира РМО? 8 см в сковороде, не меньше. Мы с Лёхой никогда не голодали в общаге. Кстати, и твои командиры батарей у нас бывало стололовались. А чмошник там один был, рядовой Суворов из Кирова, патологический трус, чуть что бежал ко мне жаловаться. Контрактник Рифель приворовывал... хотя мы сами сено воровали в Струговском колхозе по ночам на трех Уралах.
TIGERA

#7560 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:28

Быстро он из рядовых в сержанты попал.Всего семь строчек одной характеристики. Свинопас-сержант. Такого даже у меня в стройбате не было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей