Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10766

#8341 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:57

Ну до того как они заорали что есть мочи от страха, им этот страх привили те же палестинцы взрывающие всё и вся на каждом шагу. О если он (палестинец) не просто так маханул и через секунду там в вагоне каша бы была иж старческих жоп и детских рук?!

А чего орать? Взяли и дали ему в 4 руки по жбану. А тем кто орет психически, давать оружие противопоказано. Либо они с ним ничего не сделают, либо самоубьется. Когда человек готов, у него мысль работает параллельно инстинктам и рефлексам, причем быстрее. У неготовых наоборот.

#8342 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:02

Не забывай...

Седло еще напяль-ка на себя, узду, шаровары красные - революционные.. В Кащенко места всем хватит...))

Историю государства Израиль думаю тебе пересказывать не нужно... Она небольшая, эта история... Все замечательное, случившееся когда то на земле - благодаря им... :)!!!!

Как они строили отношения с соседями - тоже не буду...

Наверно, Я, поселившись к тебе в дом ( ну я так решил, хочу жить в Подмосковье, чтоб водоемчик рядом, чтоб хозяин дома снег чистил во дворе сам, чтоб уютно ) выберу самые удобные комнаты - гостиную , кухню и туалет... Поставлю забор, а чтоб не мешал мне... Как ты жить будешь..? А мне фиолетово, прими как есть... И зубы скалить не моги... Будешь вякать - застрелю....

Марат, не забывай в сущности Арабы и Евреи- одна нация семитов. Ты их все равно не поймешь и не рассудишь. Религия у них разная. Там гражданская война. Практически как у хохлов.

#8343 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:08

Не забывай...

Лично моя религия ещё подразумевает контакт с вещами предков. Нет контакта-нет общения, нет общения-забвение. Вот например некоторая религия имеет в обряде моление в определённое время на ковре. Люди спокойно пользуются свое свободой и оправляют обряды там где их застало время. С одной стороны канеш, чувак растилающий коврик на автобусной остановке это нонсенс, а с другой. чего бы и нет...кому он мешает, так он стоит, а так сидит на коленках...где написано что нельзя сидеть на коленках?! Вот и я о том, пока не мешаешь другим ты свободен, ограничен но не виноват-НЕ свободен.

Как они строили отношения с соседями - тоже не буду...

Наверно, Я, поселившись к тебе в дом .......... Будешь вякать - застрелю....

Странный пример...нет Марат, если ты именно так решил со мной соседствовать, то твой род прервётся...увы.

А вот смотри что получается!:) У Палестины забрали кусок земли точно так же как Россия забрала у Украины Крым....во дела блин!

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#8344 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:09

Марат, не забывай в сущности Арабы и Евреи- одна нация семитов. Ты их все равно не поймешь и не рассудишь. Религия у них разная. Там гражданская война. Практически как у хохлов.

Эк Вас понесло... Одна нация...

Все люди. - братья..!!! Вот моя концепция идеального мира!!! Кто не согласен - я того застрелю....

Тоже завтра поеду в Саудию и поселюсь в центре Мекки - Татарскую автономию забабахаю! И в Иерусалим еще сгоцаю, возле Аль-Аксы дом построю - места обетованные! Мне нравится...!!!

#8345 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:14

Ты сам то что сегодня такой сердитый?!:) Вот вчера нам весь вечер нам мешал отдыхать один узбек. Когда его евген спросил кто он и откуда он сказал, что он татарин. Понятно обманул, но что ж теперь татарина в магазине иль на заправке стукнуть?!:) Люди не братья, но они и не звери...а нам втемяшивают последнее.....................многим нравится.

Конец-всему делу венец!

#8346 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:15

Тоже завтра поеду в Саудию и поселюсь в центре Мекки - Татарскую автономию забабахаю! И в Иерусалим еще сгоцаю, возле Аль-Аксы дом построю - места обетованные! Мне нравится...!!!

В Саудии поселится сможешь, гражданство получить- никогда. Тем более автономию, там Чеченцев и Черкесов с незапамятных времен навалом. Их автономий нет, голову за это прямые потомки Магомеда в худшем случаи рубят. В Иерусалиме примерно так же. Были времена когда при поддержке Османской империи арабы там шишку держали. Теперь при поддержке империи США- наоборот. "Марксизм, брат- наука".

#8347 Петр Халецкий

Петр Халецкий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Интересы:автомобили, оружие

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:16

Механик я тебе так скажу у нас в отличии от вас работают страховки, да хоть десяток машин разбей и самых дорогих заплатиш только личное участие а это в пределах 300-400 дол и все.

Для того чтобы выехать на дорогу достаточно обязательной но с риском для своего кармана если ты кого то удариш, если тебя то все расходы того кто ударил, для этого делают страховку на третью сторону стоит не так дорого но зато твой карман не пострадает да и в тюрьму ты не попадеш если даже и с летальным или увечья.

Официальный представитель УАЗБУКИ на святой земле.

C уважением, Пётр
skype мой ник: mazgan2004

#8348 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:17

Странный пример...!

Утрировал, для понятливости... Согласен - криво... Но объяснил же?

чувак растилающий коврик на автобусной остановке это нонсенс, а с другой. чего бы и нет...кому он мешает....?

Это этнос... Там всегда так было... Так делали его предки и предки его предков...
И вдруг появились те, кто стал ФИкать... Те - кому это не нравится... А за словом ОНИ в карман не лезут и действия не ограничены... Конфликт...

Там территорий то - меньше области Московской...

#8349 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:18

Механик я тебе так скажу у нас в отличии от вас работают страховки, да хоть десяток машин разбей и самых дорогих заплатиш только личное участие а это в пределах 300-400 дол и все.

Для того чтобы выехать на дорогу достаточно обязательной но с риском для своего кармана если ты кого то удариш, если тебя то все расходы того кто ударил, для этого делают страховку на третью сторону стоит не так дорого но зато твой карман не пострадает да и в тюрьму ты не попадеш если даже и с летальным или увечья.

Там одного въехавшего в остановку, даже страховку не успели спросить:-)

#8350 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:19

Не об этом речь, Петр...

#8351 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:21

О разошлись... Скоро морды бить начнете...

#8352 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:24

В Саудии поселится сможешь, гражданство получить- никогда. Тем более автономию, там Чеченцев и Черкесов с незапамятных времен навалом. Их автономий нет, голову за это прямые потомки Магомеда в худшем случаи рубят. В Иерусалиме примерно так же. Были времена когда при поддержке Османской империи арабы там шишку держали. Теперь при поддержке империи США- наоборот. "Марксизм, брат- наука".

А я лизну Большому брату, тот мне через ООН поможет бумаги нужные справить... Я на танках туда заеду, стрелять не стану, бульдозерами пару гектаров зачищу - мне хватит... Забор метров в пять - шесть по периметру с проволокой и током.. Чтоб кошки соседские моих курей не таскали...)))

О разошлись... Скоро морды бить начнете...

Нее.. Так - треплемся от нечего делать...:)

#8353 Петр Халецкий

Петр Халецкий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:35

Так то был терорист который в остановку въехал, и размахивал топором пока в него не всадили пять пуль.

Марат тогда о чем? я тебе писал приезжай посмотри как оно на самом деле, а то вы думаете что мы всегда правы и за зря обижаем арабов.

Например у меня очень много друзей арабов как израильских так и с палестины и они сами говорят что эти все конфликты и высосоного пальца не стоют, но хамас не дремлет и каждый раз с новой силой возобновляет теракты.

А америкосы нам не указ, как еще говорил покойный Бен-Гурион евреи делают а гои могут только орать, на сегодняшний день АОИ одна из самых боеспособных армий мира, авиация самая по налету часов и по тактике ведения боя, и это не бряцанием оружием.

• МММ это нравится

C уважением, Пётр

#8354 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:42

Так то был терорист который в остановку въехал, и размахивал топором пока в него не всадили пять пуль.
Марат тогда о чем? я тебе писал приезжай посмотри как оно на самом деле, а то вы думаете что мы всегда правы и за зря обижаем арабов.
Например у меня очень много друзей арабов как израильских так и с палестины и они сами говорят что эти все конфликты и высосоного пальца не стоют, но хамас не дремлет и каждый раз с новой силой возобновляет теракты.
А америкосы нам не указ, как еще говорил покойный Бен-Гурион евреи делают а гои могут только орать, на сегодняшний день АОИ одна из самых боеспособных армий мира, авиация самая по налету часов и по тактике ведения боя, и это не бряцанием оружием.

Все что творится - дело рук правителей... Ставят цель, цитаты в массы - и агонь....! Вам говорят - там твой враг, там говоря - вон твой враг... Особо не думают, ствол в кармане или нож... А мужик, что в остановку - слышал, что он новость об убийстве солдатами толи сына , толи дочери получил... А Вам сказали - террорист... Кровь за кровь - как же это неправильно ... Фанатизм зашкаливает...

#8355 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:49

Все это напоминает реалити стендап шоу. Кто-то сценарий еа коленке пишет, кто-то реплики толкает, акшн вбрасывает. Все по стандартам шоубизнеса. Лишь бы зрители и участники в бухгалтерию не лезли. Остальное окупится, зрители оплатят. А иначе зачем?

• МММ это нравится

#8356 Петр Халецкий

Петр Халецкий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:52

Так ему всего то 34 было какие могут быть взрослые дети если к 30 годам женятся.

Это правильно ты сказал что во всем виноваты правители и еще добавлю регилиозные фанатики.

C уважением, Пётр

#8357 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:55

Это правильно ты сказал что во всем виноваты правители и еще добавлю регилиозные фанатики.

Финансистов забыл:-)

#8358 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:08

Финансистов забыл:-)

Как раз, вот прям сейчас в Кельне... https://russian.rt.com/article/125789

Почему салафиты? ( https://ru.m.wikiped...rg/wiki/Салафия ) почему не просто против всех беженцев с Востока...? Потому что Салафиты - приверженцы доброго ислама, правильных религиозных течений... Традиционных ... А такой ислам на Западе не нужен...((( нужны перекошенные от злобы бородатые рожи, с ножами, с бомбами - такое лучше продается, за такое можно много денег попросить ...

#8359 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:11

Как же здорово...!!! https://russian.rt.com/article/125787 И как грустно...((((

#8360 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:16

У нас сейчас такую тему рекламируют http://vodi.su/avtobafer-otzyivyi/ Пока живут на свете лохи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей