Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10766

#1121 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:20

Слав, закусывай! ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1122 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 18 Май 2012 - 21:37

Удар Русских богов Саш!:) Свечи купленые вне храма-недействительны!!!:)
Конец-всему делу венец!

#1123 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 18 Май 2012 - 21:39

Слав, закусывай! ;)

Бля ,что ни день, то новая тема для а..уя...
Изображение

#1124 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:48

! НО! врядли кто сможет спорить со мной на этом сайте ...таких как я имамы зовут-шайтан!!

О религии не спорят.... Не то это место. Дабы не оскорблять чувства верующих, думаю, надо закончить на эту тему разговор. И на себя лишнее не наговаривай ... Всему свое время.

#1125 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:37

Рахмат! Бай-ата:)!!!
Конец-всему делу венец!

#1126 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 02:59

Дабы не оскорблять чувства верующих, думаю, надо закончить на эту тему разговор

Православие это фактически язычество (хотя не хотелось бы это слово употреблять - вера будет точнее) возглавляемое на данный момент РПЦ, пусть оно так и было бы, нам не запрещают купаться в проруби (вообще не христианская традиция - просто допустимая, раз хочется. Андрей Кураев -известный богослов и миссионер диакон: Никакого православного церковного правила, зазывающего людей лезть в прорубь или побуждающего это делать, не существует! Так что не надо путать фольклорные традиции с традициями Православия.) - мы до сих пор лезем из бани в сугроб или прорубь - нигде это не практикуется, я как то наблюдал взгляды поляка на рецепции в гостинице когда мы из сауны выбегали и нырял в сугроб - он был готов вызвать полицию и скорую помощь, благо хозяин этой гостиницы был с нами и с удовольствием делал тоже самое и был потом в восторге, праздновать масленицу и остальные праздники которые вообще очень мало имеют отношение в РПЦ. И много других действий, которые не позволительны католикам или мусульманам.

Товарищ Кирилл своими действиями очень сильно дискредитирует данную организацию в принципе, и только его вина в том, что сейчас такое отношение к ней. У меня даже мама, насколько уж набожная, иногда теряется. К тому же кем он был до этого? Правильно рулил в Калининграде и Смоленске - очень неприятные познания имеются, поверь. Были и есть более достойные люди на этот пост, при всем уважении в верующим.

И мы не спорим о религии..спорим о истории, которую у нас украли.

Я не обираюсь одеваться в косоворотку брать посох и приносить в жертву петухов на капище, но мне не нужны такие посредники как Гундяев.

Во времена всеобщей лжи, говорить правду это экстремизм "Джордж Оруэлл"

#1127 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 09:41

Православие это фактически язычество ...

И мы не спорим о религии..спорим о истории, которую у нас украли.

Поймите правильно, я не передергиваю и не пытаюсь ярлыки щас развешивать.... Просто, когда про Коран неуважительно - просто счел нужным попросить Вячеслава не продолжать в том же духе . О религии поговорить я не против, но спорить ни с кем не собираюсь - сколько людей, столько и мнений. Я практикующий мусульманин, хотелось просто не выходить за рамки .
А про библию , думаю, всем известно, что Священный синод( или как они себя еще называют, собрание Авторитетных людей) собравшись придумали в свое время новую религию.... К Создателю она не имеет никакого отношения, разве, что упоминания о Нем.

#1128 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:18

Поймите правильно, я не передергиваю и не пытаюсь ярлыки щас развешивать.... Просто, когда про Коран неуважительно - просто счел нужным попросить Вячеслава не продолжать в том же духе . О религии поговорить я не против, но спорить ни с кем не собираюсь - сколько людей, столько и мнений. Я практикующий мусульманин, хотелось просто не выходить за рамки .
А про библию , думаю, всем известно, что Священный синод( или как они себя еще называют, собрание Авторитетных людей) собравшись придумали в свое время новую религию.... К Создателю она не имеет никакого отношения, разве, что упоминания о Нем.

Обсуждаемый вопрос абсолютно взрывоопасен в среде многих мусульман. Вы сдержались-великое дело.
9,127...
Эти дядьки, пастыри, прекрасно знают для чего и кому они служат, в чём их задача...не глобальная...нет...сиюминутная...так , чисто для себя...и ни один из них не признается, что для жизни они собственно так же нужны как знания о белых карликах в другой солнечной системе. По мне так их назначение на местах,лишь для того,что бы под приказ! быстро и вовремя нагнутся и побольше принести( пожервовать!) даже если у самого мало ...на вопросы предпочитают отвечать пространственно и не по делу...часто со смаком цитируют Книгу...А "с" плохие?! ООО! Какие козлы!! Но почему?! Козлы, козлы,козлы...такие козлища....Другие: А"ш" наверно неправильные?! О ДА!!! Скоро их накажет " "....... и скоро это длится в течении ста веков...если бы дядьки эти не говорили лишнего и не трактовали " " как им сейчас надобно....жили бы все в мире и согласии...25.7 так и сказано....но не так всеми услышано....Так что?! живём в мире?! :)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 19 Май 2012 - 12:23

Конец-всему делу венец!

#1129 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:10

http://lenta.ru/news.../05/19/migalki/ ну теперь то уж по МКАДу можно будет в обе стороны проехать...ага, с ветерком!

http://kp.ru/online/news/1155403/

"КСТАТИ
- Данный склад в этом году в соответствии с планом оптимизации баз хранения боеприпасов вооруженных сил России подлежал расформированию и выведению с территории, прилегающей к населенным пунктам, - пояснили в пресс-службе и информации Минобороны РФ. - Значительная часть боеприпасов со складов была уже вывезена. "

В открытую написали-мол так и так, украли, а недостачу огнём вывели...молодцы!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 19 Май 2012 - 13:16

Конец-всему делу венец!

#1130 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:18

можно будет в обе стороны проехать...ага, с ветерком

Владимир Путин предложил начальнику сборочного цеха предприятия «Уралвагонзавод» Игорю Холманских стать полномочным представителем Президента в Уральском федеральном округе.

Ну теперь то заживем.... :mosking:

#1131 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:23

Зав секцией мебельного торгового дома накомандывает в армии, слесарь сборщик в правительстве....А! вспомнил! у нас же каждая кухарка может править государством!! От старик Крупский! от жеж голова был! осталось знатному пчеловоду покамандовать ракетной промышленостью и всё сразу встанет на свои места!!
Конец-всему делу венец!

#1132 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:27

знатному пчеловоду покамандовать ракетной промышленностью

Нее...дальней авиацией стратегического назначения.

ЗЫ, коммент под видюхой понравился..

Кошки отличаются от людей тем,что лижут жопу только себе....

Сообщение отредактировал Колпакоff: 19 Май 2012 - 13:28

#1133 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:35

Помнишь этот старый анекдот про генерала?!:)

Приходит генерал в госпиталь и жалуется врачу, что живот шибко болит и не срал уже неделю. ну врач как водится в таких случаях генерала в коленно-локтевую...заглядывает и :-Так тут дырки то у вас нет!!!
Г:- ЗАЛИЗАЛИ, СССУКИ!!!
Конец-всему делу венец!

#1134 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:45

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит:
- А вам мужики не к нам
- А куда? - ошалели мужики
- Врач:
- Вам в кукольный театр.

#1135 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:08

Разговор двух интелигентных людей:)

-Доктор, здавствуйте.
-Приветствую.С чем пожаловали?!
-Дело в том...э-э-э ..что то в жопе нехорошо!
-Ну-у! Голубчик! ну что же в жопе может быть хорошего?!
Конец-всему делу венец!

#1136 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:32

.Так что?! живём в мире?! :)[/font]

В мире, в мире:):)!!!

#1137 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 16:43

http://loveopium.ru/...ya-v-cvete.html Особенно храм в Можайске впечатлил. Попробывать бы точку стояния фотографа найти...как там сейчас всё изменилось.

Фото известное,только собор не Николаевский а Никольский называется.Снимали с Бородинской улицы,найти легко,там и сейчас только частные дома.Доеду,сфотаю,если деревья не помешают.
Изображение

#1138 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 18:14

Про деревца то я и не подумал!:) Походи там, будь другом, ну чтоб как тогда фотка вышла! :derisive:
Конец-всему делу венец!

#1139 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:31

Про деревца то я и не подумал! :) Походи там, будь другом, ну чтоб как тогда фотка вышла! :derisive:

Я старался,это единственный приличный ракурс с западной стороны,тополя мешают :dontknow: DSC01806.JPG
Вот ещё старое фото примерно с этого же места: gallery_296_6_18793.jpg
А такая красота стояла когда-то в самом центре города: gallery_296_6_52863.jpg
Изображение

#1140 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 16:57

...только собор не Николаевский а Никольский называется...

Тоже с таким вот казусом столкнулся, изучая историю родного края. На всех старых фото, книге Сальникова В.Г. и "в народе" собор (разрушенный в 1927г.) назывался Николаевским. И вот выходит новая книга Сальникова "Бугульминские монастыри", где автор этот же собор уже называет Никольским. Связался с автором... Оказывается, по церковным документам собору дано название Никольский, имя Николаевский распространилось среди горожан и далее во времени и пространстве. Книга о монастырях была напечатана по благословению Анастасия, Архиепископа Казанского и Татарстанского, который и указал, что надо писать, как прописано в церковных талмудах.

Прикрепленные изображения

• Новый Собор (Пл.Ленина).jpg

Сообщение отредактировал Mr.Fix: 21 Май 2012 - 16:58

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей