Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Печка!

Рекомендованные сообщения

Народ, поделитесь кто какие печки ставил!Чтобы тепло было... А главное как.Желательно с фотками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, поделитесь кто какие печки ставил!Чтобы тепло было... А главное как.Желательно с фотками...

эта тема есть посмотри там много написано . B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, поделитесь кто какие печки ставил!Чтобы тепло было... А главное как.Желательно с фотками...

 

Привет!!да-да Зима!!

печка стоит от уаз 469

маленько постучав зад.стенку в р-не вентилятора и увеличив заводские отверстия под трубки печки села как родная,но я для кучи вп*******л печку от зил131,

теперь в салоне можно жить.теплыыынь!!! крыша-тент!не утеплял вовсе!

но хочу зиловскую поменять на доплнительную газелевскую и поставить электропомпу газель!!!! :D:D

Изменено пользователем strangecar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!да-да Зима!!

печка стоит от уаз 469

маленько постучав зад.стенку в р-не вентилятора и увеличив заводские отверстия под трубки печки села как родная,но я для кучи вп*******л печку от зил131,

теперь в салоне можно жить.теплыыынь!!! крыша-тент!не утеплял вовсе!

но хочу зиловскую поменять на доплнительную газелевскую и поставить электропомпу газель!!!! :D:D

пожалуста без резких выражений <_<:(B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуста без резких выражений <_<:(B)

всё путём, вещи надо называть своими именами:-)))) вот я например на вопрос чё делаешь" не отвечаю "произвожу ремонт заднего моста в полевых условиях", а отвечаю честно - "е%бусь с этой ё%№ной железякой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следите за своей речью! У нас, между прочим, и девушки в коллективе есть!

Сейчас поправил, надеюсь больше не потребуется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следите за своей речью! У нас, между прочим, и девушки в коллективе есть!

 

(многозначительно так) молчу с улыбкой на лице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум знать,а всем Девченкам клуба большой ПРИВЕТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даваети замутим конкурс КРАСАТЫ! Так сказать мисгаз. (69 не пишу, а то мысли пошлыя разумами завладеють)

 

Во, уже замутил : http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в родной 69 печке снял мотор, заварил лишнии отверстия, снизу срезал полукруг, и на его место приварил половинку печки 40 москвича(все что после радиатора), под сиденье поставил вторую от жука -хотел подсоеденить, три года езжу не понадобилась вторая-снял, но у меня газ-69 с металическим верхом типа воронок (копировал с ментовского, брал гнилье по цене металлолома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сибирским приветом к нашему юному другу. Тут два направления, вначале все утеплить, под тент телогреечку стеганную, обсуждали уже. Еесли металлический кузов то утеплять как обычно. Дырки все заткнуть в полу, где рычаги выходят, в дверях. Насчет печки надо её промыть и пылесосом гофру тщательно прочистить. Ну и бери пример с авиаторов, перед выездом закинь аккуратно нагреватель в салон и погрей. И получается вполне приемлемо, в трусах конечно не поедешь но приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь кто какие печки ставил!Чтобы тепло было... А главное как.Желательно с фотками...

 

http://www.club4x4so.forum24.ru/?1-2-20-00000042-000-0-0-1263368994 дорабатывал сам при минус 25 по Цельсию в салоне в свитере в тентованной машине с щелями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...