Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

клубный календарь на 2007-й...он нам нужен???

Рекомендованные сообщения

не. просто газик, а вокруг цифры-не то, совсем не то. не интересно, скучно и вообще не рентабельно. я вот посмотрел, как владелец газика не куплю. смысл затеи, как я считаю, максимально уложить жизнь газона от колхоза до наших дней и здесь правильным будет увеличение страниц, но, ежели стоимость тиража перекидного непосильная ноша, то на одной картинке должны быть и тюнинговые, спортивные в том числе и колхозные модели, в том числе воронок. причем если спорт..... бездорожье например из альбома "реконь", если военный то на параде, председатель на поле. и тд. это мои мысли хочется чтоб было здорово, к стати есть клевая фотка

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...10207&pos=1 тоже газон между прочим.

или вот http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=15&pos=190

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...;pos=251.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт отправки в районы! Самое дешёвое, это наверное почтой, но их там можно без проблем повредить! 2-й вариант, это с проводниками, на поездах, но за их услуги надо будет платить больше чем за стоимость самого календаря! Недавно оправлял кое-какие бумаги другу в Питер, он у меня забыл, так взял проводник 300 рублей с этого... Так что вот так....

 

 

И ещё если мы не можем никак определиться, давайте просто напишем стоимости каждого варианта, как предлагал ДИГГЕР И посмторим, что и сколько столит и выберем решающую позицию, а уж потом будем решать что изображено будет, хотя, как я понял намётки есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни идея супер. Календарь куплю хоть за тыщщу. Но с большим желанием приобрел бы ченить про клуб на борт машины. Вот кто бы разработал что бы этот лейбл был наиболее информативен, понятен. Ну как наш пароль что ли. Вот это и будет движение в люди.

А надпись типа :" ГАЗОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ". И не плохо было бы какойнить марш бросок по стране от клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то несерьёзно обсуждаем. Нужна некая презентация, допустим:

- календарь формата А1 будет стоить столько-то при таком-то тираже

- календарь перикидной столько-то при таком-то тираже.

 

уже на основе цифирок можно обсуждать.

я за любой вариант при некосмических ценах. хотя плакат лучше

 

Лёха вот табе призентация:

 

Постэр Ф1 за штуку 100р

Перекидной в Ф3 1700р за штуку

Теперь вопрос ты скока возмёш перекидных?

Господа хватит этих дискуссий, начнём с Ф1, а там посмотрим.

Делайте заявки.

 

 

Парни идея супер. Календарь куплю хоть за тыщщу. Но с большим желанием приобрел бы ченить про клуб на борт машины. Вот кто бы разработал что бы этот лейбл был наиболее информативен, понятен. Ну как наш пароль что ли. Вот это и будет движение в люди.

А надпись типа :" ГАЗОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ". И не плохо было бы какойнить марш бросок по стране от клуба.

С ентим лозунгом уже мы горя хлмордали, давай не будем повторять чужих ошибок, БУДЬ ПРОЩЕ! вот наш девиз.

 

а вот макетик сделал , я тут еще один клепаю, с фотами с соревнований, критикуте...

Больше газонов сарых и разных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше газонов сарых и разных!

Это в процессе, вчера поковырялся в фотоальбоме клубном, но я брал фотки с соревнований, сегодня еще нарою побольше, в соответствии с требованиями, буду рад если поможите ссылками на фотки или выложите еще какие бы хотели видеть....

и я так понимаю сделать цифры кромно сидящие где-нить в углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ентим лозунгом уже мы горя хлмордали, давай не будем повторять чужих ошибок, БУДЬ ПРОЩЕ! вот наш девиз.

А что за горя кто хлмордал при попыке объеденяться? с афганской секцией клуба чтоли:-)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни идея супер. Календарь куплю хоть за тыщщу. Но с большим желанием приобрел бы ченить про клуб на борт машины. Вот кто бы разработал что бы этот лейбл был наиболее информативен, понятен. Ну как наш пароль что ли. Вот это и будет движение в люди.

А надпись типа :" ГАЗОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ". И не плохо было бы какойнить марш бросок по стране от клуба.

 

Вот у нас вообще-то какие "лейблы" разработаны:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у нас вообще-то какие "лейблы" разработаны:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3510

вот я думал куда же они делись эти эмблемы... сбасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось только вот теперь думаю а куда собсвтенно сам календарь девать... :huh:

вот придумал его можно сделать вертикальным, и все это остается вверху,а внизу тупо прилипить календарь, вот. Или можно по бокам приделать и оставить горизонтальным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в процессе, вчера поковырялся в фотоальбоме клубном, но я брал фотки с соревнований, сегодня еще нарою побольше, в соответствии с требованиями, буду рад если поможите ссылками на фотки или выложите еще какие бы хотели видеть....

и я так понимаю сделать цифры кромно сидящие где-нить в углу...

Вот тут: все клубные мероприятия этого года http://foto.mail.ru/mail/oleg-gaz69/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще макетик. Завтра именно с клубными машиннами что-нить придумаю :)

ААААААААААААА.. вото вот уже близко, с животным здорово получилось, но где монстры, монстров включай, есть офигенные фотки хорошего тюнинга, можно часть серых поменять на монстров и тюнингованных разноцветных газонов, так например фотка где газ 21 вообще никатит. очень много повторяющихся моделей, ашка с разных сторон не нужен совсем нет грязи и триала. А в целом идея оооочень понравилась

даешь календарь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чуть-чуть не по теме. Тогда уж в качестве центрального элемента поместить

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...t=0&pos=121

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха вот табе призентация:

 

Постэр Ф1 за штуку 100р

Перекидной в Ф3 1700р за штуку

Теперь вопрос ты скока возмёш перекидных?

Господа хватит этих дискуссий, начнём с Ф1, а там посмотрим.

Делайте заявки.

 

Я бы взял парочку ,если решится вопрос с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fritz

Сначало щас надо решшить с календарями! Доставка 2 варианта либо с проводниками! Либо Почта России! Но 1-й вариант дорогой, а 2-й может помяться,поэтому, надо щас подумать, что лучше! Впринцепе почтой вполне реально, взять просто вырезать под формат плаката картонку или фанеру не толстую, короче 2 штучки, всё и между ними плакат! Во замутил то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для отправки почтой можно тубус какойнить придумать.

 

Ребят, большая просьба, давайте посуществу...надо-ненадо, и хотелось-бы побольше фоток с регионов,

у нас (московских) фоток на 50 календарей хватит, тока считаю неправильно это будет...и это, ну не только машины, а там лица, ну мож фишки какенить прикольные с ГАЗиком связанные п пр.

 

Не в обиду Лёхе...обсуждения дизайна, по опыту прошлых лет, ни к чему хорошему не приводят;)...поэтому уж не обижайтесь, будет - то что будет.

 

Материал давайте!!!

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...t=0&pos=121

...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против обсуждения дизайна, в итоге получиться общими усилиями, так сказать. Я сразу написал критикуйте, ведь это как раз и приведет к тому варианту который всем понравиться, по крайне мере большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макеты классные! я возьму три штуки!

но, раз уж пока это будет календарь из одного листа, "монстров" надо добавить!

и фотки вокруг основного ГАЗона расположить в порядке эволюции - например от "Труженика" или от 67-го до "монстра"...

а вообще, опять же на будущее, я согласен с Большим и надо делать перекидной календарь формата А3, ибо повесить А1 при отсутствии гаража в картире достаточно проблематично (хоть у меня одна комната и завалена запчастями и резиной, но плакат на полстены жена не потерпит :D )

По-этому, как, опять же оговорюсь, идея будущего перекидного календаря - сделать несколько страниц из расчета чтобы календарь покупали все - и ГАЗаводы, и джиперы, и просто праздная публика, в т.ч. и молодеж:

1 - лист с классическим ГАЗиком с историей создания в ч/б фотографиях по кругу - это для эстетов и т.п.

2 - яркий ГАЗик посередине (например желтый Берника), девочка/и и примеры яркого тюнинга - для молодежи, тащущейся от всяких внешних фишек

3 - в центре "монстр" в фонтане грязевых брызг, по кругу - примеры битв с бездорожьем - для джипперов и пр. романтиков

4 - коллаж из машин и лиц клуба с эмблемой клуба...

 

Что то в таком духе. Тогда и продоваться будет, ибо полный охват аудитории и опять же популязация :)

 

Но это так, на будущее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставим вопрос по другоиу, кто хочет видеть свой авто на клубном календаре? Высылайте свои фото на адрес указанный Алексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставим вопрос по другоиу, кто хочет видеть свой авто на клубном календаре? Высылайте свои фото на адрес указанный Алексом.

 

Олег, сделай плз на маил.ру страничку и в открытый доступ её. Самому сильно некада;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куплю. Могу перевести зимой тыс.10 на изготовление.(типа спонсорский взнос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я куплю. Могу перевести зимой тыс.10 на изготовление.(типа спонсорский взнос)

Вау джа унас спонсоры появляются!

На самом деле здорово, потому как мы тут по крохам собрались собирать с человека, а с учетом наших можно и перекидной забабахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...