Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Алекс

клубный календарь на 2007-й...он нам нужен???

Рекомендуемые сообщения

yu_ko    7
Это называется квартальный календарь. Можно попробывать.

Спасибо, буду знать. Я не владею терминологией в этой области. Пока не было повода изучать.

Таким образом, я выступаю за квартальный календарь :) .

Поделиться этим сообщением

Я тоже за перелистной календарь..., но вот его стоимость... короче жаба душит.

Если делать перелистной, то как это принято в перелестных календарях месяц/время года соответствует тематике на картинке. Т.е. к примеру сентябрь - осений пейзаж, январь - зимний пейзаж ну и т.д. Короче должно получиться примерно так: осенью - ГАЗ-69 на фоне осенего леса, зимой ГАЗ-69 выписывает виражи по заснеженному полю, весной - ГАЗик лезет по грязи, летом - на фоне морского пейзажа или гор. Вот как-то так...

Появилась идея как сделать дешевый клубный перелистной календарь. Короче, так Леха разрабатывает дизайн 13 листов (12 листов по месяцам и один обложка). Потом каждый по своей возможности может распечатать эти листы на принтере с функцией фотопечати на фотобумаге, или в фотосалоне и заламинировать. Таким образом получается заламинировать нужно всего 7 листов. Затем покупается самый дешевый перелистеной календарь/берется за прошлый год из него выдергивается спираль и задний картонный лист. В ламинированных листах дыроколом пробиваются отверстия и календарь собирается. Таким образом цена календаря падает до 300-400 руб.

Carrera man    4
Появилась идея как сделать дешевый клубный перелистной календарь. Короче, так Леха разрабатывает дизайн 13 листов (12 листов по месяцам и один обложка). Потом каждый по своей возможности может распечатать эти листы на принтере с функцией фотопечати на фотобумаге, или в фотосалоне и заламинировать. Таким образом получается заламинировать нужно всего 7 листов. Затем покупается самый дешевый перелистеной календарь/берется за прошлый год из него выдергивается спираль и задний картонный лист. В ламинированных листах дыроколом пробиваются отверстия и календарь собирается. Таким образом цена календаря падает до 300-400 руб.

На мой взгляд этьо вообъще не реально! Реаспечатать на фото пронтере не очень то дешёвое удовольствие!Если в фотостудии каккой-то делать!

На мой взгляд этьо вообъще не реально! Реаспечатать на фото пронтере не очень то дешёвое удовольствие!Если в фотостудии каккой-то делать!

У меня у двух знакомых фотпринтеры стоят печатают формат А4. Если нужен большего формата, то в фотосалоне в любом где фотографии печатают или рекламную продукцию, формат А3 стоит что-то около 20 руб. за лист. Ламинирование стоит 10 - 15 руб. за лист в зависимости от формата. Не знаю, может в Москве это и дороже.

Carrera man    4
У меня у двух знакомых фотпринтеры стоят печатают формат А4. Если нужен большего формата, то в фотосалоне в любом где фотографии печатают или рекламную продукцию, формат А3 стоит что-то около 20 руб. за лист. Ламинирование стоит 10 - 15 руб. за лист в зависимости от формата. Не знаю, может в Москве это и дороже.

А3 в Москве НАМНОГО дороже, я фотки печатаю 15х20 за 15-17 рублей! А4 стоит 50 рублей! Вот и считайте!

Фотки принемаються до 3,12,06, поторопитесь. В воскресение тема закрываеться.

Календарь делаеться постером в формате ф1.

С регионов пишите в личку делайте заказы: количество, адрес.

Для справки тераж мин. 500шт, чтобы цена была не дорогой надо делать 3000шт, а это оч большие бабосы. Давайте не будем изобретаь велосипед.

aleksandr    0
С регионов пишите в личку делайте заказы: количество, адрес.

Блин, а че иностранцам делать??? :o Как-нить бум им пересылать, али как?? :rolleyes:

Алекс    2 230

Ребят!...ну вы хоть в название темы гляньте :( ...хотелось узнать мнения нужен или нет и всё, а понаписали на четыре страницы, а по делу практически ничего. Фоток хотелось-бы побольше с регионов, а у тут целый полиграфический форум ;)

Лexa    1

Я вчера ошибся, точнее подумал про дургой тип календаря, то про котрый говорил Yu-ko это настенный перикидной, а тот про который я подумал это такой длинный с тремя месяцами сразу и ползунком, но это я так что бы путаницы не было в названиях.

swat    94

Обязательно нужен.

В челябинске возьму штук 5

Я штук десять возьму. Домой,в офис ,остальное друзьям и на взятки.

Господа! настало время четко утвердиться в участии жизни клуба!

В обчем стоимость тиража в 1000 шт. составит -21000 рубчиков.

итак, некий список был определен на совещании в золотой вобле, но подтверждение необходимо.

Кто сдает деньги в общаг? откликаемся. больше народа, меньше сумма с каждого- очевидно.

отмечаемся без стеснений - :o поехали:

1. Я. в независимости от стоимости взноса.

Kivkov    101

Я иСерёга Харитоныч соответственно ;)

Господа! настало время четко утвердиться в участии жизни клуба!

В обчем стоимость тиража в 1000 шт. составит -21000 рубчиков.

итак, некий список был определен на совещании в золотой вобле, но подтверждение необходимо.

Кто сдает деньги в общаг? откликаемся. больше народа, меньше сумма с каждого- очевидно.

отмечаемся без стеснений - :o поехали:

1. Я. в независимости от стоимости взноса.

Готов поучавствовать... Заодно может клубные наклейки прикуплю... :rolleyes:

8 903 682 43 44 Владимир

Я свое участие уже озвучил. Единственно-это срок(в двадцатых числах января).

Буду!

Диггер    276

я. возможно Райдер и Андрюха. но большую толпу не наберём боюсь...

Алекс    2 230

Зафигсируюсь тож :)

Ну чож так фоток мало :(:(:( ..вах-вах.

Carrera man    4

И я соглашаюсь :)

Я насчитал 13 человек. это по 1615 деревянных с носа. Уже не так страшно.

А где те, которых уже фиксировали на бумажке......а? у меня все ходы записаны B) .

Так или иначе пара человек точно наберется.

Теперь вопрос? а у нас все готово для заказа? ежели вопрос в деньгах, то назначаем дату и сбрасываемся в котелок!

Алекс    2 230
Теперь вопрос? а у нас все готово для заказа? ежели вопрос в деньгах, то назначаем дату и сбрасываемся в котелок!

...них у нас не готово, и вопрос не в деньгах, вопрос в контенте ;)

2Большой:

Отзвони плз.

2Все желающие лицезреть свой авто на календаре:

Фотки на диск, диск коим-то образом передать мне...тел. для связи 8(926)119-6370.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти