Перейти к содержимому

Фотография

ГУР от Волги на 69й...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 10:18

Продлил бы пластины до отверстий крепления штатного рулевого,не внушает такая конструкция.

Изображение

#62 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 10:34

там загиб у рамы! 

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#63 alligatorus

alligatorus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 15:19

Это не крепление, это инструмент суицидника. Сделайте нормальное крепление и не из такого тонкого метала, хотя бы десятку возьмите. Оно же сначала погнется, а потом вообще к чертям оторвется. Верхняя часть только вид крепления создает, а на деле будет работать как рычаг выворачивая нижние болты.

И еще это, тяга от сошки к кулаку короткая такая, что с ней будет при хождениях моста, меня мучают смутные сомнения, что ограничивать будет.

Сообщение отредактировал alligatorus: 02 Март 2014 - 15:20

#64 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 02 Март 2014 - 19:50

Мужики! А нахрена козе баян.? Я думаю жизнь своя и пассажиров не стоит тех денег что-бы купить родной уазовский ГУР с насосом ZF. Все работает отлично и БЕЗОПАСНО !

Конечно конструировать всегда полезно, но не с сошками и рулевыми тягами. И еще. Как волжский ГУР не прокачивай он все равно в крайних углах поворота будет нещадно вопить.

#65 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 21:54

Мужики! А нахрена козе баян.? Я думаю жизнь своя и пассажиров не стоит тех денег что-бы купить родной уазовский ГУР с насосом ZF. Все работает отлично и БЕЗОПАСНО !

Конечно конструировать всегда полезно, но не с сошками и рулевыми тягами. И еще. Как волжский ГУР не прокачивай он все равно в крайних углах поворота будет нещадно вопить.

Согласен! ГУР(обобщу) на старый модельный ряд УАЗ встает практически без переделок на родную раму. Цена комплекта примерно 24000 руб. И не надо будет собирать по разборкам сомнительные волго-иноГУРы.

TIGERA

#66 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 12:28

Согласен! ГУР(обобщу) на старый модельный ряд УАЗ встает практически без переделок на родную раму. Цена комплекта примерно 24000 руб. И не надо будет собирать по разборкам сомнительные волго-иноГУРы.

А чем  этот замечательный уазо гур лучше сомнительных волго иногуров,  вечно сопливый, у меня дружок за три года уже три поменял.Да конечно закреплен он у него отвратительно . Сам эксплуатирую волго гур уже больше года, одни положительные эмоции .На счет короткости рулевой тяги посмотрите на сколько коротка она на газ67.

#67 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 03 Март 2014 - 18:52

А чем  этот замечательный уазо гур лучше сомнительных волго иногуров,  вечно сопливый, у меня дружок за три года уже три поменял.Да конечно закреплен он у него отвратительно . Сам эксплуатирую волго гур уже больше года, одни положительные эмоции .На счет короткости рулевой тяги посмотрите на сколько коротка она на газ67.

Ну, незнаю, какой он замечательный, но за три с лишним года эксплуатации ни где ни капли масла. Работает отлично. При установке всего то требуется приварить под третье крепление трубку на 1,5". В гараже было три Волги, частые неисправности:-ГУР

-редуктор заднего моста

-КПП

#68 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:10

Брал волгу как донора 92тысячи пробег все родное, гур сухой без люфтов , в коробке поменял только подшипники и пружинки фиксаторов.Насос гура видимо на крайслер хорошие ставили тоже никаких проблем.Редуктор слишком скоростной не использовал.Мосты перечулковывал на газ24 тоже считаю гораздо надёжней чем уазкины.

#69 *ATAMAN*

*ATAMAN*

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:21

В думках.... ставить ГУР Волга или УАЗ и тот есть и тот. С волгоГуром хорошо, что места много будет, с УАЗом вроде проще, но есть риск встречи редуктора с крышкой блока ЗМЗ 402.

Сообщение отредактировал *ATAMAN*: 19 Март 2014 - 20:22

#70 *ATAMAN*

*ATAMAN*

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:58

Решил ставить от УАЗа. Кому нужен ГУР, есть у меня в теме на продаже http://www.gaz69.ru/...niaemaia/page-2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей