Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Привет всем! я вот тут восстанавливаю газ69А нне могу определиться в какой цвет покрасить? очень хочу белый, но смогу ли я его тогда продать по дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! я вот тут восстанавливаю газ69А нне могу определиться в какой цвет покрасить? очень хочу белый, но смогу ли я его тогда продать по дороже?

макс, ну ё-моё! Ну что за низменные порывы! продать... подороже... ну прям в душу плюнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить лучше металиком,смотриться лучше.А белый газон как миротворец не солидно,да и грязи больше видать на нем.Все хромированые части теряются на белом цвете если смотреть из далека.Если ты хочешь продать его, то надо угадить покупателю а не себе.До по краски мой ГАЗон был облезлым хаки и то за него давали хорошие деньги,потому что он ГАЗ. ГАЗон он и в африке ГАЗон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрась в голубой, а объявление о продаже размести на специальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляной краской желательно кисточкой или валиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой цвет лучше подходит для продажи? просто я не увлекаюсь такими машинами. а тут узнал что ГАЗики ценются сейчас! А у отца в гараже стоял один такой! Я уже всю ходовую перебрал, движок от ГАЗ 2410 поставил и мосты УАЗовские военные! Рама новая и салон от VOLVO! осталось покрасить и собрать! Реально не знаю чего он будет стоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой цвет лучше подходит для продажи? просто я не увлекаюсь такими машинами. а тут узнал что ГАЗики ценются сейчас! А у отца в гараже стоял один такой! Я уже всю ходовую перебрал, движок от ГАЗ 2410 поставил и мосты УАЗовские военные! Рама новая и салон от VOLVO! осталось покрасить и собрать! Реально не знаю чего он будет стоить!

кхм.... полюбому отобьёшь меньше, чем вложил - это всегда так для таких машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! я вот тут восстанавливаю газ69А нне могу определиться в какой цвет покрасить? очень хочу белый, но смогу ли я его тогда продать по дороже?

 

сказал же в ржавый металлик!!ну оооочень блатной цвет!!и как не стыдно такой Аппарат продавать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой цвет лучше подходит для продажи? просто я не увлекаюсь такими машинами. а тут узнал что ГАЗики ценются сейчас! А у отца в гараже стоял один такой! Я уже всю ходовую перебрал, движок от ГАЗ 2410 поставил и мосты УАЗовские военные! Рама новая и салон от VOLVO! осталось покрасить и собрать! Реально не знаю чего он будет стоить!

На рынке два дурака - один продает, другой покупает. Если ты продаешь такую машину, то ты вдвойне дурак, даже если не увлекаешься. Такими машинами не увлекаются, ими болеют.

Ты ее собери, покрась в тот цвет, который тебе больше нравтся. Попробуй покататься и потом поймешь - будешь ты ее продавать или нет.

 

А ценятся сейчас восстановленые орегиналы, а не переделки. Орегинал всегда дороже, хотя бы за то, что он орегинал ну и еще за то, что раритет. А переделки дорого не идут. За него ты даже не окупишь то, что вложил. В отличном состоянии переделка стоит не более 60 тыс. рублей, редко продают за 80 тыс.

 

Думай. Я тоже не одобряю твою задумку о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня песочного цвета, и я балдею :D

Есть ГАЗик. Состояние кузова ИДЕАЛЬНОЕЕЕЕ! Покрашен лучше чем на заводе. Хаки сверкает, ни вмятины. Владелец просит 60000. Но ....у него рама УАЗовская, и вообще не подогнанная база, бампера тоже уазовские на своих местах стоят. Это значит, машина процентов 80 в цене потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня песочного цвета, и я балдею :D

Нуууу...! Песочный и синий это ориджинал наравне с зеленым! Если ТАКОЙ песочный, то к белому его не ровняй! Оригинально песочный Бобон в родном виде смотриться не менее обалденно, чем зеленый! В прошлом году в Киеве на "Ретро-авто" такой был...! Я плакаль!!!

 

Есть ГАЗик. Состояние кузова ИДЕАЛЬНОЕЕЕЕ! Покрашен лучше чем на заводе. Хаки сверкает, ни вмятины. Владелец просит 60000. Но ....у него рама УАЗовская, и вообще не подогнанная база, бампера тоже уазовские на своих местах стоят. Это значит, машина процентов 80 в цене потеряла.

Если все как ты пишешь, то я бы с удовольствием взял бы его со скидкой в 80% от 60 000р.! :D Даже без доков!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на владельца это не повлияет. Он самый первый в республике жмот. Все ему должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...