Перейти к содержимому

Фотография

Цвет машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Maxim257

Maxim257

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:06

Привет всем! я вот тут восстанавливаю газ69А нне могу определиться в какой цвет покрасить? очень хочу белый, но смогу ли я его тогда продать по дороже?

#2 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 21:15

Привет всем! я вот тут восстанавливаю газ69А нне могу определиться в какой цвет покрасить? очень хочу белый, но смогу ли я его тогда продать по дороже?

макс, ну ё-моё! Ну что за низменные порывы! продать... подороже... ну прям в душу плюнул!
...это сладкое слово хабар...

#3 Prezident

Prezident

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А 1962год

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:01

Красить лучше металиком,смотриться лучше.А белый газон как миротворец не солидно,да и грязи больше видать на нем.Все хромированые части теряются на белом цвете если смотреть из далека.Если ты хочешь продать его, то надо угадить покупателю а не себе.До по краски мой ГАЗон был облезлым хаки и то за него давали хорошие деньги,потому что он ГАЗ. ГАЗон он и в африке ГАЗон.

#4 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:17

Покрась в голубой, а объявление о продаже размести на специальном сайте.

#5 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:53

Или в розовый. :P
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#6 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:47

Масляной краской желательно кисточкой или валиком :)
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#7 Maxim257

Maxim257

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 00:21

А какой цвет лучше подходит для продажи? просто я не увлекаюсь такими машинами. а тут узнал что ГАЗики ценются сейчас! А у отца в гараже стоял один такой! Я уже всю ходовую перебрал, движок от ГАЗ 2410 поставил и мосты УАЗовские военные! Рама новая и салон от VOLVO! осталось покрасить и собрать! Реально не знаю чего он будет стоить!

#8 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:32

А какой цвет лучше подходит для продажи? просто я не увлекаюсь такими машинами. а тут узнал что ГАЗики ценются сейчас! А у отца в гараже стоял один такой! Я уже всю ходовую перебрал, движок от ГАЗ 2410 поставил и мосты УАЗовские военные! Рама новая и салон от VOLVO! осталось покрасить и собрать! Реально не знаю чего он будет стоить!

кхм.... полюбому отобьёшь меньше, чем вложил - это всегда так для таких машин.
...это сладкое слово хабар...

#9 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 15:57

сказал же в ржавый металлик!!ну оооочень блатной цвет!!и как не стыдно такой Аппарат продавать!!!
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#10 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:02

На рынке два дурака - один продает, другой покупает. Если ты продаешь такую машину, то ты вдвойне дурак, даже если не увлекаешься. Такими машинами не увлекаются, ими болеют.
Ты ее собери, покрась в тот цвет, который тебе больше нравтся. Попробуй покататься и потом поймешь - будешь ты ее продавать или нет.

А ценятся сейчас восстановленые орегиналы, а не переделки. Орегинал всегда дороже, хотя бы за то, что он орегинал ну и еще за то, что раритет. А переделки дорого не идут. За него ты даже не окупишь то, что вложил. В отличном состоянии переделка стоит не более 60 тыс. рублей, редко продают за 80 тыс.

Думай. Я тоже не одобряю твою задумку о продаже.

#11 Dakota

Dakota

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:06

У меня песочного цвета, и я балдею :D

#12 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:23

Есть ГАЗик. Состояние кузова ИДЕАЛЬНОЕЕЕЕ! Покрашен лучше чем на заводе. Хаки сверкает, ни вмятины. Владелец просит 60000. Но ....у него рама УАЗовская, и вообще не подогнанная база, бампера тоже уазовские на своих местах стоят. Это значит, машина процентов 80 в цене потеряла.

#13 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 01:19

Нуууу...! Песочный и синий это ориджинал наравне с зеленым! Если ТАКОЙ песочный, то к белому его не ровняй! Оригинально песочный Бобон в родном виде смотриться не менее обалденно, чем зеленый! В прошлом году в Киеве на "Ретро-авто" такой был...! Я плакаль!!!

Есть ГАЗик. Состояние кузова ИДЕАЛЬНОЕЕЕЕ! Покрашен лучше чем на заводе. Хаки сверкает, ни вмятины. Владелец просит 60000. Но ....у него рама УАЗовская, и вообще не подогнанная база, бампера тоже уазовские на своих местах стоят. Это значит, машина процентов 80 в цене потеряла.

Если все как ты пишешь, то я бы с удовольствием взял бы его со скидкой в 80% от 60 000р.! :D Даже без доков!!! :D

#14 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:31

Но на владельца это не повлияет. Он самый первый в республике жмот. Все ему должны!

#15 wolf-gaz21

wolf-gaz21

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 02:27

Цвет ?
4 БО
Еще вопросы есть ? :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей