Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Подскажите в какой цвет лудше покрасить мой Газ69а что бы потом продать? Очень хочу белый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наф его продавать-то? какое кощунство-то!

вообще как говорит теория маркетинга и прочих продаж красить надо в цвет, который хочет покупатель.

всем газоводам и сочувствующим:

ваше здоровье, мужики! поднимаю стакн за нашё шесят девятое братствоЁ! не пускайте меня нетрезвага к компу! пусть всегда будет газег! пусть всегджа будут гОвна! пусть всегда будет водга, пусть всигда буду йааа!

ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно!!!Диггер!говоришь!если на продажу то в ржавый металлик :D:D:D:D:D:D:D:D .мне за мой предлагали ВАЗ2115 2001г.в. ОТКАЗАЛ ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно!!!Диггер!говоришь!если на продажу то в ржавый металлик :D:D:D:D:D:D:D:D .мне за мой предлагали ВАЗ2115 2001г.в. ОТКАЗАЛ ;);)

Дааа, часто предлагают продать или поменяться.

По чем продаешь? А то может и красить не нужно. Появляются тут иногда кренделя - расхвалят, расхвалят, а потом как зайопЕнят цену и сгнивает машина у них в итоге - типа бабки вложил - дешевле не отдам.

А ваабсче - зачем покупал, зачем прадаешь? Представь - ... леето... ...соолнышко... ...жаарко...

А ТЫ НА КАБРИОЛЕТЕ, ДА ЕЩЕ НА КАКОООМ?!!

Прошлым летом едешь с ветерком - хорошо, все завидуют, особенно на черных джипах не смотря на ихние кондишены... А как девки смотрят, когда вдоль речки по пляжу едешь... КРУТА!!! А ты продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА я и не вкладывал в него практически ни чего, со временем батек на него все нашел! Я конечно понимаю что КРУТО! Девочки, лето, пляж! но дело в том что у меня лично машины нет, а хотелось бы! Я же не буду на нем зимой ездить! А если на лето оставлю то потом тем более не продам! вообщем пока не знаю что и делать буду! Просто мне тут предложили после сборки на шеви ниву поменяться! Правдо надо подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь умным поступком поменять легендарный автомобиль с историей на какую-то недоприводную жестянку? тогда ты не по адресу тут. ибо всякие машины - это так, поездить, а газон - это серьёзно и для души. хотя мож и ему лучше будет, в хорошие руки попадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал немного, мне даже обидно стало за Газон.

Давай я тебе скажу конкретно по-мужски без Б? Батяня твой - классный мужик, имел в виду немного другое, думал, ты за ум возьмешься ....... и т.п, привлечет тебя в жизни что-то ( с умом, так даже не в ущерб девочкам, т.е. мухи (газоны) отдельно, а котлеты (девочки) отдельно).

А ты решил на ГАЗОНЕ бабло срубить?!?!?!? Ха-ха-ха.........Не смеши меня и всех остальных. Покрасить?!?! Да не в этом дело!! Ты просто не просек фишку - Ты просто не умееешь их готовить!!!

 

Пускай твой Газон постоит пока спокойно лет 5 минимум. Ты подрастешь, появятся какие-то ценности жизненные. Вот тогда увидешь!!! Поверь мне!!!

 

А белый цвет? Да, я посчитал, что для ГАЗОНА это крутой цвет!! Я сразу знал, что буду красить его ТОЛЬКО в белый и в самый яркий!!! Мне показалось, что за всю свою серую жизнь ГАЗОН достоин яркой и почетной старости. (См.мои фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ Чуваг, ты крупно не прав! Я специально ГАЗон искал, хотя мне сказали, выбирай либо мы (мои родители) плкупаем тебе 69-й(отец мой был за этот вариант) либо мы покупаем тебе какую-нить ВАЗ 2106,07,09. И я выбрал ГАЗон, даже не раздумывая! Отличаются они, и что в итоге???Летом я лавлю взгляды, отвечаю на сотни вопросов, типа какого года?Где нашёл?А что это за машина?Пролай?!Давай меняться и прочее!? Просто мне щас 18, и я понимаю, что ГАЗик, машина для души, на которую мне не жалко тратить деньги! Так что подумай, конечно 69-й не может быть единственной машиной в семье,но всё равно рано или поздно у меня появится ещё одна, для частых поездок!Но сделать из неё кар, чтобы он притягивал взгляды многих это очень трудно! Так что выбирай... Я низа что не продам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать 69 это варварство! Лучше законсервируй его на пару лет, если не знаешь, что с ним делать. В обычном виде (не оригинал и не монстр) за дорого не продаш. а через пару лет дойдешь сам зачем 69 нужен. У меня 69 тоже был единственной машиной сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдери болгаркой, скажи что суперметаллик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой цвет, хоть серый в яблоках. Только бы тебе нравился. А перед продажей подумай хорошенько. Не пожалееш потом?

Я чтобы купить газон продал свою тойоту супру. см.фото.

post-1556-1164938108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен всецело с вами мужики - ГАЗОН это вещь до которой надо дорости. У самого пол года уже выстаивается-ждет действий. А продать -кощунство верно если только совсем от крайней нужды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) )))))))))))) кощунство - это спрашивать у фанатов 69 о продаже любимца, предварительно вложив в него труд, хоть и предпродажный :) )))))))))) а так - не суди, да несудим будеш, - хотя тоже наврядли. Все просто... береш Яндекс, в поиск - популярный цвет 2006 скажем.... и получиш http://www.infoorel.ru/news/print.php?id=1...amp;id_razdel=8, или http://www.tltrating.ru/page/top10/2006/june/1.php Это я больше пишу для соклубников правда.... Аэрография значительно подымет авто в цене, но это другой поиск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ПОПАЛ ты Максимка по самые помидоры под раздачу!! :D:D:D Не оскверняй своих предков!!! Будет у тебя и своя ШНИВА и свой бумер. Со временем! Ты, главное, парень, не суетись, как .... в проруби. Не обижайся, это я любя! Просто, смешно смотреть на эту тему!

Стас, ради бога, не удаляй эту тему! За два года, что я здесь, такой вопрос не поднимался - будет другим наука, совет и т.п.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продашь - пожалеешь! Батька до сих пор спать не может, вспоминает первый ГАЗон.Ты подумай, какой стильный джип ГАЗ-69. Уазик близко не стоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно!!!Диггер!говоришь!если на продажу то в ржавый металлик :D:D:D:D:D:D:D:D .мне за мой предлагали ВАЗ2115 2001г.в. ОТКАЗАЛ ;);)

за мой предлагали bmw .ГАЗ - лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мой предлагали bmw .ГАЗ - лучше!

 

 

Неужели Х5!!!! ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы на парня накинулись? Молодой он, ГАЗ-69 ему ни о чем не говорит. Это у нас души поют, когда на них смотрим... Кому Детство, кому Жизнь... А ему может Нива и лучше будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...