Перейти к содержимому

Фотография

SoS! Нужны ответы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Maxim257

Maxim257

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:47

Подскажите в какой цвет лудше покрасить мой Газ69а что бы потом продать? Очень хочу белый!

#2 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 21:08

нах его продавать-то? какое кощунство-то!
вообще как говорит теория маркетинга и прочих продаж красить надо в цвет, который хочет покупатель.
всем газоводам и сочувствующим:
ваше здоровье, мужики! поднимаю стакн за нашё шесят девятое братствоЁ! не пускайте меня нетрезвага к компу! пусть всегда будет газег! пусть всегджа будут гОвна! пусть всегда будет водга, пусть всигда буду йааа!
ура!
...это сладкое слово хабар...

#3 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:51

правильно!!!Диггер!говоришь!если на продажу то в ржавый металлик :D :D :D :D :D :D :D :D .мне за мой предлагали ВАЗ2115 2001г.в. ОТКАЗАЛ ;) ;)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#4 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 22:39

правильно!!!Диггер!говоришь!если на продажу то в ржавый металлик :D :D :D :D :D :D :D :D .мне за мой предлагали ВАЗ2115 2001г.в. ОТКАЗАЛ ;) ;)

Дааа, часто предлагают продать или поменяться.
По чем продаешь? А то может и красить не нужно. Появляются тут иногда кренделя - расхвалят, расхвалят, а потом как зайопЕнят цену и сгнивает машина у них в итоге - типа бабки вложил - дешевле не отдам.
А ваабсче - зачем покупал, зачем прадаешь? Представь - ... леето... ...соолнышко... ...жаарко...
А ТЫ НА КАБРИОЛЕТЕ, ДА ЕЩЕ НА КАКОООМ?!!
Прошлым летом едешь с ветерком - хорошо, все завидуют, особенно на черных джипах не смотря на ихние кондишены... А как девки смотрят, когда вдоль речки по пляжу едешь... КРУТА!!! А ты продать...

#5 Maxim257

Maxim257

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:59

ДА я и не вкладывал в него практически ни чего, со временем батек на него все нашел! Я конечно понимаю что КРУТО! Девочки, лето, пляж! но дело в том что у меня лично машины нет, а хотелось бы! Я же не буду на нем зимой ездить! А если на лето оставлю то потом тем более не продам! вообщем пока не знаю что и делать буду! Просто мне тут предложили после сборки на шеви ниву поменяться! Правдо надо подумать!

#6 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:49

ты считаешь умным поступком поменять легендарный автомобиль с историей на какую-то недоприводную жестянку? тогда ты не по адресу тут. ибо всякие машины - это так, поездить, а газон - это серьёзно и для души. хотя мож и ему лучше будет, в хорошие руки попадёт.
...это сладкое слово хабар...

#7 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:58

Почитал немного, мне даже обидно стало за Газон.
Давай я тебе скажу конкретно по-мужски без Б? Батяня твой - классный мужик, имел в виду немного другое, думал, ты за ум возьмешься ....... и т.п, привлечет тебя в жизни что-то ( с умом, так даже не в ущерб девочкам, т.е. мухи (газоны) отдельно, а котлеты (девочки) отдельно).
А ты решил на ГАЗОНЕ бабло срубить?!?!?!? Ха-ха-ха.........Не смеши меня и всех остальных. Покрасить?!?! Да не в этом дело!! Ты просто не просек фишку - Ты просто не умееешь их готовить!!!

Пускай твой Газон постоит пока спокойно лет 5 минимум. Ты подрастешь, появятся какие-то ценности жизненные. Вот тогда увидешь!!! Поверь мне!!!

А белый цвет? Да, я посчитал, что для ГАЗОНА это крутой цвет!! Я сразу знал, что буду красить его ТОЛЬКО в белый и в самый яркий!!! Мне показалось, что за всю свою серую жизнь ГАЗОН достоин яркой и почетной старости. (См.мои фотки)

#8 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:21

УУУУ Чуваг, ты крупно не прав! Я специально ГАЗон искал, хотя мне сказали, выбирай либо мы (мои родители) плкупаем тебе 69-й(отец мой был за этот вариант) либо мы покупаем тебе какую-нить ВАЗ 2106,07,09. И я выбрал ГАЗон, даже не раздумывая! Отличаются они, и что в итоге???Летом я лавлю взгляды, отвечаю на сотни вопросов, типа какого года?Где нашёл?А что это за машина?Пролай?!Давай меняться и прочее!? Просто мне щас 18, и я понимаю, что ГАЗик, машина для души, на которую мне не жалко тратить деньги! Так что подумай, конечно 69-й не может быть единственной машиной в семье,но всё равно рано или поздно у меня появится ещё одна, для частых поездок!Но сделать из неё кар, чтобы он притягивал взгляды многих это очень трудно! Так что выбирай... Я низа что не продам...
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#9 Евгений2001

Евгений2001

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, Автозвук

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:22

Продавать 69 это варварство! Лучше законсервируй его на пару лет, если не знаешь, что с ним делать. В обычном виде (не оригинал и не монстр) за дорого не продаш. а через пару лет дойдешь сам зачем 69 нужен. У меня 69 тоже был единственной машиной сначала.

#10 8911873

8911873

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Интересы:Ой, их так много...

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 01:43

Обдери болгаркой, скажи что суперметаллик...
Мозги - не шапку шить...

#11 Seamen

Seamen

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1954г

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 05:52

В любой цвет, хоть серый в яблоках. Только бы тебе нравился. А перед продажей подумай хорошенько. Не пожалееш потом?
Я чтобы купить газон продал свою тойоту супру. см.фото.

Прикрепленные изображения

• 5555.jpg

#12 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 06:17

Согласен всецело с вами мужики - ГАЗОН это вещь до которой надо дорости. У самого пол года уже выстаивается-ждет действий. А продать -кощунство верно если только совсем от крайней нужды!

#13 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:59

:) )))))))))))) кощунство - это спрашивать у фанатов 69 о продаже любимца, предварительно вложив в него труд, хоть и предпродажный :) )))))))))) а так - не суди, да несудим будеш, - хотя тоже наврядли. Все просто... береш Яндекс, в поиск - популярный цвет 2006 скажем.... и получиш http://www.infoorel....amp;id_razdel=8, или http://www.tltrating...2006/june/1.php Это я больше пишу для соклубников правда.... Аэрография значительно подымет авто в цене, но это другой поиск...

#14 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 19:31

Короче, ПОПАЛ ты Максимка по самые помидоры под раздачу!! :D :D :D Не оскверняй своих предков!!! Будет у тебя и своя ШНИВА и свой бумер. Со временем! Ты, главное, парень, не суетись, как .... в проруби. Не обижайся, это я любя! Просто, смешно смотреть на эту тему!
Стас, ради бога, не удаляй эту тему! За два года, что я здесь, такой вопрос не поднимался - будет другим наука, совет и т.п.!

#15 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:31

Продашь - пожалеешь! Батька до сих пор спать не может, вспоминает первый ГАЗон.Ты подумай, какой стильный джип ГАЗ-69. Уазик близко не стоял!

#16 TIGR

TIGR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 15:52

[quote name='v021ar21rus' post='27818' date='Nov 28 2006, 02:51 PM']правильно!!!Диггер!говоришь!если на продажу то в ржавый металлик :D :D :D :D :D :D :D :D .мне за мой предлагали ВАЗ2115 2001г.в. ОТКАЗАЛ ;) ;)[/quote]
за мой предлагали bmw .ГАЗ - лучше![quote]

#17 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 21 Январь 2007 - 11:52

за мой предлагали bmw .ГАЗ - лучше![quote]

Неужели Х5!!!! ;) ;)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#18 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 20:16

Да че вы на парня накинулись? Молодой он, ГАЗ-69 ему ни о чем не говорит. Это у нас души поют, когда на них смотрим... Кому Детство, кому Жизнь... А ему может Нива и лучше будет... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей