Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Serg V

Обивка дверей

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте братья по разуму !!!!!

Машинка практически готова и летом собираюсь выехать - вопрос : кто как делал обивку дверей - а то уже голова трещит - у меня передние двери ГАЗ-66, задние родные - приварены надставки УАЗ приспособленные . Если можно с фото и технологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 66-е сложно сказать. С родными проще - можно ламинированной ДВП под дерево, можно ее же обтянуть кожей или дермантином, утеплив и шумоизоляцию приклеить. А 66-е двери на сколько помню уже имеют законченный внешний вид, только можно изнутри утеплить или попробовать снаружи материалом с искусственным ворсом оклеить. Это все бюджетно, а матеиала сейчас всякого навалом. Можно попробовать на разборках старых иномарок что-нибудь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока видел вариантов обивок - большинство колхозное впечатление производят, будь то дермантин или там кожа крутая. Вообще имхо обивка дверей должна выть в итему машины и салона - сли стоят сидухи и прочее из светлой кожи, то ясное дело, что не красным дермантином зашивать. Я себе оставил двери необитыми и повесел карманы из грубой брезентухи. Газик - он сцуко военный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Диггером, стиль надо сохранить... но если кожаные седла поставлю - по тепло/звукоизоляции кожей обтяну. Внутрь может залью пеной монтажной... аккуратно сделать МОЖНО обивку! это точно.... а по стилю - без "рющечек-цветочков" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...