Перейти к содержимому

Фотография

Зимняя эксплуатация.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 05 Март 2007 - 09:47

Предлагаю простенькое устройство для зимнего запуска. Деревяшка позволяет направить лампу на поддон, но надо загибаться, что в чистой одежде неудобно. Труба дает возможность греть, только надо пламя направлять на центр поддона чтобы бензонасос и шланги не греть. Возникают вопросы по лампе и у новой и у старой есть одна проблема, окалина, поэтому немного погрев её нужно разобрать и из трубок воздухом или обычной клизьмой, (шприцем), дерьмо убрать. Потом собрать и без жиклера подкачнуть, остатки дерьма выльются. В новых лампах в наборах есть приспособа для прочистки жиклера, её можно сделать самому из тросика. Правда если не помогает, надо разбирать. Я в одной командировке несколько штук так к жизни вернул и пашут они нормально. Правда это огонь и огнетушитель надо иметь под руками и не оставлять без присмотра. Грею я при -15-25 7-8 минут, 30-35 минут 10, затем кипяток на впускной и вперед. Чехол дает возможность зимой при -20-25 терпеть часа четыре, правда если ветра нет.

#22 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 07 Март 2007 - 12:08

Грею я при -15-25 7-8 минут, 30-35 минут 10, затем кипяток на впускной и вперед. Чехол дает возможность зимой при -20-25 терпеть часа четыре, правда если ветра нет.

Посоветую тебе всеже откапиталить двигатель.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#23 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 12 Июнь 2007 - 03:54

Что же мне его каждое лето капиталить и зачем?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей