Перейти к содержимому

Фотография

перспективность колхозных мостов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 17:05

какой размер и вес колеса способен крутить колхозный мост, лифтовка позволяет поставить 40 дюймовые катки, но в реальности чтоб без поломки полуосей хотяб 1000км проехать?
посоветуйте новечку плиз :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

#2 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 11:20

какой размер и вес колеса способен крутить колхозный мост, лифтовка позволяет поставить 40 дюймовые катки, но в реальности чтоб без поломки полуосей хотяб 1000км проехать?
посоветуйте новечку плиз :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

На соревнованиях видел уазку на 35х гудричах с колхозами.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#3 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:51

На соревнованиях видел уазку на 35х гудричах с колхозами.

На моем стоят колхозы с блокировками и 35 симакс. Все работает нормально 2года, до этого стоял 35 максис и тоже без проблем.

#4 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:11

На моем стоят колхозы с блокировками и 35 симакс. Все работает нормально 2года, до этого стоял 35 максис и тоже без проблем.

Стоят-то стоят,а машина должна ездить :D ,не далее как в ноябре на очередных соревнованиях при мне УАЗка порвала оба моста почти на ровном месте(небольшая каменная гряда),у неё стояли "колхозники",самоблоки и 35"купера.Хотя конечно всё зависит от уровня эксплуатации авто,но на свой я больше 33"ставить не буду.

#5 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:52

Ежели на дачу пару км, то что хочешь потянут. В серьезной грязюке полуоси на 35" расходник. Оно, конечно, как ездить, но запаса прочности нуль.
С лопатой везде не холодно

#6 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:08

Ежели на дачу пару км, то что хочешь потянут. В серьезной грязюке полуоси на 35" расходник. Оно, конечно, как ездить, но запаса прочности нуль.

Как ездить!? И на вояках расходников хватает, а ремонт сложнее.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#7 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:00

Стоят-то стоят,а машина должна ездить :D ,не далее как в ноябре на очередных соревнованиях при мне УАЗка порвала оба моста почти на ровном месте(небольшая каменная гряда),у неё стояли "колхозники",самоблоки и 35"купера.Хотя конечно всё зависит от уровня эксплуатации авто,но на свой я больше 33"ставить не буду.

Я ж написал ( работает 2года ) . Расшифровываю -- 2-е место по итогам 2006 года по трофи-рейдам в Приморском крае.

Порвал один раз полуось по собственной глупости ( лень было включать пер. мост на подьем градусов в 40 ) на охоте , 5 рыл в машине , на подьеме подпрыгнул на корне дерева и хана полуоси . Но в этой ситуации и на родной резине результат был бы тот же.

#8 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 01:31

Как ездить!? И на вояках расходников хватает, а ремонт сложнее.

хаб поставить самый дешевый самый говеный, пусть его и рвет а не грибки с полуосями :) хаб то проще помеять

Обратной дороги нет! (С)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей