Перейти к содержимому

Фотография

строю монстра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 21 Январь 2007 - 17:13

отлично,спасибо
гавница у нас мало,скалы в основном,да пляжи,
думаю будет самое то
как раз для повседневности

как раз на скалах полуоси то и отваливаются, что то все забыли про старый добрый Goodrich MT, по крайней мере легче резины я не знаю, класика однако, да и более повседневной резхины не найти

Обратной дороги нет! (С)

#22 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 19:26

как раз на скалах полуоси то и отваливаются, что то все забыли про старый добрый Goodrich MT, по крайней мере легче резины я не знаю, класика однако, да и более повседневной резхины не найти

согласен,легче радиальной не найти,ненаправленная,тоже гут, но корд слабенький, на ней страшно по камешкам, известняк он как хирург, чик-чик, потом пук!!! и приехал
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

#23 Boger1

Boger1

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Лазание по говнам

Отправлено 18 Август 2007 - 15:48

Имхо - Simex надо брать. Жесткая она и протектор глинисто-каменистый (в болоте режет и тонет). Единственное что гудит по асфальту сильно.

#24 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 20:20

Имхо - Simex надо брать. Жесткая она и протектор глинисто-каменистый (в болоте режет и тонет). Единственное что гудит по асфальту сильно.

BFG 35+ковка взял, симекс больно дорого у нас, за 10500-11000 зашкаливает, совсем совесть потеряли, притом, мосты мне с ростова военные привезли, и вот прикол, половина деталей сделаны из пресованой опилки,(повелся на цене) короче остался я на дедовских перепресованных колхозах,буду просто понежнее с акселератором,

#25 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 20:30

Сэнсэй, последовал вашему совету, резина просто пушок, сидя на ковке весит практически столько же,сколько и родная резина на штамповке, +2кг.
боковинка нежная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей