Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 28 Январь 2007 - 12:49

Микс, привет!!! Ты же в рекламе сечешь!!!! Подтверди, я ведь дело говорю!!! Лучшей рекламы по мобильности, привлекательности и рентабельности не найдешь!
И пейнтбол на Газонах - прикольная идея!! Времена, когда пацаны на джипах по городу в догонялки играли, прошли. А поорать на машие ох как охота. Да еще пострелять. У нас в городе есть такой клуб, но я им такую идею даже продавать не буду - общался я с ними, слишком палцегнутые мужики.

Толя, дорогой наш, подтверждаю и не по прогнозам только. Запорожец жены под тигру - сработал как рекламономситель ... даже процентное отношение не стану подводить... пищат граждане :) позитивная реклама! Сверху на запоре пирамида с инфо, меняют период. И по новому закону о рекламе срастается. Так что на вопрос ЧЕГО ДЕЛАТЬ - в рекламу пулить :) )))))))))))))
А еще в клубе поспрошать, я понял сост хорошее и близкое к оригиналу, а yu_piton в принципях незапал на восстановление раритета (или может уже запал :) ) - поменяться можно с парнями-раритетчиками на взаимовыгодных. Сделка есть сделка.... Но думаю, если актуально было бы и достойный обмену авто имелся - списалиь бы ужо.... Удачи всем!
yu_piton, собрат, ты подытож вопрос то свой, определился ведь уже. Да присечь тему, а то мужики нервничают наверняка, справедливо, что в их теме фантазии развиваем :)

#42 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:50

Толя, дорогой наш, подтверждаю и не по прогнозам только. Запорожец жены под тигру - сработал как рекламономситель ... даже процентное отношение не стану подводить... пищат граждане :) позитивная реклама! Сверху на запоре пирамида с инфо, меняют период. И по новому закону о рекламе срастается. Так что на вопрос ЧЕГО ДЕЛАТЬ - в рекламу пулить :) )))))))))))))
А еще в клубе поспрошать, я понял сост хорошее и близкое к оригиналу, а yu_piton в принципях незапал на восстановление раритета (или может уже запал :) ) - поменяться можно с парнями-раритетчиками на взаимовыгодных. Сделка есть сделка.... Но думаю, если актуально было бы и достойный обмену авто имелся - списалиь бы ужо.... Удачи всем!
yu_piton, собрат, ты подытож вопрос то свой, определился ведь уже. Да присечь тему, а то мужики нервничают наверняка, справедливо, что в их теме фантазии развиваем :)

ПИТОН, ты где???? :D :D :D А то мы тебе тут с Миксом быстро бизнес-план смастрячим!!!! Денег не возьмем, не боись. Главное, чтоб идея сработала, да у тебя все в порядке было....! :P :P :P

#43 yu_piton

yu_piton

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Город:Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз!!!
  • Интересы:(мои интересы порезаны цензурой)

Отправлено 28 Январь 2007 - 21:27

все смотрим Сообщение #33 и читаем его внимательно.

Продам ГАЗ-69-68 РХ 1971 г.в. 6900км практически полный оригинал http://www.gaz69.ru/...971-do-remonta/ всего за 196 000 руб +791713Ч2б2б

#44 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:04

1. я не продаю свой ГАЗик
2. он мне нравится - а УАЗ-469 - нет
3. просьба о помощи была сразу после покупки - через два месяца я уже всё обжевал и для себя решил.

всем спасибо :)

вот и теме конец... посмотрю по форуму, где ты поведал о судьбе своего раритета.. удачи, спишемся-пересечемся.

#45 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:50

все смотрим Сообщение #33 и читаем его внимательно.

Ну-у-у! Чё сказать??!? Достойная позиция!!! Если все пучком, чё добавить?!?!?
Микс, ;) ;) ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей