Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитрий (Саратов)

Виновник ДТП свалил!!!

Рекомендованные сообщения

Не в воспитании дело.

Если поступаешь как подонок, то расплатиться должен так же. В данном случае рублем. Это дело принципа. Если этот дед очень торопился, то можно было бы остановится написать мне записку со своими контактными данными и положить под дворник. Всякое бывает, я все могу понять! Вечером бы приехал разобрались бы по человечески, вызвали бы ГАИ и аварийных коммисаров и все бы мне в течении недели выплатили по страховке. Ну вкинул бы я еще дополнительно пару тысяч на ремонт, ну что ж бывает. А такого поступка я понять не могу!

Ты просто сейчас живешь на иждивении у родителей, они тебя кормят, поят, деньги на развлечения дают и реальность жизни для тебя немного размыта. И еще учти что я в регионе живу, стоимость товаров и продуктов у нас такая же как в Москве, а зарплаты на порядок ниже. Как ты думаешь при моей зарплате 6300 руб. бысто ли я смог отремонтировать свое единственное средство предвижения. А мне еще вещи какие то покупать нужно и кушать. И "Волга" 24-я 1980 года у меня не от хорошей жизни.

 

Как мне сказал дед машину он купил два года назад чтобы ездить на рыбалку и за грибами. А до выхода на пенсию 35 лет проработал водителем на пожарной машине. Вот и думай...

 

 

Да наверное Вы всё таки правы! Опыта жизненого у меня мало и живу я на попечении родителей это факт! Да и не все старички хорошие есть и действительно подленькие.... Ну надеюсь теперь Волгу Вы почините и всё бедет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да наверное Вы всё таки правы! Опыта жизненого у меня мало и живу я на попечении родителей это факт! Да и не все старички хорошие есть и действительно подленькие.... Ну надеюсь теперь Волгу Вы почините и всё бедет хорошо :)

С "Вы" заканчивай глаз режет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С "Вы" заканчивай глаз режет...

:D договорились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Не совсем в тему аварий, но в тему того, что "как ты к людям - так и они к тебе"

В журнале "Вокруг смеха" была опубликована заметка: "В одном институте был подлый препод, который любил в чертежах студентов в месте обнаруженной ошибки РУЧКОЙ ставить крест и надпись: "Перечертить!". Представьте себе студента, который ночей не спал, рисуя на формате А1 сложнейший чертёж - и ему такая подлянка!

Звёздный час учащихся настал, когда препод купил себе новенькую и красивую машину. На ней немедленно появился нацарапанный гвоздём огромный крест и надпись (тоже гвоздём): "ПЕРЕКРАСИТЬ!".

О том, сколько интересных слов из уст препода прозвучало, и что было дальше - не сообщалось.

Моё мнение - студенты поступили правильно. Хотя это и расценивается, как хулиганство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...