Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитрий (Саратов)

Виновник ДТП свалил!!!

Рекомендованные сообщения

Позавчера где то часов в 10 вечера поставил свою Волгу рядом с домом на стоянке. Сразу поясню, что это не платная стоянка, а просто разграниченная на машино-места площадка. На утро нужно было ехать по работе, выхожу смотрю машина как то странно стоит - перекошенно. Точно помню так я машину поставить не мог. Обхожу сзади, Простите, никода больше материться не буду!@нный в рот, левое заднее крыло замято, не то что замято, а разорвано и задний фонарь в дребезги. И ни кого, ВИНОВНИК съ@бался!!!

На крыле красная полоса от машины этого пид@раса. Начинаю разглядывать осколки на земле, нахожу среди осколков фонаря значительные куски краски с шматами шпаклевки. По этим кускам понимаю, что это с угла переднго крыла Жигулей. Вспоминаю, что когда вечером ставил машину рядом стояла красная четверка. Иду в подъезд и спрашиваю всех жильцов у которых окна выходят на стоянку видели или слышали они что нибудь, ни кто ни чего не видел и не слышал.

Иду домой звоню в ГАИ и аварийным комиссарам. И те и другие говорят ждите сейчас будем. Первые приезжают ГИБДД. ГАИшники понимающие попались, вошли в мое положение. Сложили все куски краски в пакетик, как улики, замерили положение машины, описали все повреждения. Нашли на улице понятых. Ну короче все по полному разряду. Один ГАИшник дал мне свой номер сотового телефона, сказал если запалишь номер этой четверки звони в любое время суток.

Потом приехали комиссары, хорошие дядьки попались, тоже оформили все бумажки по страховке. Тоже оставили свои сотовые, пожелали удачи и уехали.

Ну думаю, делать не чего, сейчас этот пид@р загонит свою машину на СТО и через три дня приедет как ни в чем небывало.

С грустью побрел к знакомому в гараж, где просидел до половины пятого. Потом пошел домой. У своего подъезда подумал, а почему бы мне не пройтись вдоль дома. Дохожу до второго подъезда смотрю ВОТ ОНА РОДИМАЯ!!! ПОПАЛАСЬ!!! Прохожу мимо с виду ни каких повреждений, бампера целые, фары целые. Обхожу с правой стороны. ЕСТЬ!!! конкретная вмятина на углу переднего правого крыла. Трогаю рукой и поподаю во что то вязкое - свежая красная краска!!! Этот г@ндон уже успел ее подкрасить из балончика прямо по мятому железу. Сразу звоню ГАИшнику и говорю номер машины. ГАИшник говорит, что сегодня приехать не успевает очень много аварий. Приедет завтра. Я говорю, что завтра он сможет уехать с утра на работу. ГАИшник говорит не волнуйся, я это номер сегодня объявлю в розыск. И предупреждает, что бы хозяина четверки не нап@здил.

Думаю, нужно узнать еще и в какой квартире живет хозяин. Не проходит и пяти минут из подъезда выходит тетка у которой я и узнал номер квартиры. Пришел домой поел, и в голову мне пришла мысля, что хорошо бы еще повреждения этой четверки запечатлеть. Иду к другу за цифровиком и за одно беру его как свидетеля. По дороге цепляем еще одного знакомого. Всё фотографируем, друг удостоверяется, что краска действительно еще свежая и даже еще липкая.

Идем по домам. Ночью конечно же уснуть я не смог.

На утро нужно на работу. Выхожу сегодня утром четверка стоит все у того же второго подъезда и всем видом показывает, что ехать ни куда не собирается. Сегодня приехал на работу и с работы звоню гаишнику. Гаишник меня успакаевает, говорит, что он сам все сделает и когда все закончит вызовет меня. На всякий случай сверяем адреса этого пид@ра. Адреса совпадают!

Вот такие хорошие гаишники иногда попадаются.

 

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное с собой каконть АРГУМЕНТ носи, чтоб можно было сказать тому П*?:%у у кого прав больше

 

Желаю Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Удачи :)

Спасибо! Удача мне сейчас не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж интересно чем всёзакончится... Удачи... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя...повезло те, в дальнейшем тож удачи пожелаю, а эт нехороший человек видать или дюже смелый или дурак конченый...не понимаю.

В любом случае ждём продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя...повезло те, в дальнейшем тож удачи пожелаю, а эт нехороший человек видать или дюже смелый или дурак конченый...не понимаю.

В любом случае ждём продолжения...

Развязка идет к концу.

 

ГАИшники сегодня приезжали осмотрели его машину. Так как ни кого не было дома, воткнули во входную дверь повестку, что владельцу ВАЗ-2104 нужно завтра явиться в ГИБДД Октябрьского района.

Но самое прикольное, что сделали гаишники - это два раза на капоте по снегу написали "ЛОХ". Во дают ребята, молодцы!!!

Владельцем ВАЗ-2104 оказался.... 70-ти летний дед с клюкой. Который увидив повестку в двери, ОББАсСАЛСя и побежал к председателю нашего дома узнавать как меня зовут и в какой квартире я живу.

Прибежал ко мне домой и попросил решить меня все мирно. Начал нести какую то херню про то что он мне все возместит из личных денег. Вот только получит пенсию. Только умолял чтобы я не затрагивал страховку, а то ему видишь ли в следующем году платить много прийдется. ВО РЕАЛЬНЫЙ ПСИХ!!! Притом на мои объяснения, что в любом случае прийдется оплатить штраф в ГИБДД и делу уже дан ход со страховкой и так как он делают только г@ндоны он как будто вообще не слышал и все нес какую то херню про то что он мне все возместит. Договорились на том что бы завтра он полюбому был по повестке в ГИБДД.

 

А вот история что и как произошло. Короче у этого ненормального деда-психа сгорело сцепление и он договорился с таксистом что бы тот его с утра оттащил на СТО. Да притом не на ближайшее которое в 5 км от дома, а за 30 км, вот точно ПСИХ.

Короче выкатили они машину на дорогу, прицепили, и как говорит этот дед, таксист дернул так, что тот не успел выкрутить руль и засадил в мою машину. Я думаю что дед просто не вставил ключ в замок зажигания, сработала блокировка руля и машина прошла по прямой.

На мой вопрос: "А что остановиться ни как нельзя было и хотя бы написать мне записку и сунуть под дворник?"

Дед ответил: " Нет! Таксист так гнал, что я немог!"

На вопрос " А что тормозов в машине нет что ли?", дед задумался и тормознул по полной. Фантазия деда сдесь закончилась.

Начал плакать и говорить, что он "старый дурак".

На мой вопрос зачем закрасил крыло, он сказал что это не он, а мазнули на СТО. Потому что там была белая краска от моей Волги. ВОТ ЭТА ФРАЗА МЕНЯ ВООБЩЕ УБИЛА.

Короче дед мазался как мог. Ну такую херню как он нёс я давно не слышал.

Договорился так что если мне не хватает страховой суммы, то он выплачивает из своей пенсии.

Хотелось дать ему в рожу, но бить деда было как то не гуманно.

 

Завтра едем в ГАИ и все оформляем.

 

Обидно то что крыло было совсем новое. Его только два года назад заменили предыдущие хозяева. А вот то что совсем неприятно, то что кузовщину на ГАЗ-24 и 2410 из Нижнего возят только под заказ, а это около двух недель ожидания.

По страховке боюсь много я не получу, Волга 1980 г.в., а дед может может снова че нибудь вымочить, перекрыться например и страховой суммы хватит только на железо и краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор с дедом проходил в дружественной обстановке, с матом и не цензурной бранью с моей стороны на весь подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все разрешиться для тебя удачно.

Для информации на будущее по поводу запечетления улик:

Цифровая аудиозапись (за некоторым исключением) и цифровое фото не являются доказательствами в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь все разрешиться для тебя удачно.

Для информации на будущее по поводу запечетления улик:

Цифровая аудиозапись (за некоторым исключением) и цифровое фото не являются доказательствами в суде.

Вот тогда интересно, аварийные комиссары запечетлевают повреждения на цифровик, почему??? И они же потом могут помочь с пакетом документов для суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поучительная история.... Хорошо хоть дедок этот нашелся...

Удачи тебе со страховкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Н. Новгороде Крыло заднее левое Газ 24-10 стоит 1700-1800 рублей примерно. Тока вот проблема, до Саратова 640 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Н. Новгороде Крыло заднее левое Газ 24-10 стоит 1700-1800 рублей примерно. Тока вот проблема, до Саратова 640 км.

У нас оно стоит примерно столько же. Заказать то не проблема, привезут. Хватит ли мне страховки. 1800 руб крыло, 800 руб. проволока для полуавтомата, и около 600 руб на краску. Это если самому делать.

А если на станции, то 1800 руб. - крыло, 2000 руб. - снять/поставить и 2000 руб. - покраска.

 

Есть еще Чебоксарские крылья они дешевле, наверное и качество хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег в принципе могут и в меру дать, все от сраховщиков зависит. У нас пару лет назад было- стоит наш 69-й под окном, там короче есть карман на 3 машины, но если их ставить аккуратно друг к другу бочком. Но ведь у нас есть не ездоки, а лебед№ки. Короче поставили две кое как, нам уже не влезть. Поставили сзади, как бы одну из них "запереть" чуток пришлось. Но мы эту машину выбрали специально, т.к. точно знали что он нас знает и в какой квартире живем или типа посигналит (лето, окна открыты).

Ну вот слышу "пердит" чье-то ведро натужно. Смотрю, а там это №;%"?"*! врубил заднюю и !!! пытается выехать !!!! Вот надо таких до руля допускать или нет?!?! И что думаете - немного отпехнув ГАЗик выкручивая руль выезжает, потом по газам и исчез. Я в окно орал, пол квартала слышали, ни фига. Дак вот, пошли пешком в милицию, нашли по рации инспектора, приехали, все замеряли, доки оформили. И тут идет он - подзываем (нервы уже успокоились). И что думаете он сказал - я ничего не заметил!!! у нас крыло смято наф!!!! В страховой сказали потом что замучались платить за клиента. Вообщем все это сфоткали, выплатили 2 тысчи. Реально самому если делать тогда как раз хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитал и чесное слово поражаюсь какие люди у нас злыее! Блин ну это же ДЕД старый,какого на него так наежать то???Матом орать! ОН старше Вас, надо уважение к людям иметь! Тем более этих запчастей на Волгу полно! Даже я думаю у Вас развалов полно! Реально блин откуда у пенсионера денег много, вы войдите тоже в его положение! Не те эти деньги чтобы такую бочку на деда валить ;)

А потом и действительно страховка у него дороже будет, бензин щас тоже как на дрожжах дорожает, мож у деда эта четвёрка единственный способ на дачу например ездить! Блин как же меня это всё бесит! Может всётаки у Вас изменится мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели эти железяки стоят того, чтобы так напрягаться :o ? Ну я понимаю, придурок какой-нибудь..А дед? Да и фиг бы с ним! Мне пару лет назад в абсолютно новую машину тоже подобный тип въехал, на раздолбаной Волге. Ну и что с него взять? Я и разбираться не стал - мне моё время дороже.

А страховку, возмещающую ущерб в полном объёме заплатят наврятли. Мне недавно выплатили в 1,5 раза меньше полной стоимости ремонта, за машину 2001 года и с пробегом 30 тыс :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!

...ну от, теперь даж не знаю что сказать, с одной стороны канешна, жалко деда, НО!!!...с другой стороны посмотреть давайте попробуем...прямо сказать дедушка, дай Бог ему всего, повёл ся не очень прально, если не сказать больше, решил СОСКАЧИТЬ, по другому я назвать не могу, но от Сверху посмотрели, и...имбалдецца мне, что за неправедные поступки ответ надыть держать, засим Дмитрия поддерживаю. А деду к ответу призвать, дабы другим сородичам егойным неповадно былО. Дим тока, на самом деле, не переусердствуй...всёж стар человек.

 

Ну я понимаю, придурок какой-нибудь..А дед? Да и фиг бы с ним!

 

...да нет Вась, ты не прав, када по нормальному расход - одно дело, здесь мне кацца не та ситуёвина.

Отседова вывод: ДЕД, ДЕДУ - раз на раз не приходицца;)...а ежли какойнить такой дед возьмёт топор и пойдёт им по улице махать, а потом в нору заляжет, тож скидку на старость сделаем???...я не согласен, хотя, к людям старшим отношусь с почтением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут уважение к старости? Речь идет об элементарной человеческой подлости, уверен, будь ему 20 или 40 лет он поступил бы так же.

И вообще, не уверен в своих силах – прочь от руля! У меня деду в феврале 70 лет стукнет, машину продает говорит старость, боится уже ездить. Боится не за себя, за других, тех кому может причинить вред.

 

Случай из жизни: перед въездом в поселок к моему дедуле есть переезд ж/д путей. Проезжаю через него, справа в 300 метрах едет тепловоз (или дрезина) ОГРОМНАЯ махина ЯРКО ЖЕЛТОГО цвета, видно ее за несколько километров. Еду обратно, в кювете лежит ваз 2108 сметенный с путей этой махиной. В машине ехали дедушка с бабушкой и их маленький внук 5 лет. Старики остались живы, ребенку повезло меньше.

А вы говорите железяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот почитал и чесное слово поражаюсь какие люди у нас злыее! Блин ну это же ДЕД старый,какого на него так наежать то???Матом орать! ОН старше Вас, надо уважение к людям иметь! Тем более этих запчастей на Волгу полно! Даже я думаю у Вас развалов полно! Реально блин откуда у пенсионера денег много, вы войдите тоже в его положение! Не те эти деньги чтобы такую бочку на деда валить ;)

А потом и действительно страховка у него дороже будет, бензин щас тоже как на дрожжах дорожает, мож у деда эта четвёрка единственный способ на дачу например ездить! Блин как же меня это всё бесит! Может всётаки у Вас изменится мнение....

Ты б еще девятое мая вспомнил!!! :angry::angry::angry:

 

А ты меня понять можешь? То есть ты мне предлагаешь отремонтировать то что мне не нужно было ремонтировать за свой счет? А ты мое состояние и мои нервы представить можешь, когда с утра выходишь, а у тебя машина разкурочена и ни кого?

 

Страховка у него уже дороже не будет, потому как она ему ближайшие несколько лет не пригодиться.

Дед по повестке сходил в ГАИ, вернее я его туда отвез. Следователь выписал штраф 1500 руб, и теперь ему предстоит лишение водительских прав на срок от 6 месяцев до 3 лет. Следователь сказал что лишение будет по вышке потому что дед решил скрыть следы авариии на своей машине.

После похода к следователю дед сразу прибежал к мне и в этот раз всякую херню не нес, а говорил по существу, он сам решил замять дело по соседски так сказать, чтобы я на него зуб не точил и выплатить стоимость ремонта из своего кармана.

Сегодня срубил с деда 4500 руб.

Пришел к деду с листочком на котором было написано:

Крыло - 1600 руб.

Фонарь задний - 350 руб.

Кронштейн фонаря - 60 руб.

Замена крыла и поправить заднюю панель - 2000 руб.

Покраска и расходные материалы - 2000 руб.

ИТОГО: 6010 руб.

 

Дед сказал что у него пенсия 5000 руб. и что такие деньги он мне заплатить не может. На самом деле цены на листочке реально завышены и это было сделанно специально чтобы можно было спокойно съехать до реальной цены.

 

Реально же цены выглядят так:

Крыло - 1600 руб.

Кронштейн фонаря - 40 руб. (он нафиг не нужен, потому как его не согнуло а только отрвало то мест сварки.)

Замена крыла - 1000 руб.

Фонарь - 175 руб. (к тому же он уже давно был куплен и ждал замены потому что у моего было лопнувшее стекло).

Покраска с расходными материалами - 1500 руб.

ИТОГО: 4275 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты б еще девятое мая вспомнил!!! :angry::angry::angry:

 

А ты меня понять можешь? То есть ты мне предлагаешь отремонтировать то что мне не нужно было ремонтировать за свой счет? А ты мое состояние и мои нервы представить можешь, когда с утра выходишь, а у тебя машина разкурочена и ни кого?

 

Я не знаю как Вас понять! Просто видемо меня родители так воспитали, уважительно относиться к пожилым людям,а ведь и в правду пенсия мож у него 5 тыс,а ему ещё надо на эти деньги как минимум есть и покупать лекарства, что покрайней мере у нас в Москве не дёшиво,т.к. приехать в какой нибудь ипермаркет типа Ашана или МЕТРО и закупиться на 2 недели мне с родителями выходит около 4-х тысяч! И 9-е мая вполне реально вспомнить :) На самом деля лично моё мнение. я бы деда этого простил! Ну и чтож?Он же старенький, у всех есть родители, они тоже дедушками бабушками будут, сами мы такими будем! Реально у деда нет теперь возможности ездить на свою дачу, или ещё куда нибудь, ведь не просто так он её держал! И отремантировал бы за свой счёт, да и причём постарался бы сам всё сделать!

НО ладно. раз всё вышло так как Вы хотели, значит Вас можно поздравить с тем, что всою Волгу сделаете. и дбеде кататься в удовольствие... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, деда тоже жалко, но вспомните, что автомобиль - это источник повышенной опасности, и если состояние твоего здоровья (например, отсутствие должной реакции в связи с возрастом) не позволяет его тебе уверенно эксплуатировать - то продавай и не рыпайся. А если бы вместо волги стояла-бы чья-то жена с ребенком? (три раза тьфу) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю как Вас понять! Просто видемо меня родители так воспитали, уважительно относиться к пожилым людям,а ведь и в правду пенсия мож у него 5 тыс,а ему ещё надо на эти деньги как минимум есть и покупать лекарства, что покрайней мере у нас в Москве не дёшиво,т.к. приехать в какой нибудь ипермаркет типа Ашана или МЕТРО и закупиться на 2 недели мне с родителями выходит около 4-х тысяч! И 9-е мая вполне реально вспомнить :) На самом деля лично моё мнение. я бы деда этого простил! Ну и чтож?Он же старенький, у всех есть родители, они тоже дедушками бабушками будут, сами мы такими будем! Реально у деда нет теперь возможности ездить на свою дачу, или ещё куда нибудь, ведь не просто так он её держал! И отремантировал бы за свой счёт, да и причём постарался бы сам всё сделать!

НО ладно. раз всё вышло так как Вы хотели, значит Вас можно поздравить с тем, что всою Волгу сделаете. и дбеде кататься в удовольствие... ;)

Так бы не произошло если бы дед не свалил с места аварии. Не было бы такого большого штрафа, не было бы лишения и мне все быстро выплатили по страховке.

Как мне сказал один хороший человек: "Некоторые к страрости мудрееют, а некоторые глупеют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, конечно, деда тоже жалко, но вспомните, что автомобиль - это источник повышенной опасности, и если состояние твоего здоровья (например, отсутствие должной реакции в связи с возрастом) не позволяет его тебе уверенно эксплуатировать - то продавай и не рыпайся. А если бы вместо волги стояла-бы чья-то жена с ребенком? (три раза тьфу) ???

Наглухо весомые аргументы, Стас. Коляска с дитем ... Уважение к старости тут непричем. Напакостил и свалил. 70-летний рубеж неосвобождает от ответственности и общечеловеческой порядочночти. На СТО дебилы чтоли? врядли... Там ответственность сою строго блюдут. и поинт чего замажут просто так или неспрося. П..дит бессовестно, ибо намеренно шхерился! но больше всего пренеприятно, что прав Slider_sl75, это не со старостью приходит. Гнильца то. Тока помоложе будучи, покруче напакастил бы пачкун... или того гнусней - подставил ближнего кого... И не по баблосам тут жалость - покрывать человеческую гниль пачкуноподобную, пусть даже преклонновозрастную - хз.... хотя Carrera man чисто душевно излагает. Я бы очень хотел, чтоб и мой пацан так судил по молодости. Жизнь потом загрубит сама, к сожалению. Манера разборок - это темперамента свойства. я незнаю, как бы среагировал.... эмоционально - точно прошло бы. Сучь человеческая претит мне...

 

Думаю, еслиб дед покорябал машину себеподобному молодому подонку - дальше фантазируйте сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю как Вас понять! Просто видемо меня родители так воспитали, уважительно относиться к пожилым людям,а ведь и в правду пенсия мож у него 5 тыс,а ему ещё надо на эти деньги как минимум есть и покупать лекарства, что покрайней мере у нас в Москве не дёшиво,т.к. приехать в какой нибудь ипермаркет типа Ашана или МЕТРО и закупиться на 2 недели мне с родителями выходит около 4-х тысяч! И 9-е мая вполне реально вспомнить :) На самом деля лично моё мнение. я бы деда этого простил! Ну и чтож?Он же старенький, у всех есть родители, они тоже дедушками бабушками будут, сами мы такими будем! Реально у деда нет теперь возможности ездить на свою дачу, или ещё куда нибудь, ведь не просто так он её держал! И отремантировал бы за свой счёт, да и причём постарался бы сам всё сделать!

НО ладно. раз всё вышло так как Вы хотели, значит Вас можно поздравить с тем, что всою Волгу сделаете. и дбеде кататься в удовольствие... ;)

Не в воспитании дело.

Если поступаешь как подонок, то расплатиться должен так же. В данном случае рублем. Это дело принципа. Если этот дед очень торопился, то можно было бы остановится написать мне записку со своими контактными данными и положить под дворник. Всякое бывает, я все могу понять! Вечером бы приехал разобрались бы по человечески, вызвали бы ГАИ и аварийных коммисаров и все бы мне в течении недели выплатили по страховке. Ну вкинул бы я еще дополнительно пару тысяч на ремонт, ну что ж бывает. А такого поступка я понять не могу!

Ты просто сейчас живешь на иждивении у родителей, они тебя кормят, поят, деньги на развлечения дают и реальность жизни для тебя немного размыта. И еще учти что я в регионе живу, стоимость товаров и продуктов у нас такая же как в Москве, а зарплаты на порядок ниже. Как ты думаешь при моей зарплате 6300 руб. бысто ли я смог отремонтировать свое единственное средство предвижения. А мне еще вещи какие то покупать нужно и кушать. И "Волга" 24-я 1980 года у меня не от хорошей жизни.

 

Как мне сказал дед машину он купил два года назад чтобы ездить на рыбалку и за грибами. А до выхода на пенсию 35 лет проработал водителем на пожарной машине. Вот и думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой там простить,пущай возмещает по полной!!!!а вы представте эту ситуацию с точностью наоборот,что то я не уверен что дед этот от вас так просто отстал... я больше не верю в справедливость!!!после того как в меня въехал дед на2106 в правую перед.дверь!!!у него горел красный свет,стояли гаишники и он даже не пытался затормозить!!!!!дооолга гаишники смеялись!!!!на моей волге дверь,на куй,стойка ушла накуй,крыло перед. а деда только клык на бампере отвалился!!!!

дед тоже говорил,предлагал все помирному,купил дверь и пропал.... витоге мы ВОЛГУ востоновили за свой счет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простить дедушку - старичка -боровичка за такое свинство, я считаю неправильным.

За гнусность и подлость надо держать ответ, в каком бы возрасте и состояни не был.

У меня случай такой же с шуриным был - на Ниве его весь бок мусоровоз ( как выяснилось позже) пропорол и смылся....все пришлось делать за свой счет....а вы говорите не увидел.

 

Может быть, каррера мен, ты и прав в плане терпимости друг к другу..,но подонков наказывать надо, притом с детства...и жостко. Мужик должен отвечать за свои деяния - я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...