Перейти к содержимому

Фотография

Виновник ДТП свалил!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:24

Я не знаю как Вас понять! Просто видемо меня родители так воспитали, уважительно относиться к пожилым людям,а ведь и в правду пенсия мож у него 5 тыс,а ему ещё надо на эти деньги как минимум есть и покупать лекарства, что покрайней мере у нас в Москве не дёшиво,т.к. приехать в какой нибудь ипермаркет типа Ашана или МЕТРО и закупиться на 2 недели мне с родителями выходит около 4-х тысяч! И 9-е мая вполне реально вспомнить :) На самом деля лично моё мнение. я бы деда этого простил! Ну и чтож?Он же старенький, у всех есть родители, они тоже дедушками бабушками будут, сами мы такими будем! Реально у деда нет теперь возможности ездить на свою дачу, или ещё куда нибудь, ведь не просто так он её держал! И отремантировал бы за свой счёт, да и причём постарался бы сам всё сделать!
НО ладно. раз всё вышло так как Вы хотели, значит Вас можно поздравить с тем, что всою Волгу сделаете. и дбеде кататься в удовольствие... ;)

Так бы не произошло если бы дед не свалил с места аварии. Не было бы такого большого штрафа, не было бы лишения и мне все быстро выплатили по страховке.
Как мне сказал один хороший человек: "Некоторые к страрости мудрееют, а некоторые глупеют".
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#22 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 14:55

Мне, конечно, деда тоже жалко, но вспомните, что автомобиль - это источник повышенной опасности, и если состояние твоего здоровья (например, отсутствие должной реакции в связи с возрастом) не позволяет его тебе уверенно эксплуатировать - то продавай и не рыпайся. А если бы вместо волги стояла-бы чья-то жена с ребенком? (три раза тьфу) ???

Наглухо весомые аргументы, Стас. Коляска с дитем ... Уважение к старости тут непричем. Напакостил и свалил. 70-летний рубеж неосвобождает от ответственности и общечеловеческой порядочночти. На СТО дебилы чтоли? врядли... Там ответственность сою строго блюдут. и хер чего замажут просто так или неспрося. П..дит бессовестно, ибо намеренно шхерился! но больше всего пренеприятно, что прав Slider_sl75, это не со старостью приходит. Гнильца то. Тока помоложе будучи, покруче напакастил бы пачкун... или того гнусней - подставил ближнего кого... И не по баблосам тут жалость - покрывать человеческую гниль пачкуноподобную, пусть даже преклонновозрастную - хз.... хотя Carrera man чисто душевно излагает. Я бы очень хотел, чтоб и мой пацан так судил по молодости. Жизнь потом загрубит сама, к сожалению. Манера разборок - это темперамента свойства. я незнаю, как бы среагировал.... эмоционально - точно прошло бы. Сучь человеческая претит мне...

Думаю, еслиб дед покорябал машину себеподобному молодому подонку - дальше фантазируйте сами....

#23 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 15:00

Я не знаю как Вас понять! Просто видемо меня родители так воспитали, уважительно относиться к пожилым людям,а ведь и в правду пенсия мож у него 5 тыс,а ему ещё надо на эти деньги как минимум есть и покупать лекарства, что покрайней мере у нас в Москве не дёшиво,т.к. приехать в какой нибудь ипермаркет типа Ашана или МЕТРО и закупиться на 2 недели мне с родителями выходит около 4-х тысяч! И 9-е мая вполне реально вспомнить :) На самом деля лично моё мнение. я бы деда этого простил! Ну и чтож?Он же старенький, у всех есть родители, они тоже дедушками бабушками будут, сами мы такими будем! Реально у деда нет теперь возможности ездить на свою дачу, или ещё куда нибудь, ведь не просто так он её держал! И отремантировал бы за свой счёт, да и причём постарался бы сам всё сделать!
НО ладно. раз всё вышло так как Вы хотели, значит Вас можно поздравить с тем, что всою Волгу сделаете. и дбеде кататься в удовольствие... ;)

Не в воспитании дело.
Если поступаешь как подонок, то расплатиться должен так же. В данном случае рублем. Это дело принципа. Если этот дед очень торопился, то можно было бы остановится написать мне записку со своими контактными данными и положить под дворник. Всякое бывает, я все могу понять! Вечером бы приехал разобрались бы по человечески, вызвали бы ГАИ и аварийных коммисаров и все бы мне в течении недели выплатили по страховке. Ну вкинул бы я еще дополнительно пару тысяч на ремонт, ну что ж бывает. А такого поступка я понять не могу!
Ты просто сейчас живешь на иждивении у родителей, они тебя кормят, поят, деньги на развлечения дают и реальность жизни для тебя немного размыта. И еще учти что я в регионе живу, стоимость товаров и продуктов у нас такая же как в Москве, а зарплаты на порядок ниже. Как ты думаешь при моей зарплате 6300 руб. бысто ли я смог отремонтировать свое единственное средство предвижения. А мне еще вещи какие то покупать нужно и кушать. И "Волга" 24-я 1980 года у меня не от хорошей жизни.

Как мне сказал дед машину он купил два года назад чтобы ездить на рыбалку и за грибами. А до выхода на пенсию 35 лет проработал водителем на пожарной машине. Вот и думай...

#24 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:09

какой там простить,пущай возмещает по полной!!!!а вы представте эту ситуацию с точностью наоборот,что то я не уверен что дед этот от вас так просто отстал... я больше не верю в справедливость!!!после того как в меня въехал дед на2106 в правую перед.дверь!!!у него горел красный свет,стояли гаишники и он даже не пытался затормозить!!!!!дооолга гаишники смеялись!!!!на моей волге дверь,на куй,стойка ушла накуй,крыло перед. а деда только клык на бампере отвалился!!!!
дед тоже говорил,предлагал все помирному,купил дверь и пропал.... витоге мы ВОЛГУ востоновили за свой счет!!!!
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#25 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 17:57

Простить дедушку - старичка -боровичка за такое свинство, я считаю неправильным.
За гнусность и подлость надо держать ответ, в каком бы возрасте и состояни не был.
У меня случай такой же с шуриным был - на Ниве его весь бок мусоровоз ( как выяснилось позже) пропорол и смылся....все пришлось делать за свой счет....а вы говорите не увидел.

Может быть, каррера мен, ты и прав в плане терпимости друг к другу..,но подонков наказывать надо, притом с детства...и жостко. Мужик должен отвечать за свои деяния - я так считаю.

#26 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:28

Не в воспитании дело.
Если поступаешь как подонок, то расплатиться должен так же. В данном случае рублем. Это дело принципа. Если этот дед очень торопился, то можно было бы остановится написать мне записку со своими контактными данными и положить под дворник. Всякое бывает, я все могу понять! Вечером бы приехал разобрались бы по человечески, вызвали бы ГАИ и аварийных коммисаров и все бы мне в течении недели выплатили по страховке. Ну вкинул бы я еще дополнительно пару тысяч на ремонт, ну что ж бывает. А такого поступка я понять не могу!
Ты просто сейчас живешь на иждивении у родителей, они тебя кормят, поят, деньги на развлечения дают и реальность жизни для тебя немного размыта. И еще учти что я в регионе живу, стоимость товаров и продуктов у нас такая же как в Москве, а зарплаты на порядок ниже. Как ты думаешь при моей зарплате 6300 руб. бысто ли я смог отремонтировать свое единственное средство предвижения. А мне еще вещи какие то покупать нужно и кушать. И "Волга" 24-я 1980 года у меня не от хорошей жизни.

Как мне сказал дед машину он купил два года назад чтобы ездить на рыбалку и за грибами. А до выхода на пенсию 35 лет проработал водителем на пожарной машине. Вот и думай...

Да наверное Вы всё таки правы! Опыта жизненого у меня мало и живу я на попечении родителей это факт! Да и не все старички хорошие есть и действительно подленькие.... Ну надеюсь теперь Волгу Вы почините и всё бедет хорошо :)
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#27 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:33

Да наверное Вы всё таки правы! Опыта жизненого у меня мало и живу я на попечении родителей это факт! Да и не все старички хорошие есть и действительно подленькие.... Ну надеюсь теперь Волгу Вы почините и всё бедет хорошо :)

С "Вы" заканчивай глаз режет...

#28 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 00:01

С "Вы" заканчивай глаз режет...

:D договорились...
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#29 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 22:13

Привет всем!
Не совсем в тему аварий, но в тему того, что "как ты к людям - так и они к тебе"
В журнале "Вокруг смеха" была опубликована заметка: "В одном институте был подлый препод, который любил в чертежах студентов в месте обнаруженной ошибки РУЧКОЙ ставить крест и надпись: "Перечертить!". Представьте себе студента, который ночей не спал, рисуя на формате А1 сложнейший чертёж - и ему такая подлянка!
Звёздный час учащихся настал, когда препод купил себе новенькую и красивую машину. На ней немедленно появился нацарапанный гвоздём огромный крест и надпись (тоже гвоздём): "ПЕРЕКРАСИТЬ!".
О том, сколько интересных слов из уст препода прозвучало, и что было дальше - не сообщалось.
Моё мнение - студенты поступили правильно. Хотя это и расценивается, как хулиганство.
"Газик" и я - ровесники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей