Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
And

Прикольно получилось

Рекомендованные сообщения

Перевозил я свой газик из одних гостей в другие (стоянку мою снесли, вот и приходится по гостям мотаться) Машина еще очень далека не то что от оригинала но даже от просто машины пригодной для эксплуатации (поворотники и приборы не работают, стояночный тормоз тоже, колеса разные - 3 широких сняты с Круизера, 1 родное , кузов помят и с облезлой краской и это еще далеко не полный перечень) Часть пути я проделал самостоятельно, но по дороге попадались большие горки, кочки и ямы, и в результате скорость заклинила в 1 положении (как выяснилось в последствии из-за того что старая подушка двигателя порвалась и он сместился, при этом пострадал радиатор от крыльчатки)

Было принято решение проделать оставшуюся часть пути на галстуке. И вот едем мы - сюрф тащит газика (так быстро я на нем еще не ездил :D ) на 1 из поворотов сюрф уже миновал встречную полосу, а газик еще на разделительной, несется ниссан премера, вроде видет наш трос и аварийные огни - притормаживает, но потом видимо передумав - дает по газам и .... правильно - налетает на наш трос (такой желтый и широкий) я по тормозам, трос рвется, ниссан поезжает метров 20 с свисающими из под капота обрывками троса, потом дает по газам и уносится в даль. Мы с братом отсмеялись, прицепили другой трос и благополучно поехали дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...