Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
8911873

УАЗбука в Старице

Рекомендованные сообщения

Пятого числа января 2007 в г. Старица Тверской губернии будет "типа сейшн" "УАЗбуки". А нашего полку кто будет? А вообще съездить стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятого числа января 2007 в г. Старица Тверской губернии будет "типа сейшн" "УАЗбуки". А нашего полку кто будет? А вообще съездить стоит?
ты неправильно понял! вот почитай...

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=15568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал ещё раз. Не понял... "...шестого числа небольшие покатушки вокруг Старицы..." Чего же я не так понял? В смысле нужно скинуться на сабантуй? Согласен, но по приезду, шестого... Раньше я по-любому не буду, не сумею, свободное число - шестое, так уж вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитал ещё раз. Не понял... "...шестого числа небольшие покатушки вокруг Старицы..." Чего же я не так понял? В смысле нужно скинуться на сабантуй? Согласен, но по приезду, шестого... Раньше я по-любому не буду, не сумею, свободное число - шестое, так уж вышло...

В Старице находится детский дом, которому помогает (и периодически туда ездит) народ с УАЗбуки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Старице находится детский дом, которому помогает (и периодически туда ездит) народ с УАЗбуки :)
точно! цель поездки - благотворительность!!! а покатушки и шашлыкинг,по усмотрению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде понял... А в чём заключается помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш автоклуб УАЗбука шефствует над очаровтельными, но к сожалению, плохо обеспеченными ребятишками из Новоямского социального приюта для детей и подростков г.Старица. Это не детский дом, где дети проживают постоянно до совершеннолетия, а своего рода карантин, куда детишек из неблагополучных семей помещают органы опеки и/или сотрудники МВД (отдел по работе с несовершеннолетними) до определения их дальнейшего социального положения: кого усыновляют или берут под опеку, кого переводят в детский дом (в случае лишения родительских прав), а кто-то, как челнок, совершает ходки приют-родительский дом-детская комната милиции-приют.

 

Таким образом, через социальный приют ежегодно проходят десятки ребятишек, которые нуждаются не только в нашем общении, но и материальной поддержке !

Чем можно помочь ребятам?! Вещи (обувь и одежда), бытовая химия (стиральный порошок, моющие средства) и средства личной гигиены (мыло и шампуни), игрушки и материалы для детского творчества (детишки умеют и любят рисовать, вышивать, лепить и собирать конструкторы). Всё это нужно всегда и в любой момент, в любое время года и любую погоду!

 

Что отличает делового человека (бизнесмена) от рвача и душегуба?! Желание и возможность созидать! Только так и не иначе создаётся крепкое (не армией, а народным единством) Государство и только так способен поступать Человек Чести! Вспомните историю России, наших предков, чьи имена так и не смогли стереть большивики, чьи труды мы можем видеть в музеях и выставочных центрах, старинных усадьбах и храмах...

 

Мы не предлагаем глобальных благотворительных проектов, к этому вы должны прийти самостоятельно, когда наступит время. Мы предлагаем вам начать с малого: оказать материальную поддержку конкретному детскому учереждению, где ещё есть возможность вернуть детям утраченную веру в доброту людей и помочь в начале жизненного пути!

 

Не сидите сложа руки - действуйте!!! Наш автоклуб, со своей стороны, готов оказать вам посильную помощь наладить связи с администрацией приюта (люди абсолютно адекватные и увлечённые своим нелёгким делом) и выполнить необходимые транспортные перевозки! Взамен нам не нужно ни чего, так как мы - неформальная организация неравнодушных людей, увлечённая русскими внедорожниками и жаждой приключений!

 

Помогай Вам Бог!!!

 

P.S. По всем вопросам помощи приюту можно обращаться ко мне лично по тел. 8-903-138-51-00 Дмитрий(ШРУС), либо к Ольге(Olganorxx) тел. 8-916-652-36-46.

взято с форума!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...