Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

КАМАЗ Стартует!

Рекомендованные сообщения

Итак завтра на Васильевском спуске в 12:00 НАШ Камаз-МАСТЕР стартует в Дакар, на известную всем гонку!

Я поеду смотреть, так что все кто захочет подтягивайтесь....

http://www.kamazmaster.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги 1-го спец участка грузовиков : http://www.kamazmaster.ru/?page=news&n...b631c3aeca7e302

 

Наш мотоциклист, Павел Фёдоров, 1-й спецучасток закончил на 177-м месте из 263

 

Из Джипперов наших 7 команд лучшие из наших вроде были на 20

 

 

 

Подробная версия всей трасы 15000 км http://www.dakar.com/2007/DAK/presentation...sentConf800.swf

 

Вот тут мои фотографии с проводов из Москвы (немного правда...) http://foto.mail.ru/mail/carreraman/548/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й этап завершён!

Протяжённость была 67 км, грузовики шли вне зачёта.

 

Наш Павел Фёдоров на мотоцикле 219-й

 

Джипперы:

Лучший результат у нас

22.БЕРКУТ/ НИКОЛАЕВ

23.НОВИЦКИЙ/ ТЮПЕНКИН

36.ШМАКОВ/ МЕЩЕРЯКОВ

39.БУКАТОВ/ ДОДОНОВ

63.ИВАНОВ/ ДЕМЬЯНЕНКО

69.СОЛОВЬЕВ/ ЖИЛЬЦОВ

174.ЛОГИНОВ/ КУЗМИЧ

 

Теперь все гонщики садятся со своими боевывми конями на паром и вперёд на 3-й этап в Африку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, прошёл 1-й африканский этап .

Вообъщем наш первый экипаж КАМАЗОВ Владимира Чагина, Семена Якубова и Сергея Савостина заняли 1-е место на этом спец участке проехали за 3ч 22мин и 13 сек!

Со вторым временем (3 ч., 32 мин., 52 сек.), уступив Чагину 10 минут и 39 секунд, спецучасток завершил экипаж голландца Жерарда де Роя на грузовике ЖИНАФ.

Третьим стал еще один голландец Ханс Стейси на МАНе (3 ч., 33 мин., 48 сек.).

 

Остальные экипажи Камазов на 5-м и 9-м местах!

Таким образом КАМАЗы (1-й экипаж) в объщем зачёте идут на 1-м месте, опережая Жерарда де Роя на 9 минут!

 

Джипперы...

Лучшее время у нас это Багги "Москва-ЗИЛ" Сергея Шмакова и Константина Мещерякова 16-й результат (3 ч., 12 мин.) в Объщем зачёте они 14-е....

Остальные : Леонид Новицкий и Олег Тюпенкин показали в понедельник 22-й результат (3 ч., 16 мин., 5 сек.), а дуэт Алексея Беркута и Антона Николаева стал 23-м (3 ч., 16 мин., 8 сек.). В генеральной классификации эти два экипажа, выступающих на Мицубиси, занимают 18-е (Беркут/Николаев, 6 ч., 2 мин., 20 сек.) и 20-е (Новицкий/Тюпенкин, 6 ч., 4 мин., 4 сек.) места.

 

 

Насчёт Павлда Фёдорова пока не известно, как проехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на спец участке погиб южноафриканский мотогонщик Эльмер Симонс! Медецинский вертолёт прилетел через 8 минут после сигнала бедствия, но было поздно.Ему было 29 лет! Шёл на 18 месте в абсолюте!

 

Наши КАМАЗы снова первывй В.Чагин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на спец участке погиб южноафриканский мотогонщик Эльмер Симонс! Медецинский вертолёт прилетел через 8 минут после сигнала бедствия, но было поздно.Ему было 29 лет! Шёл на 18 месте в абсолюте!

 

Наши КАМАЗы снова первывй В.Чагин...

Наши КАМАЗЫ кого хош перекамаздят!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перекамазят!

 

Наш мотогонщик Пафел Фёдоров сошёл вчера с гонки, разбил мтоцикл! Сам впорядке....

 

Да ведь отчёты идуд по СПОРТУ после 12 ночи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а ты че за ними на ГАЗике чтоли ездиишь,я тогда за тебя буду болеть!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай,а ты че за ними на ГАЗике чтоли ездиишь,я тогда за тебя буду болеть!!!!!!!!!!!

 

 

гы да приходится погоняться, вот щас в пустыне сижу тут и пишу, щас скоро результаты набрасаю! Тут к вечеру холодней! Спасибо, что болеешь :)

 

На самом деле, просто оч нравится это Ралли, считаю лучше всякой формулы 1 в 100 раз! А было бы классно, каманда на ГАЗоне прикольно туда рвануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы да приходится погоняться, вот щас в пустыне сижу тут и пишу, щас скоро результаты набрасаю! Тут к вечеру холодней! Спасибо, что болеешь :)

 

На самом деле, просто оч нравится это Ралли, считаю лучше всякой формулы 1 в 100 раз! А было бы классно, каманда на ГАЗоне прикольно туда рвануть...

Самому страшно нравиться.....НО к сожалению у нас не показывает!!!! с удовольствием смотрел бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообъщем навости не самые лучшие! В.Чагин и его КАМАЗ выбывают из борьбы! Из-за проблем с топливной систеой, они потеряли много времени, затем привысили скорость и в оюъщем отставали больше чем на 40 минут, но хотель нагнать время, и это привело к аварии, т.е. к перевороту! Теперь осталось 2 наших экипажа на КАМАЗах МАрдеев он идёт на 3 месте в абсолюте с отставанием 1час 30 минут и Решетников он 9-й в обсолюте, отставание 2 часа 53 минуты!

Вот так....

 

На джипах абсолютный зачёт:

Шмаков на 13

Беркут 18

Новитский 20

 

Остальные значительно ниже!

 

Но всё равно болеем за каждого нашего Участника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...