Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
8911873

Сообщение для администратора

Рекомендованные сообщения

Как послать соклубнику чертежи рам? Прикрепил один чертёж, а больше и места нету! А если ещё кто-нибудь что-нибудь попросит выложить? Что я не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как послать соклубнику чертежи рам? Прикрепил один чертёж, а больше и места нету! А если ещё кто-нибудь что-нибудь попросит выложить? Что я не так делаю?

А в фотоальбом их что выложить нельзя? Например в наглядные пособия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в фотоальбом их что выложить нельзя? Например в наглядные пособия.

 

+1

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, смайлики с улыбками - это здорово, но я мало шарю в разных компьюторных заморочках, Мне бы, как говориться, болгарина в руки да набор ключей... Не ругайтеся, сейчас буду тренироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

:rolleyes:

 

 

Уважаемый! Я их выложил, а куда - без понятия... Я в этих настройках бех поллитры не могу разобраться! Скажете, что я ... ну вобщем знаю, что вы скажете. Но ведь не всем же в космос летать... Короче, создал я какой-то альбом. Вот и всё, дальше мрак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы! В последнее время участились случаи проникновения (особливо в раздел покупок или продаж) разных хреновых "гостей" с вариантами лохотронов или рекламой откровенной порнухи... М-да, лично у меня это вызывает некоторое беспокойство! А что думают другие, кстати о птичках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа модераторы! В последнее время участились случаи проникновения (особливо в раздел покупок или продаж) разных хреновых "гостей" с вариантами лохотронов или рекламой откровенной порнухи... М-да, лично у меня это вызывает некоторое беспокойство! А что думают другие, кстати о птичках?

Вот здесь я тебе ответил, беспокойный ты наш:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?s=&s...ost&p=32400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: а нельзя ли сделать вход в фотоальбомы пользователей так же, как сделали ребята на форуме спасатель.ру (rescuer.ru). Внизу под аватаркой там есть ссылка прям на альбом конкретного человека. Я конечно не специалист в програмировании, но форумы то одинаковые. Если будет интересно, то могу свести с админом нашего профсайта. По моему очень удобно будет пользоваться, а то поиски фотоальбома занимают какое то время и съедают лишний трафик.

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...